Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Им настолько не возмущались, что писиали "сколько там красивых, голубоглазых людей. вроде всего-то 40 лет прошло, а уже новые реалии", а некий танцор вздыхал про толерантность и арабов

И? Написать что решили нотку толерантности добавить это уже ужасно возмутиться? Серьезно? Слово толерантность уже запрещено и упомянуть это явление нельзя просто нейтрально?:wacko:

 

Вы меня реально пугаете ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Написать что решили нотку толерантности добавить это уже ужасно возмутиться? Серьезно? Слово толерантность уже запрещено и упомянуть это явление нельзя просто нейтрально?:wacko:

 

Вы меня реально пугаете ребята.

Меня тоже много чего пугает: напримеh, француз-араб уже не может сняться в французском фильме, чтоб кто-то не упомянул толерантность.

Если ты негр, араб или индус, что должен оправдываться за свое присутствие в кино, на котором теперь висит табличка "толерантность".

Женщина теперь не может спокойно сняться в новом Хищнике, как это делала Сэна Латан в ЧпХ или Сигурни Уивер в Чужом. Теперь это сразу хоронят.

 

Это если бы я в каждом анонсе с белым лидом писал "опять белый лид, это же расизм". Интересно как бы на это реагировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже много чего пугает: наприме, француз-араб уже не может сняться в французском фильме, чтоб кто-то не упомянул толерантность.

Если ты негр, араб или индус, что должен оправдываться за свое присутствие в кино, на котором теперь висит табличка "толерантность".

Так в чьей голове она висит то Эмоушен? В моей или твоей? Я то не запрещаю никому смотреть кино если там толернатность, и в той ветке не написал никакого негатива про Дебузза и его каст. Но упомянул толерантность, которую вы все истолковали как негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошая идея, писать на постере фильма/или на книге маркировку "толерантность", как "16+", "18+" и т.д. Чтобы "крестьяне", если их это задевает, проходили мимо.

 

Цветной каст (больше 20%), лгбт, феминистки в сюжете - "толерантность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чьей голове она висит то Эмоушен? В моей или твоей? Я то не запрещаю никому смотреть кино если там толернатность, и в той ветке не написал никакого негатива про Дебузза и его каст. Но упомянул толерантность, которую вы все истолковали как негатив.

Висит в той голове, которая постоянно акцентирует на этом внимание.

Актер с небелым цветом кожи иногда это просто актер, который снимается в кино. При чем тут толерантность?

Эхнатон мне расказывал как хочет угостить бананом бедного черного ребенка и его обвинят в расизме и возмущается этому факту, но когда кастинг черного актера сразу клеймят квотами и толерантностью, то это должно быть ок.

Таки дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон мне расказывал как хочет угостить бананом бедного черного ребенка

 

анекдотический тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон мне расказывал как хочет угостить бананом бедного черного ребенка и его обвинят в расизме

 

Абама обизяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть секта лютует. Танцор отметил фильм за толерантный каст и в этом увидели расизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Тигровая Лилия? Будьте добры тогда не возмущаться черной Динь Динь.

Белый индеец Тонто? Будьте добры тогда не возмущаться черной Русалочкой.

Жульет Бинош в роли реально существующей чилийской женщины? Будьте добры тогда не возмущаться Жамелем Деббузом в ремейке Игрушки.

Анджелина Джоли завитая загоревшая чтобы походить на латиноамериканку? Будьте добры тогда не возмущаться черным... никем.

 

Мне не очень нравится такая логика (позвольте мне возмущаться актерами всех рас вне зависимости от того, кого они играют), но это не я предложил.

 

 

 

Трамп (и вообще любой американский президент) насколько я знаю обычно гадит только в наших подъездах

 

 

 

Это признак бунта - бессмысленного и беспощадного.

Уж не нам то с вами учить буржуев не валить памятники во время бунтов

 

 

 

Все могут играть всех (если это не черные актеры, конечно, за это мы требуем мести - ну или в крайнем случае обмен, который считаем равноправным).

Чернокожая Болейн в фильме прямо намекает на псевдоисторическое кино - по крайней мере в отношении цвета кожи реально существовавших исторических личностей) - никто не перекрашивает Болейн в черный цвет в учебниках.

Если вы спросите меня - меня не возмущает этот каст (для начала я бы хотел оценить актерскую работу), но если бы я выбирал - я бы выбрал белую актрису, раз уж речь не про фарсовую комедию с 13 апостолом, а про историческое кино.

 

А какие задачи ставите вы, предлагая белого актера в роли реальных героев чернокожих?

 

 

 

Именно поэтому, наверное, Пантера был одним из первых героев, в котором чернокожие дети увидели своего героя, а не общих Бэтменов и Капитанов. Правда, чтобы это произошло, потребовались годы и смелость создателей персонажа. Но какая разница - сейчас то это все неважно.

 

Иногда лучше молчать, чем говорить. Особенно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не старайся, Эхнатон, кричать в истерике про сжв-секту, а все наглядно видят, что ты расист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, во французском кино уже лет 20 все ок с репрезентацией - полно арабов, негров. Что же американским неграм мешает? Расизм? Или то, что мешает плохому танцору? (я не про нашего, если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Тигровая Лилия? Будьте добры тогда не возмущаться черной Динь Динь.

Белый индеец Тонто? Будьте добры тогда не возмущаться черной Русалочкой.

Жульет Бинош в роли реально существующей чилийской женщины? Будьте добры тогда не возмущаться Жамелем Деббузом в ремейке Игрушки.

Анджелина Джоли завитая загоревшая чтобы походить на латиноамериканку? Будьте добры тогда не возмущаться черным... никем.

 

Ничтоже сумняшеся Ситизен поставил знак равенства между индейцами и неграми. Можно пойти ещё дальше и приравнять к ним русских, ибо сходство на лицо.

 

Трамп (и вообще любой американский президент) насколько я знаю обычно гадит только в наших подъездах

 

Пресловутые протесты тоже на наших улицах проходят? И биэлемы тоже у нас?!

 

Это признак бунта - бессмысленного и беспощадного.

Уж не нам то с вами учить буржуев не валить памятники во время бунтов

 

Дегенерат, ломающий памятники, остаётся дегенератом вне зависимости от гражданства.

 

А какие задачи ставите вы, предлагая белого актера в роли реальных героев чернокожих?

 

Хочу оценить актёрскую игру. Хотя бы раз. Пару. Десятков.

 

Именно поэтому, наверное, Пантера был одним из первых героев, в котором чернокожие дети увидели своего героя, а не общих Бэтменов и Капитанов.

 

А хороший супергерой (и персонаж, и произведение само по себе) - это как раз "общий", которым можно проникнуться вне зависимости от личных особенностей.

 

А хорошая идея, писать на постере фильма/или на книге маркировку "толерантность", как "16+", "18+" и т.д. Чтобы "крестьяне", если их это задевает, проходили мимо.

 

Цветной каст (больше 20%), лгбт, феминистки в сюжете - "толерантность"

 

Нужна маркировка "текст немножко по-дебильному написан" с графическим изображением Чибнелла или сходного по уровню гения пера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенерат, ломающий памятники, остаётся дегенератом вне зависимости от гражданства.

Но не всякий ломающий памятники дегенерат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя дебильная аналогия с вонючей мёртвой рыбой и выпученными глазами не работает ни в теме абортов ни здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя дебильная аналогия с вонючей мёртвой рыбой и выпученными глазами не работает ни в теме абортов ни здесь.

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы маркировку "толерантность" все же разнообразил. Ну например:

Фильм "Терминатор. Темные судьбы" (фантастика, боевик, феминизм)

Сериал "Ведьмак" (фэнтези, боевик, негры)

 

т.е. расшифровывал бы, что там толерантного. Потому что некоторые сочетания сюжета и толерантности по мне норм, а некоторые я бы пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрощенная (1960)

 

Семья Захария, живущая в довольно глухой части прерий, успешно торгует скотом. Старшим в семье считается Бен, брат Рэйчел, Кэша и Энди. Их отец был убит в столкновении с индейцами. Однажды в этой местности появляется безумный старик, который начинает распускать слухи о том, что Рэйчел на самом деле является индианкой. Вскоре здесь появляются индейцы из племени Кайова, желающие забрать её с собой. Бен, естественно, ответил категорическим отказом. Однако жители этого района всерьез обеспокоены. Их тревога ещё более усилилась после убийства Чарли Роулинса. Чтобы прояснить правдивость слухов, нужно изловить проклятого старика.

 

o-AUDREY-570.jpg

 

Шокер, Одри Хепберн - девушка из племени индейцев. Кто бы мог подумать. Наверное старик все таки безумный брехун

 

 

11201crying1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэнтези, боевик, негры

 

сказал не расист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не всякий ломающий памятники дегенерат.

 

Всякий. Нормальному человеку такое в голову не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Тигровая Лилия? Будьте добры тогда не возмущаться черной Динь Динь.

Белый индеец Тонто? Будьте добры тогда не возмущаться черной Русалочкой.

Жульет Бинош в роли реально существующей чилийской женщины? Будьте добры тогда не возмущаться Жамелем Деббузом в ремейке Игрушки.

Анджелина Джоли завитая загоревшая чтобы походить на латиноамериканку? Будьте добры тогда не возмущаться черным... никем.

Ты хоть понял что сказал? Или комплекс Бабы Яги которая против?

 

 

Все могут играть всех (если это не черные актеры, конечно, за это мы требуем мести - ну или в крайнем случае обмен, который считаем равноправным).

Чернокожая Болейн в фильме прямо намекает на псевдоисторическое кино - по крайней мере в отношении цвета кожи реально существовавших исторических личностей) - никто не перекрашивает Болейн в черный цвет в учебниках.

Е нет, это так не работает. Недостаточно поменять цвет кожи и назвать это альтернативной историей. Если вся альтернативность будет выражена только цветом кожи, то это не альтернативная история. А жалкие попытки обосновать прогиб под толерастов.

 

Если вы спросите меня - меня не возмущает этот каст [

Мы знаем что тебя возмущает адекватная оценка этого толерастичкского дерьма.

 

 

А какие задачи ставите вы, предлагая белого актера в роли реальных героев чернокожих?

Подобное изгоняют подобным.

 

 

Именно поэтому, наверное, Пантера был одним из первых героев, в котором чернокожие дети увидели своего героя, а не общих Бэтменов и Капитанов. Правда, чтобы это произошло, потребовались годы и смелость создателей персонажа. Но какая разница - сейчас то это все неважно.

И тут Остапа понесло в маразматическую даль.

Остап бежал туда как мог.

И прямо в центр попал.

 

Блэйд, Спаун. Да даже тот дешманский боевик с Шакил О Ниллом: мы что для тебя какая-то шутка?

 

Ан, нет. Теперь Пантера первый чернокожий герой для чернокожих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с рейтингом R для детей (Спаун, Блейд) это конечно крутая идея.

Ну ладно пусть смотрят мусор с Шакилом Онилом, а белым деткам Железный человек, Капитан Америка, Тор и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с рейтингом R для детей (Спаун, Блейд) это конечно крутая идея.

Ну ладно пусть смотрят мусор с Шакилом Онилом, а белым деткам Железный человек, Капитан Америка, Тор и тд и тп

 

Иди ещё раз подумай и напиши по делу, а не лишь бы что ляпнуть.

 

И у Спауна таки эрки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенерат, ломающий памятники, остаётся дегенератом вне зависимости от гражданства.

 

Вроде ломающего памятники Ленину, который ломал памятники

 

gifs_14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ещё раз подумай и напиши по делу, а не лишь бы что ляпнуть.

 

И у Спауна таки эрки не было.

Оттуда вырезали 2 минуты, режиссерка R и в целоом это мрачный экшн-хоррор

Сталь - вообще DC, так что Пантера по сути первый марвел фильм для широкой аудитории, включая детей

Так что не тебе раздавать советы про думание и ляпание

И главное ситизен написал "Пантера был одним из первых героев", но зачем читать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать, что мешает чернокожим детям (и не очень детям) читать и любить те же произведения с теми же героями, что любят дети со светлой кожей.

 

Фильмы с рейтингом R для детей (Спаун, Блейд) это конечно крутая идея.

Ну ладно пусть смотрят мусор с Шакилом Онилом, а белым деткам Железный человек, Капитан Америка, Тор и тд и тп

 

А про Кэпа 1-2 фильмы не мусор. И второй "Тор", ага.

В принципе, никто и не запрещает смотреть эти куски искусства, флаг в руки. Мне, кстати, в детстве "Казаам" с Шаком нравился, и ещё "Блэнкмен" с одним из Уэйенсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...