Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Так, я сейчас отсмотрела создание фильма. Я вообще очень люблю заглядывать за кулисы. Мне нравится узнавать, как создаются такие масштабные фильмы. Наверное тем, кто говорит, что фильм првалился стоит глянуть одним глазком на саздание данной картины. Ну во-первых все трюки Джейк выполнял сам, что очень порадовало. Инструктором на площадке был сам Давид Белль. Тренировался Джейк опять же сам, его учили дратся на мечах, прыгать, и делать прочие тр.ки. Кстати по-моему Джерри Брукхаймер сказал, что не ожидал, что Джиленхол будет отличным эпическим героем, который делает трюки сам, дерется, падает и все такое. Вообще большинство съемок проходили в Марокко, шже выстраивали декорации и использовали уже стоявщие там здания. Ну и оставшуюся часть фильма делали в Лондоне на киностудии. Очень впечатлил кропотливый процесс создания костюмов и оружия. Вот это воистинну великий труд, там даже каждугу загогулину на здании руками разрисовывали и красили. Это вам не в фотошопе нракумекать аватара. Лично меня очень впечатлило сие зрелище. очень хочу теперь попасть на съемки какого-нибудь громадного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тем, кто говорит, что фильм првалился стоит глянуть одним глазком на саздание данной картины.

Смотреть-то надо не на создание картины, а на результат. А результат весьма посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть-то надо не на создание картины, а на результат. А результат весьма посредственный.

 

Ничего более умного я не ожидала прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего более умного я не ожидала прочитать.

 

Более умно расписано на последних двух-трех страницах. Персонально для вас все заново расписывать никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я сейчас отсмотрела создание фильма. Я вообще очень люблю заглядывать за кулисы. Мне нравится узнавать, как создаются такие масштабные фильмы. Наверное тем, кто говорит, что фильм првалился стоит глянуть одним глазком на саздание данной картины. Ну во-первых все трюки Джейк выполнял сам, что очень порадовало. Инструктором на площадке был сам Давид Белль. Тренировался Джейк опять же сам, его учили дратся на мечах, прыгать, и делать прочие тр.ки. Кстати по-моему Джерри Брукхаймер сказал, что не ожидал, что Джиленхол будет отличным эпическим героем, который делает трюки сам, дерется, падает и все такое. Вообще большинство съемок проходили в Марокко, шже выстраивали декорации и использовали уже стоявщие там здания. Ну и оставшуюся часть фильма делали в Лондоне на киностудии. Очень впечатлил кропотливый процесс создания костюмов и оружия. Вот это воистинну великий труд, там даже каждугу загогулину на здании руками разрисовывали и красили. Это вам не в фотошопе нракумекать аватара. Лично меня очень впечатлило сие зрелище. очень хочу теперь попасть на съемки какого-нибудь громадного фильма.

 

И *барабанная дробь* это еще раз доказывает что фильм провалился. Сколько было затрачено сил, энергии, мастерства и времени на эту картину, а в итоге вышла блеклая и не интересная лента, при этом собрав маленькую кассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более умно расписано на последних двух-трех страницах. Персонально для вас все заново расписывать никто не собирается.

 

А персонально никто и не просит. Мне как-то уже не интересно читать один и тот же маразм про кассу и деньги. Такое ощущение, что вы какие-то алчные, ущемленные люди, которым только деньги важны. Это весь показатель. Ах, как классно, аплодисменты, на калькуляторе вы работаете зашибись. Ну и Бог с вами, продолжайте петь диферамбы Аватару, и плеватся в остальные фильмы. а с вами спорить я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не в фотошопе нракумекать аватара.

 

Капец! Как будто актеры в аватаре не играли(трюки сами тоже);) Работы с декором и тд в разы меньше, но там 4 года трудов! Рисовать тоже уметь надо-это тоже труд:cool:

 

А персонально никто и не просит. Мне как-то уже не интересно читать один и тот же маразм про кассу и деньги. Такое ощущение, что вы какие-то алчные, ущемленные люди, которым только деньги важны. Это весь показатель. Ах, как классно, аплодисменты, на калькуляторе вы работаете зашибись. Ну и Бог с вами, продолжайте петь диферамбы Аватару, и плеватся в остальные фильмы. а с вами спорить я не хочу.

 

ППКС Бойцовский клуб вон тоже провалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Как будто актеры в аватаре не играли(трюки сами тоже);) Работы с декором и тд в разы меньше, но там 4 года трудов! Рисовать тоже уметь надо-это тоже труд:cool:

Сколько у меня претензий к Аватару, но так не уважать труд художника это нечто :wacko:

 

ППКС Бойцовский клуб вон тоже провалился...

 

Естественно, сборы денег не имеют ровно никакого значения относительно качества фильма, это даже не обсуждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А персонально никто и не просит. Мне как-то уже не интересно читать один и тот же маразм про кассу и деньги. Такое ощущение, что вы какие-то алчные, ущемленные люди, которым только деньги важны. Это весь показатель. Ах, как классно, аплодисменты, на калькуляторе вы работаете зашибись. Ну и Бог с вами, продолжайте петь диферамбы Аватару, и плеватся в остальные фильмы. а с вами спорить я не хочу.

 

Это с какой стати такой наезд-то, любезнейшая? Где-то здесь пелись дифирамбы "Аватару"? Кто-то плевался в остальные фильмы? Про "Принца" я лично сказал, что это весьма посредственный фильм, притом многие так считают, и это вполне заслуженно. Вам, по моему пора лечиться электричеством, вместо того чтобы на людей вот так банально набрасываться.

И про кассу и деньги - это не маразм, а нормальный анализ результатов кинопроката. Коммерческое кино создается именно для кассовых сборов, а "Принц" - стопроцентно коммерческое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про кассу и деньги - это не маразм, а нормальный анализ результатов кинопроката. Коммерческое кино создается именно для кассовых сборов, а "Принц" - стопроцентно коммерческое кино.

 

Как бэ отличный Стар трек ДжаДжа в 2009 тоже мало собрал. Не смотря на оценки и фан базу. Кино тоже ради бабла:) Последнее время сборам не всегда верю-народ херне может много дать бабла, а действительно классному проекту нема. Неужели ТФ 2 круче Стар трека? ТФ 2 даже как развлекаловка посредственный...Ладно, оффтоп прекращать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой стати такой наезд-то, любезнейшая? Где-то здесь пелись дифирамбы "Аватару"? Кто-то плевался в остальные фильмы? Про "Принца" я лично сказал, что это весьма посредственный фильм, притом многие так считают, и это вполне заслуженно. Вам, по моему пора лечиться электричеством, вместо того чтобы на людей вот так банально набрасываться.

И про кассу и деньги - это не маразм, а нормальный анализ результатов кинопроката. Коммерческое кино создается именно для кассовых сборов, а "Принц" - стопроцентно коммерческое кино.

 

Да капец, ушла лечится электричеством, может мне и правда поможет, когда вам уже ничего не поможет. И если кто-то читать не умеет, то я ни на кого не набрасывалась, и не советовала пойти и лечится эелектричеством, нелюбезнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец, ушла лечится электричеством, может мне и правда поможет, когда вам уже ничего не поможет. И если кто-то читать не умеет, то я ни на кого не набрасывалась, и не советовала пойти и лечится эелектричеством, нелюбезнейший.

 

Вот это отжиг, давайте исчо :lol::lol::lol: Хотя ладно, не стоит, от Вас и так дурных миазмов исходит предостаточно, как погляжу. И "Аватар" не надо в этой теме упоминать, "Принц" с ним и рядом не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отжиг, давайте исчо :lol::lol::lol: Хотя ладно, не стоит, от Вас и так дурных миазмов исходит предостаточно, как погляжу. И "Аватар" не надо в этой теме упоминать, "Принц" с ним и рядом не валялся.

 

Исчо будет когда вы попытаетесь не выпендриватся, и думать что умнее всех. И не надо тут к каждому слову придиратся и цирк устраивать, как вы любите. Не нравится что-то, прошу в личку или постучать модерам, пусть меня к чертовой бабушке забанят. Лечше жить вам всем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо будет когда вы попытаетесь не выпендриватся, и думать что умнее всех. И не надо тут к каждому слову придиратся и цирк устраивать, как вы любите. Не нравится что-то, прошу в личку или постучать модерам, пусть меня к чертовой бабушке забанят. Лечше жить вам всем будет.

 

Не, ну это все равно, что в дубовой роще с дубами разговаривать. Давайте прекратим, а? А то еще Вы еще какой-нибудь бред сморозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пиво на пару с папой пойдёт, жаль, что пива не было, да и если бы было пить пришлось бы в гордом одиночестве или вообще не пить и досмотреть до конца только ради моего любимого ДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как изначально не воспринимала как экранизацию игры - то очень даже понравилось. Могу сказать больше - посмотрела с удовольствием,может потому что от фильма ничего не ждала, Джилленхола вообще не воспринимала никак (уж очень мне не понравилась всеми любимая "Горбатая гора"). В результате получила хороший приключенческий фильм,не особо замысловатый,с хорошими актерами, набором спецэффектов, магии, добра и немного любви :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм точно по сюжету игры, было бы интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм точно по сюжету игры, было бы интереснее

 

..., тем кто играл в нее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что к комп. игрушкам вообще дышу ровно, а про Принца Персии если бы не фильм и не услыхала, то размышления на тему: по игре снят фильм али нет, оставлю специалистам. Мне же фильмец чем-то понравился чем-то нет. Бодренько так, живописненько, но даже для Голливуда Персия какая-то больно уж не Персидская получилась, ну да ладно. Больше всего не понравился, гм какбы это сказать, юмор, страусы и бандиты, мягко говоря лишние, так как выглядят они глупо и неуместно. Очевидно хотели сделать и сурьезно и весело, но если с сурьезностью получилось более мнее океюшки, ассассины, интриги, козни, как и пафосные речи все в тему, то дэбильный юмор ну никак не вписывается. Надо было выбрать что-то одно или стебаться или серьезничать, вместе получилось как-то дико. Актеры, ну как актеры, от подобных фильмов глупо ожидать глубокого психологизма, поэтому сойдет, единственное, что меня ввергло в ступор это красивейшая женщина, ну чес слово, что-то как-то на красивейшую не тянет. Графика тоже как графика, видали и получше, видали и похуже, так что сойдет. Сюжет, гм, если бы было больше востока и меньше уже помянутого юмора, то было бы лучше, а так, тоже сойдет. Что, действительно понравилось так это убийцы, ну прелести, честно, жаль только мало их, возможно если бы добавили побольше гашишинов и убрали вовсе бандитов было бы интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,в современном мире без спецэффектов не обойтись.чтобы суметь показать красоту фильма,но стоит и знать меру.Ждал от фильма чего-то более красивого и человечного,а в итоге так и не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне фильм показался красивым, но неинтересным в плане сюжета. Тот же сюжет Сайлент Хилла можно было рассказывать минут 10-15. Сюжет Принца умещается в одно предложение: Принца подставили, но принц вернулся и рассказал что все это коварный заговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца тут не была..а разговор все один и тот же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так не переживал за прокатную судьбу фильма. Уж очень хотелось продолжения. И все еще лелю надежду на чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересный фильм. Сказочная история, хорошие актеры, приличная доля юмора и спецэфектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так не переживал за прокатную судьбу фильма. Уж очень хотелось продолжения. И все еще лелю надежду на чудо

 

Не, Дисней сволочи жадные, вряд ли будет продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...