Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

05/11/10

...

 

Хорошие фотки! А в последней сколько страсти:) Согласна что отличная семейная пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05/11/10

 

Angelina Jolie took a break from shooting her directorial debut to take her kids to the park Friday in Budapest, Hungary.

 

Along with beau Brad Pitt (who was in NYC earlier this week with Maddox, 9, and Pax, nearly 7, to premiere Megamind), Jolie, 35, and daughters Zahara, 5 and Shiloh, 4, went zip-lining

 

Источник: usmagazine.com

Зачем на девочку каску одели ? Во избежание ЧП на съемочной площадке ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на девочку каску одели ? Во избежание ЧП на съемочной площадке ? :biggrin:

Чтобы с Папой на мотике кататься, наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы с Папой на мотике кататься, наверное )

мне кажется Питт любящий отец и не допустил бы дочурку на масасыкл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на девочку каску одели ? Во избежание ЧП на съемочной площадке ? :biggrin:

 

Вот из-за этого одели ей каску :rolleyes:

3ubVbksLkI.jpg.c373ad385bf2e3acc51ef1db414813b9.jpg

2d52751f3e1b.jpg.5a5fe7998797e0111021346e2277a767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такие классные фотки Брэдли в рекламе Tuka Phone 1996 года (и девушка тут такая миленькая):roll:

we-1.thumb.jpg.67197716b01548a9d42ee85e26626028.jpg

we-2.thumb.jpg.508786ad815fb8ecab695f870133b6b9.jpg

we-3.thumb.jpg.08d79f47fcdef21e7ab9979fbc90cc8a.jpg

we-4.thumb.jpg.9cde7fca26c7b1cc4cbbf590ebfe4c2f.jpg

we-5.thumb.jpg.19861c999f911ec12c7b2112c76db13c.jpg

we-6.thumb.jpg.2fc68b830fadc3ad361f3e8d69d11011.jpg

we-7.thumb.jpg.7e17072a900e90fedef6f80989286914.jpg

we-8.thumb.jpg.c7127e5b25dfbfcd71577aed083814a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этого одели ей каску :rolleyes:

Дочка такая симпатюлечка, вся в папку:roll: Что же будет, когда она вырастет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05/11/10

 

Angelina Jolie took a break from shooting her directorial debut to take her kids to the park Friday in Budapest, Hungary.

 

Along with beau Brad Pitt (who was in NYC earlier this week with Maddox, 9, and Pax, nearly 7, to premiere Megamind), Jolie, 35, and daughters Zahara, 5 and Shiloh, 4, went zip-lining

 

Источник: usmagazine.com

 

Прекрасные фотографии, детки милые, так быстро растут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такие классные фотки Брэдли в рекламе Tuka Phone 1996 года (и девушка тут такая миленькая):roll:

 

Прикольные фотки, любит Брэд сниматься в Японии, точнее в их рекламах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу VOG Анджелина Джоли поведала о бытовом аспекте своей жизни.

 

Кроме Джоли, Питта и их шестерых детей в доме живет еще бульдог по кличке Жак. Анжелина и Брэд стараются как можно реже оставлять детей дома на попечении нянек. Кто-то из родителей по-возможности должен быть дома.

 

Так, она утверждает, что ее шестилетний сын Пакс Тьен лучше мамы готовит. Няни разговаривают с ним по-вьетнамски, а с Мэддоксом по-камбоджийски. Мнение этого старшего приемного ребенка для Анжелины очень важно. Когда он смотрит, как она пытается приготовить завтрак, он иногда произносит: «Хорошая работа!». И этого достаточно, чтобы почувствовать уверенность в себе. Анжелина считает «самым красивым и самым сексуальным мужчиной в мире». Наивысший прилив чувств она испытывает, когда видит гражданского мужа в окружении детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Elka, как тебе фотки Брэда с японкой, вышевыложенные мною?:) А то всё новости, да новости... Лучше побольше старых и редких фоток выкладывай, как и я:)
ооо, ну ты скромный Rudolph))))

Фото с японской "ни о чем", выглядит плохо, оч скромной наружности и ни капли рекламы, телефон все же на снимке главное а Брэд столбнячит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Elka, как тебе фотки Брэда с японкой, вышевыложенные мною?:) А то всё новости, да новости... Лучше побольше старых и редких фоток выкладывай, как и я:)

 

Хорошие фотки :) сори немогу выложить много фоток тк уже получала за это предупреждение. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну стоко ЛОЛных смайлов, ты меня подбадриваешь или себя?))) Брэд в молодости страшный , он вообще не очень красивый, Сейчас в презентабельном виде еще можно смотреть, а фотки, да, были постановочные :tongue:

Еще в Джо Блэке нра очень, самая любимая роль

Ну так Джо Блэк примерно того же времени, что и те фотки. Те фотки были после съёмок в "Семи", то бишь за пару лет до Блэка. А насчёт "не очень красивый": ни разу в жизни не видел более красивого парня или даже девушки, чем Питт примерно в 25-35 лет:( Мне он не очень и до 24-25 и после 35-37... Но самый расцвет красоты Питта пришёлся, имхо, на 29-33 года, в 1993-1997 годах, когда он снимался в фильмах "Легенды осени", "Интервью с вампиром", "Собственность дьявола", "Семь лет в Тибете" и "Знакомьтесь, Джо Блэк". Именно в этих фильмах Брэдли наиболее красив:roll: Ну и в 27 лет в "Там, где течёт река" тоже хорош (пусть он там ещё и лопоухий, то бишь до операции на ушах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дали бы тебе в 7-летнем возрасте эти фотки и что с того? Ты его в то время даже не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дали бы тебе в 7-летнем возрасте эти фотки и что с того? Ты его в то время даже не знал.

Я Брэда уже знаю с 1993 года, мне было 5 лет, когда увидел с ним полуанимационный фильм "Параллельный мир" и фильм о семье и рыбалке "Там, где течёт река".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хочешь сказать, что с тех самых пор(с 5 лет) ты в нём души не чаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Джо Блэк примерно того же времени, что и те фотки. Те фотки были после съёмок в "Семи", то бишь за пару лет до Блэка. А насчёт "не очень красивый": ни разу в жизни не видел более красивого парня или даже девушки, чем Питт примерно в 25-35 лет:( Мне он не очень и до 24-25 и после 35-37...
о-о, не загибай уже, Брэд еще с некоторыми актерами по соперничает, а вот с девушками ему не ровняться)).

В молодости у него слишком открытая улыбка, такая беспристрастная, как у слабых, - рот до ушей.:) Сейчас актер уже знает , что стоит "делать" серьезную мину, потому как улыбка до ушей только у дурачков.

То есть хочешь сказать, что с тех самых пор(с 5 лет) ты в нём души не чаешь?

и да, и что? нравится актер, души не чаю, ты хочешь оспорить ? у тебя свой кандидат? Брэд Мало-актер ... почем он не может запасть в душу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хочешь сказать, что с тех самых пор(с 5 лет) ты в нём души не чаешь?

Ну да, а что такого? У меня двоюродная сестра с 4-х лет обожает Патрика Суэйзи, и что?

о-о, не загибай уже, Брэд еще с некоторыми актерами по соперничает, а вот с девушками ему не ровняться)).

В молодости у него слишком открытая улыбка, такая беспристрастная, как у слабых, - рот до ушей.:) Сейчас актер уже знает , что стоит "делать" серьезную мину, потому как улыбка до ушей только у дурачков.

Насчёт актёров согласен:) Но пока только насчёт них;)

Такая улыбка у Брэда была где-то до 28 лет. И, кстати, на тех фотках, где он с япошкой, у него нет такой улыбки:)

 

А вот и кадры из фильмов, где я Брэда считаю наиболее красивым:

riverr-999999.jpg.b9a77af10c6bbdeba245c8a7374c6ebf.jpg

fall-99.thumb.jpg.f7c0dffe142d7b18cc29857599792c8d.jpg

14e0cfe0a329.thumb.jpg.a6cbe86c4622329d6f6e7d3f311838d6.jpg

245.thumb.jpg.228ac9c6b838444ec872f3ff5c5d4aab.jpg

023.thumb.jpg.82ed3f557d07687fcb2c26a20894cc18.jpg

043.thumb.jpg.0e69609c52534b7841e6d9a14801eb15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что такого?

 

Да так, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А вот и кадры из фильмов, где я Брэда считаю наиболее красивым:
Нравится первая, 5 и 6, на остальных не нравится.:frown: Не терплю парней с длинными прическами и навязчиво задумчивыми, парень должен всегда быть в форме , особенно когда рядом красивая девушка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится первая, 5 и 6, на остальных не нравится.:frown: Не терплю парней с длинными прическами и навязчиво задумчивыми, парень должен всегда быть в форме , особенно когда рядом красивая девушка)))

Что ж, а мне на всех нравится!:tongue:

 

P.S. Длинные волосы не идут тем, у кого они негустые и постоянно грязные, а тем, у кого волосы, наоборот, густые и чистые, тем очень даже идёт. Но это дело вкуса, конечно. Я лично очень не люблю лысых, сразу ассоциации с погаными скинхедами, бррр... Хотя есть несколько личностей в мире кино, которым идёт лысина: Уиллис, Зейн, Бриннер, может, ещё кто-то. Вот, как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Брэда уже знаю с 1993 года, мне было 5 лет, когда увидел с ним полуанимационный фильм "Параллельный мир" и фильм о семье и рыбалке "Там, где течёт река".

 

Молодец, мне тогда 2 года только было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, и что?

Да странно это, как минимум.

нравится актер, души не чаю, ты хочешь оспорить ?

А я разве где-то здесь спорю?

у тебя свой кандидат?

Нет и не было никогда. Хотя в 5 лет, не знаю, может тащился от каких-нибудь сказочных героев, я уже и не помню.

почему он не может запасть в душу?????

Да ради бога. Просто сохнуть в столь юном возрасте за взрослым дядей...

Срочно нужно Фрейда почиткать, думается у него есть на это счёт что-нибудь эдакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чуть ли не самая любимая роль из фильмографии Брэда Питта :roll:

Наравне с "Там, где течёт река" и "Тёмная сторона солнца"

 

Помню, когда посмотрела этот фильм, была в таком восторге, такой живой и интересный персонаж, Генрих Харер - Брэд молодец, персонаж яркий, а сам фильм очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела После прочтения сжечь. Так вот, мистер Питт для меня стал приятнейшей частью картины, коих к слову почти и нет. Его герой меня забавлял с первых сцен, да что там, это мега-угарный тренер)) Брэд отрывался по полной, смотреть было и весело и приятно. Сцена в машине до сих пор из головы не выходит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...