Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мэтт Кислар

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мэтт Кислар / Matt Keeslar

 

5b399f8c766f.jpg

 

Мэтт Кислар родился в Гран-Рапид, США, окончил Эдриан Хай Скул и Джуиллард Скул в Нью-Йорке. В кино дебютировал в фильме «Человек эпохи Возрождения» (1994), первая главная роль в картине Питера Йейтса «Побег из страны» (1995).

_____________________________

 

Крик 3: совершенно не могу его там вспомнить

Особняк "Красная роза": очень понравился мне сей молодой человек в этом фильме. Сыграл правда средненько, зато в душу запал сильно. Тут, конечно, заслуга его обаяния и внешности. Но по молим меркам обаяние все же сыграло большую роль. Или может герой у него такой располагающий...пока не поняла

Как об актере ничего дельного пока сказать о Мэтте не могу. Внешне притягивает.

1.jpg.f2b209af0f3123141220f6a636e1582e.jpg

1.jpg.1a1fc890bfa509734fbb2ab90e16a460.jpg

1.jpg.f771f18421dd46ad7cfcea34cf624471.jpg

2.jpg.07cb0e7058580bd31d0f123442c3e6f9.jpg

3.jpg.cf3df0706bfad5e6219af194321cc2e0.jpg

4.jpg.2285430477db70dfed7047b8bf53e4c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз помню его в "Крике 3". Играл там актёра, игравшего в несуществующем фильме героя Девида Аркетта. Не дожил даже до середины фильма. Впечатление никакого не произвёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз помню его в "Крике 3". Играл там актёра, игравшего в несуществующем фильме героя Девида Аркетта. Не дожил даже до середины фильма. Впечатление никакого не произвёл.

 

Помню-помню его в этой роли. Меня что-то тоже как-то не впечатлило. Ну не та роль, надо бы ещё что-нибудь посмотреть, а то парень мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...