Перейти к содержанию

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Меня поразил он в Провинции Тигров, потрясающий фильм

PS. Какая у него баба стремная, на всех фото словно г*вна не дали

 

Потрясающая игра Колина.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разочаровывает Фаррелл в последнее время. Раньше снимался ведь в нормальных фильмах, а сейчас какие-то сортировки, ундины... обидно видеть как хороший актёр разменивается по мелочам. За последние годы только "В Брюгге" выстрелил, всё остальное мимо. Надо ему агента сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разочаровывает Фаррелл в последнее время. Раньше снимался ведь в нормальных фильмах, а сейчас какие-то сортировки, ундины...

 

Действительно, сменил коммерческие фильмы для масс на отличные независимые фильмы, как он мог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сменил коммерческие фильмы для масс на отличные независимые фильмы, как он мог :lol:

 

На скучный несуразный проходняк, который даже в широкий прокат не выпускают. Если будет продолжать в том же духе, то вообще в тираж выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны экшны и блокбасторы, однако сценарии, думаю, лучше подбирать стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили Колина Фаррела, который неплохо проводил время вместе с другом.

kolin_farrel_a3aff76a.thumb.jpg.7c5fed02722ccbb33f6036633f627035.jpg

kolin_farrel_ea360939.thumb.jpg.c39e7ff809b05926886d7b052311415b.jpg

kolin_farrel_ed32f99d.thumb.jpg.41f2e9e080a4bfd0a61a5140db5e9f1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили Колина Фаррела, который неплохо проводил время вместе с другом.

Хорошо выглядит. :)

Кстати, вчера посмотрела фильм "Телефонная будка". Я конечно думала, что мне фильм понравится, но не настолько! А уж игра Фаррелла... Ну просто выше всяких похвал! Сыграл просто безупречно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили Колина Фаррела, который неплохо проводил время вместе с другом.

 

неплохо проводил время? судя по последней фотке, Колин другого мнения:)

Выглядит отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скучный несуразный проходняк, который даже в широкий прокат не выпускают. Если будет продолжать в том же духе, то вообще в тираж выйдет.

Многие независимые фильмы не выпускают в широкий прокат, если вы только об этом узнали, то с добрым утром. Независимое кино это не для всех, мало кто понимает его прелесть.

Папарацци подкараулили Колина Фаррела, который неплохо проводил время вместе с другом.

Аааа, какой смешной :wow: прелесть, и шляпа крутая :D

Кстати, вчера посмотрела фильм "Телефонная будка". Я конечно думала, что мне фильм понравится, но не настолько! А уж игра Фаррелла... Ну просто выше всяких похвал! Сыграл просто безупречно! :rolleyes:

Да, фильм отличный, а Колин там чудо как хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили Колина Фаррела, который неплохо проводил время вместе с другом.

 

Ой, на второй фотке такой милый, торс показывает.:rolleyes:

 

п.с. однако ж, шляпа а-ля кот в сапогах мне его не нравится, а он к ней пристрастился, как вижу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. :)

Кстати, вчера посмотрела фильм "Телефонная будка". Я конечно думала, что мне фильм понравится, но не настолько! А уж игра Фаррелла... Ну просто выше всяких похвал! Сыграл просто безупречно! :rolleyes:

 

Абсолютно согласна. Весь фильм в маленьком пространстве,а внимание приковывает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Весь фильм в маленьком пространстве,а внимание приковывает!:)

Приковывает - еще мягко сказано. Я весь фильм оторваться не могла, настолько напряженный. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приковывает - еще мягко сказано. Я весь фильм оторваться не могла, настолько напряженный. -)

 

Неточно выразилась:)

Вообще после этого фильма и "Залечь на дно.." - очень поменяла о нем свое мнение. Он умничка!:wow:

И кстати,почему в опросе нет его роли Рэя, по моему он там достойно играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили Колина Фаррела, который неплохо проводил время вместе с другом.

 

Без-заботный человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приковывает - еще мягко сказано. Я весь фильм оторваться не могла, настолько напряженный. -)

 

«Телефонная будка» - это один из моих любимых фильмов.) Действительно, на протяжении всего фильма обстановка столь напряженная, вообще фильм захватывающий. А игра Колина стоит, думаю, большей награды, чем ту, которую он за нее получил.)

 

П.С. Мой Колин умница почти во всех фильмах!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень, обаятелен не в меру.:) Лучшая роль - в " Александре ". Также понравился в " Особом мнении ", " Сорвиголове ", " Спецназе Города Ангелов ", " Новом Свете " и " Рекруте ". Хороший актер, умеющий " цеплять " взгляд в кадре. Видела его и в одном из эпизодов " Клиники ".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень, обаятелен не в меру.:) Лучшая роль - в " Александре ". Также понравился в " Особом мнении ", " Сорвиголове ", " Спецназе Города Ангелов ", " Новом Свете " и " Рекруте ". Хороший актер, умеющий " цеплять " взгляд в кадре. Видела его и в одном из эпизодов " Клиники ".:)

 

Да, я тоже видела этот эпизод.:) И вспоминая его в тот период, думаю, что встреча с Алисией заметно повлияла на его внешнюю форму. Даже если дело не в ней, все же я рада, что Колин теперь вновь в форме, ибо в одно время он мне начинал казаться бородатым дяденькой. Вот только брутальность уже у него не та. Эх!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с ним не впечатляют, а вот на внешность хорош, правда не совсем в моем вкусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с ним не впечатляют, а вот на внешность хорош, правда не совсем в моем вкусе.

 

Вас и "Телефонная будка" не впечатлила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с ним не впечатляют, а вот на внешность хорош, правда не совсем в моем вкусе.

 

Ну у Колина есть достойные фильмы, попробуйте посмотреть Мечты Кассандры Аллена или черную комедию В Брюгге - мне эти фильмы очень нравятся и Колин в них хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Колина есть достойные фильмы, попробуйте посмотреть Мечты Кассандры Аллена или черную комедию В Брюгге - мне эти фильмы очень нравятся и Колин в них хорош.

Я смотрела "Мечты Кассандры" мне сам фильм не понравился, но актеры как играют понравилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела "Мечты Кассандры" мне сам фильм не понравился, но актеры как играют понравилось.)

 

Т.е. вам не нравятся сами фильмы с его участием?) А что вы еще видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вам не нравятся сами фильмы с его участием?) А что вы еще видели?

"Александр" и все. Не знаю, может мне не стоит судить об его способностях, но если актер талантлив, это видно любому. Он хорош внешне, что касается актерских данных, особых ассоциаций на ум не приходит. Ой, "Новый свет" забыла, давно смотрела, вот там он мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр" и все. Не знаю, может мне не стоит судить об его способностях, но если актер талантлив, это видно любому. Он хорош внешне, что касается актерских данных, особых ассоциаций на ум не приходит. Ой, "Новый свет" забыла, давно смотрела, вот там он мне понравился.

 

Странно, если уж он вам понравился в "Новом свете", где текста у него как такового не было, играл там Колин бровками (я не говорю, что плохо, мне он там тоже понравился, однако некоторым он пришелся своей игрой в этом фильме не по вкусу), то почему ж вы считаете его актером посредственным, ведь такого вы мнения о Колине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...