Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Синтия Уэтрос

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Синтия Уэтрос | Cynthia Watros

 

c01d759904a7.jpg

 

карьера - актриса

рост - 1.70 м

дата рождения - 2 сентября, 1968 | дева

место рождения - Lake Orion, Michigan, USA

жанры - драма, комедия, детектив

первый фильм - 1994

 

Синтия Уатрос начала свою актерскую карьеру со съемок в сериале “Titus”,в котором она блестяще сыграла Эрин , милую соседскую девушку, чей характер сильно изменился к концу сериала. Так же началом ее карьеры можно считать сериал “The Drew Carey Show”, в котором она сыграла Келли Ньюмарк, безработную красавицу, давно влюбленную в главного героя Дрю. Получив Daytime Emmy Award за роль Annie Dutton в фильме “Guiding light”,она так же вошла в список 50 самых красивых людей, получавших эту награду. Завоевав симпатию зрителей и критиков, сыграв добродушную медсестру, она перешла на роли смелых отчаянных женщин, готовых на все ради мести.

 

Синтия Уатрос закончила Бостонский University's School of Fine Arts,где она участвовала в таких постановках как "Death and the Maiden," "The Heidi Chronicles" и "Les Liasons Dangereuses." После окончания школы, она выиграла Career Entry Award и переехала в Нью Йорк, где вскоре получила главную роль в небродвеевской постановке "Four Dogs and a Bone”,Джона Патрика Шанлэя

 

Её самыми известными фильмами можно считать «Yellow Bird”, "P.S. Your Cat Is Dead", а также комедию "His and Hers”, участвовавшею в 1997 году на фестивале в Санденсе.

 

На данный момент Синтия живет в Лос-Анджелесе вместе со своим мужем Кёртом Джиллиландом и двумя дочками Эммой Розой Мэри и Сэди Анной Мэри.

 

В скором времени Синтию можно будет увидеть в фильме "American Crude”,где она будет сниматься вместе с Робом Шнайдером и Дженнифер Эспозито.

 

Лучшие фильмы:

 

Остаться в живых (сериал)

Последняя афера

P.S. Ваш кот мертв

Клубное общество

 

--------------------------------------

 

Эту красавицу знаю прежде всего по сериалу "Остаться в живых", она играла во втором сезоне красотку Либби, которая была одной из выживших, кто летел в хвосте самолёта. Она мне очень понравилась, трогательная девушка, если вот Мишель Родригез (Анна-Люсия) была эмоциональной и вспыльчивой, то её Либби наоборот была спокойной и рассудительной. Интересный персонаж, только вот жаль что до её убрали :(, как и Мишель.

Из фильмографии видела ещё "P.S. Ваш кот мертв", но её как и сам фильм я не помню, уж очень фильм дибильный, я его и до конца не досмотрела.

Вообще женщина очень красивая на мой взгляд, на свои 40 прекрасно выглядит, а как актриса, на мой взгляд не расскрылась.

 

kinopoisk.ru-Cynthia-Watros-458970.jpg.1a2d54ef1c24fad7892e23ef39189b15.jpg

0000036055_20061130153905.thumb.jpg.378882d56c0ec38210dda8a91f6e3d4b.jpg

kinopoisk.ru-Cynthia-Watros-285478.jpg.76441c26325f8732baaca700b7118ad3.jpg

kinopoisk.ru-Cynthia-Watros-458968.jpg.3b54d75506d8909ce3657e640bda2ce5.jpg

Libby.thumb.jpg.75399a8a91c8cd4532cefb8fcc921718.jpg

Libby.thumb.jpg.e53b917c44252d378eadadf7d96ebb34.jpg

kinopoisk.ru-Cynthia-Watros-458969.jpg.410b94b1b1078b9417d60514f7a5caff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с Синтией лишь по вышеупомянутому сериалу. Сыграла там нормальненько, но совершенно не выделилась: другие персонажи были ярче.

Не знаю пока ее как актрису. Красавицей назвать не могу, внешность, по-моему, обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сыграла там нормальненько, но совершенно не выделилась: другие персонажи были ярче.

 

А мне кажется, что это вина сценаристов, что она не раскрылась...это они не уделили её персонажу должного внимания, а так по профессии её Либби психолог - мне кажется и ей надо было историю придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это вина сценаристов, что она не раскрылась...это они не уделили её персонажу должного внимания, а так по профессии её Либби психолог - мне кажется и ей надо было историю придумать.

Ну тут уже мы ничего поделать не можем, хотя сценаристы еще могут придумать ей историю, сериал то непредсказуем. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже мы ничего поделать не можем, хотя сценаристы еще могут придумать ей историю, сериал то непредсказуем. Поживем - увидим.

 

Зай, тут уже ничего не придумаешь:( Её героини ведь в конце второго сезона не стало :(

Так что её из сериала быстро вычеркнули.да и вряд ли ещё ещё там покажут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...