Перейти к содержанию

Азиатские дорамы и live action

Рекомендуемые сообщения

Не согласен, что с прибабахами. Или не быть как все и следовать принципам, например, это выделяться? Вот фильм с ней "Спасибо", какие там прибабахи? Жопа,а не жизнь. Достойная роль.

 

Ну может не всегда роли и истории героинь похожи, но мимика и актерские приемы везде одни и те же из того, что я видела. Многогранной лично я её не назову, слишком однообразная поверхностная игра. Что в старенькой "Моей любимой учительнице", что в ныне идущем "Воплощении ревности" я вижу одно и то же, в том числе, что касается роли. Сюда же и "Всё в порядке, это любовь", и "Повелитель солнца" и т.д. Из одной в другую одна и та же героиня кочует, меняются лишь обстоятельства и окружающие герои. Слишком предсказуемая для меня, за что и нелюбимая. Ну это ИМХО, конечно, и возможно и где-то что-то она новое и выдавала ("Спасибо" не смотрела), но мне в это не верится. Ещё больше нее не люблю Пак Шин Хе, там вообще караул. Хён Чжин хоть и одинакова в своей вечной роли , но эта роль нечто вполне миленькое и обаятельное, в отличие от ролей снулой скучной Шин Хе.

Еще резкое неприятие вызывала когда-то Ха Джи Вон. Причем, сугубо субъективное, не нравилось чисто внешне как выражает эмоции, как выглядит в кадре. Пока не дошли руки до "Императрицы Ки", где я просто влюбилась в нее как в актрису, привыкнув к визуальной стороне. Да так, что пересмотрела после Ки ранее с ней просмотренное и будто заново её для себя открыла, как же точна она бывает в передаче чувств! Сейчас так её полюбила, что считаю прям красивой)))

 

Может, и Хён Чжин меня поразит когда-нибудь, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что- то меня прорвало на дорамы. Смотрю много и в разных жанрах.

Алые сердца – чисто эстетически красиво, но опять таки, если сравнивать с китайской версии, то по мне так проигрывает. Не веришь в эту историю. Потом они, кажется позиционируют себя как серьезная вещь, а все как то по -детски. И китайская девушка лучше играла, чем Аю. Ну почему у многих корейских актрис мания пучить глаза, в фильмах то нормально играют. Ли Джун Ки красив, но если вначале мне понравился его персонаж, такой надрыв был, то сейчас я полностью переключилась на 3 и 8 принца. Актеры просто отлично разыгрались, что главная парочка мне не интересна стала. Кан Ха Ныль очень большие надежды падает.

Лунный свет - начинали за здравие ( мило, няшно), а потом не понятно, что получилась. Не дотянули до Скандала и Солнце. Но Пак Бо Гом все также хорош, он у меня в фаворитах после Ответов и Я помню тебя. А вот Ю Чжон разочаровала, если в детстве играла отлично, то здесь как по мне слишком переигрывала.

Мне из онгоингов приглянулась женщина с чемоданом. Прямо очень радуют меня эти судебные процессы, и противостояния двух адвокатских контор. И Ли Джун молодец, наверно один из немногих айдолов кто умеет перевоплощаться. Вот только недавно с ним Кап Дон смотрела, ну совсем другой – маньячела.

Посмотрела я таки всеми разрекламированные Потомки. Уже несколько наград получили, и рейтинги высокие, а мне не понравилась. И главная пара не тронула, не увидела я в них химию, меня лично больше вторая парочка заинтересовала. Недосмотрела, и не тянет.

А вот Сигнал, который по тем же наградам проигрывает Потомкам, крутая вещь. Одно наслаждение от просмотра, и сценарий неординарный, и игра актеров на высоте. Может продолжение снимут.

Вообще этот канал умеет снимать качественную вещь, ждет теперь от них Антуража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ИМХО, конечно, и возможно и где-то что-то она новое и выдавала ("Спасибо" не смотрела), но мне в это не верится. Ещё больше нее не люблю Пак Шин Хе, там вообще караул. Хён Чжин хоть и одинакова в своей вечной роли , но эта роль нечто вполне миленькое и обаятельное, в отличие от ролей снулой скучной Шин Хе.

наконец -то нашла единомышленника, а то многие по ней с ума сходят. Из-за ее игры многие дорамы не досмотрела, тех же Наследников. Во всех фильмах выпученные глаза, и одна и та же мимика. А еще есть такая актриса, с которые мне тяжело смотреть драмы - Шин Се Кен. У нее злобное выражение лица. Вот беда,а она постоянно с Ю А Ином играет в паре ))). Я ее еще в Беглецах видела, очень плохое впечатление произвела.

Кстати, я бы на роль в Алых предложила актрису, которая недавно в Служанки играла. По типажу в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще резкое неприятие вызывала когда-то Ха Джи Вон. Причем, сугубо субъективное, не нравилось чисто внешне как выражает эмоции, как выглядит в кадре.
У меня тоже такое впечатление было,увидела ее впервые в Таинственном саде,Хен Бин понравился,а она нет,не скажу что она не нравится сейчас,скорее нормально отношусь,Императрицу пока не хотелось досмотреть,начала,но как то не пошло.

Вот только недавно с ним Кап Дон смотрела, ну совсем другой – маньячела.
Он там хорош,очень интересная,сильная роль,лучший персонаж такого типа вообще в корейских дорамах(мне так кажется).

А вот Сигнал, который по тем же наградам проигрывает Потомкам, крутая вещь. Одно наслаждение от просмотра, и сценарий неординарный, и игра актеров на высоте
Великолепный сериал,смотрела неотрываясь.

Лунный свет - начинали за здравие ( мило, няшно), а потом не понятно, что получилась
Скучновато под конец,затянуто. Сценаристы не дотянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть такая актриса, с которые мне тяжело смотреть драмы - Шин Се Кен. У нее злобное выражение лица. Вот беда,а она постоянно с Ю А Ином играет в паре ))). Я ее еще в Беглецах видела, очень плохое впечатление произвела.

Да она вообще деревянная, ещё хуже Шин Хе если так считать, хотя вторая мне симпатична. Она играет немного однообразно, но чем то всё равно привлекает в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она вообще деревянная, ещё хуже Шин Хе если так считать, хотя вторая мне симпатична. Она играет немного однообразно, но чем то всё равно привлекает в кадре.
у меня нелюбовь к Шинни еще с Ты прекрасен.

Ну не буду злобный теткой, мне очень приглянулась Пак Бо Ен, такая живая, энергичная. Недавно открыла Ким Сыль Ги, забавная и интересная девушка.

Скучновато под конец,затянуто. Сценаристы не дотянули

Правильное слово подобрали - скучно. На одной мимишности долго не уедешь, исключение наверно Брызги любви, и то это минисериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то меня прорвало на дорамы. Смотрю много и в разных жанрах.

Меня вот тоже что-то в последние недели прям затянуло, у меня с дорамами всегда такие приступы. То не смотрю пол-года, то скачиваю сразу пять штук.

А вот Сигнал, который по тем же наградам проигрывает Потомкам, крутая вещь. Одно наслаждение от просмотра, и сценарий неординарный, и игра актеров на высоте. Может продолжение снимут.

Вообще этот канал умеет снимать качественную вещь, ждет теперь от них Антуража.

 

Сигнал скачан, это удачно, что вам нравится.

 

Из просмотренного в последнее время:

Книга семьи Гу - начало понравилось, а потом промотала очень много кусков серий. Отчасти потому что мне так и не понравился актер в главной роли). Вот история отца и матери понравилась гораздо больше. И играющий отца актер Чхве Джин Хёк тоже очень понравился, я даже имя запомнила. И нашла с ним еще одну дораму, которую сейчас смотрю:

 

Гордость и предубеждение. В целом пока неплохо (я серии примерно на 7-8), хотя в определенном месте просто дико забесил главный герой своим поведением по отношению к девушке:

 

я понимаю, он к ней неровно дышит и поэтому иногда поступает странно, но боже ж мой, он же должен понимать, что требуя от нее поверить ему на слово про убийство ее брата, он ее просто мучает. Героиня пол-жизни мечется из-за убийства младшего брата, хватается за самые дикие идеи из-за отсутствия информации, а он, когда она наконец с ним про этом заговаривает, вместо рассказа про то, что он знает про убийство, и показа ей новых улик, начинает нести херню про то, что "ты должна чувствовать, что это не я" и пр. и пр. Аааа!

 

 

Ну и вообще его поведение в прошлом во время преступления очень не вяжется с его образом и поведением во всей остальной жизни. Я так до конца и не поняла, почему он в полицию не пошел.

 

да, все крупные видимые улики пропали, но вдруг там осталось ДНК или записи камер или еще что-то, что могли найти. Как он в 16-17 лет оценил, что никто ничего не найдет и искать бесполезно? Почему он не пошел к семье ребенка, в целом понятно (стыдно и т.д.), но опять же не вяжется с его характером.

 

 

Но при всем этом это бесит недолго, тк понятно, что все это нужно для завязки сюжета и сплоховали сценаристы. И в целом ГГ нравится все равно. Ггероиня и второстепенные герои тоже все вызывают симпатию, начальник отдела заинтересовал больше всех - орет на подчиненных он просто прекрасно, плюс пока непонятно его положение в шкале положительных-отрицательных героев.

 

Отдельно на планшет скачана и смотрится в метро дорама W. Отсмотрено серий 5 и пока все нравится: не затянуто, все поступки героев имеют нормальный обоснуй, девушка не мямля. У меня правда большой вопрос про актера, играющего главного героя, - Ли Чжон Сока. Играет он хорошо, он к его внешности у меня отношение неоднозначное. В дораме его называют супер-красавчиком и вообще крутышкой, а мне он кажется полуребенком, что ни делай. В Я слышу тебя он был органичен именно потому, что его юный возраст сразу был обозначен и важен для сюжета.

Тут он на героя манги не тянет. Когда его показывают после рисованной версии героя, я немного разочаровываюсь каждый раз)) Подкачался бы немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shania, Книгу семьи Гу тоже досмотрела из-за второй пары, тронула их история и игра на уровне, химия намного больше, чем у Сюзи и Сын Ги.

Гордость и предубеждение взяла на заметку.

Я бы Вам посоветовала с Чжин Хеком Врачи неотложной помощи. Все как любят корейцы и комедия и драма одновременно. А еще там моя любимая Сон Джи Хе играет

У меня правда большой вопрос про актера, играющего главного героя, - Ли Чжон Сока. Играет он хорошо, он к его внешности у меня отношение неоднозначное. В дораме его называют супер-красавчиком и вообще крутышкой, а мне он кажется полуребенком, что ни делай.
похож на манекена. Такое ощущение, что он весь на пластики, особенно нос. Хотя я не могу утверждать делал он ее или нет. Вызывает неприятия чисто внешне, а играет хорошо (понравился в Школе 2013).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 17 серию "Воплощения ревности", продолжаю пребывать в дичайшем восторге. Эта фильма настоящий бриллиант! Если оставшиеся 7 серий не подведут, буду считать эту дораму эталоном романтической комедии. Искрометная, мегазадорная, абсолютно не сахарная обаятельнейшая вещь, способная удивлять и поражать на каждом шагу. Множество сцен просто в мемориз!!! Ни о каких других дорамах пока думать не могу, нашумевшие "Алые сердца" придется отложить до более спокойных времен. В ожидании новой дозы остается лишь пересматривать и слушать вкусные ОСТы из сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shania,Я бы Вам посоветовала с Чжин Хеком Врачи неотложной помощи. Все как любят корейцы и комедия и драма одновременно. А еще там моя любимая Сон Джи Хе играет

 

Спасибо, поищу.

Я вот корейских актрис почти не помню)) Японских - да, даже что-то искала по каким-то из них, а вот с Кореей память работает только на мальчиков :) Хотя из последних понравилась Чан На Ра из Hello monster, ИМХО и героиня у нее хорошая, и актриса отличается от корейского стандарта, запомнилась. Еще хорошо помню Юн Ын Хэ: я с дорам с ней начинала (Первое кафе Принц, Виноградарь), да и опять внешне отличается от многих. А остальные актрисы обычно похожи настолько, что я их почти не различаю. Сейчас параллельно смотрю две дорамы и поменять местами главных героинь - не замечу, разве только по прическе.

Правда есть еще Пак Шин Хе, общую нелюбовь к которой я разделяю и поэтому ее помню.

 

похож на манекена. Такое ощущение, что он весь на пластики, особенно нос. Хотя я не могу утверждать делал он ее или нет. Вызывает неприятия чисто внешне, а играет хорошо (понравился в Школе 2013).

Да, мне напоминает целлулоидного пупса из детства - белый, гладкий, ни морщинки, ни родинки, странные пропорции лица. А играет и правда хорошо- в W есть вообще очень сильные сцены, даже про его внешность забываешь. Я его до этого видела в Я слышу твой голос и Пиноккио, он везде был неплох.

 

Посмотрела 17 серию "Воплощения ревности", продолжаю пребывать в дичайшем восторге. Эта фильма настоящий бриллиант!

Придется смотреть, мне сейчас никак не остановиться) Спасибо за наводку.

Изменено пользователем Shania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на манекена. Такое ощущение, что он весь на пластики, особенно нос. Хотя я не могу утверждать делал он ее или нет. Вызывает неприятия чисто внешне, а играет хорошо
Мне тоже немного мешала его внешность,слишком модельная,ну и наверно с пластикой,потом привыкла,играет он хорошо и обаятельный,еще в Таинственном саде на него обратила внимание,сейчас наверно все известные его сериалы смотрела,отношусь к нему хорошо.

Брызги любви
О,это очень милый сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку на Воплощения ревности. Буду пробовать! Как раз искала сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется смотреть, мне сейчас никак не остановиться) Спасибо за наводку.

 

Спасибо за наводку на Воплощения ревности. Буду пробовать! Как раз искала сериал.

Ох, надеюсь вам понравится, а то я тут так нахвалила дораму, чувствую ответственность. Из того, что может оттолкнуть, это немного туалетного юмора в начале дорамы и шутки на тему рака, наверное нужно о них предупредить. Но меня всё это не задело, сама дорама такая, на грани фола, поэтому для меня всё норм. Кто-то считает, что этот сериал в жанре пародии, я так не думаю, но стеб над дорамными штампами наблюдается точно. Если вы подобное любите, то должно зайти)) Химия между героями убойная, это я гарантирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с Кореей память работает только на мальчиков :) Хотя из последних понравилась Чан На Ра из Hello monster, ИМХО и героиня у нее хорошая, и актриса отличается от корейского стандарта, запомнилась.

Знаете я в этой дораме вообще не запомнила главную парочку, хотя к На Ре и Ин Гуку хорошо отношусь, но их просто затмили второстепенные персонажи, а именно маньяки )))

О,это очень милый сериал
три раза пересматривала. Одна из милейших парочек, и Ду Джун такой хорошенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 17 серию "Воплощения ревности", продолжаю пребывать в дичайшем восторге. Эта фильма настоящий бриллиант! Если оставшиеся 7 серий не подведут, буду считать эту дораму эталоном романтической комедии. Искрометная, мегазадорная, абсолютно не сахарная обаятельнейшая вещь, способная удивлять и поражать на каждом шагу. Множество сцен просто в мемориз!!!

 

Отсмотрел первые полторы серии, где героиня за титьку мужика все-время хватает. Ну не знаю, стоит ли это в мемориз, как бы наоборот, хочется это слегка развидеть.

Неужели это эталон романтической комедии, особенно после "Нереальной любви", где актриса с Чха Сын Воном отлично отыграла.

На какой серии все завертится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые полторы серии, где героиня за титьку мужика все-время хватает. Ну не знаю, стоит ли это в мемориз, как бы наоборот, хочется это слегка развидеть.

Неужели это эталон романтической комедии, особенно после "Нереальной любви", где актриса с Чха Сын Воном отлично отыграла.

На какой серии все завертится?

Ой, про то как хватает за титьку мне тоже не нра, раздражало. Я была обескуражена таким беспардонным поведением.

Может, конечно не ваше эта дорама, но дайте ей еще шанс. Встречала не один отзыв о том, что с первых серий резко не нравится, а потом кардинальным образом воспринимается иначе. Может, это тоже ваш случай будет. Хотелось бы, чтобы так было :)

 

Лично мне, правда, сразу сериал понравился, героиня Хен Джин только привычно отторгалась мною (вот как раз из-за этих титькохватаний), а потом и она полюбилась, когда обнаружилось, что по-женски вовсе не так глупа, как кажется поначалу.

Самая жара попозже пойдет, когда треугольник активизируется со всех углов. Ближе к 10ой серии, наверное.

В дораме много гротеска и иронии, чистой романтики как бы нет, но ключевые сцены очень милые, а поцелуй в n-ой серии просто ВАУ-ВАУ.

И отыграно всё это блестяще, ну вы сами увидите, если дадите "Ревности" еще один шанс ;)

Изменено пользователем Гуччи
убрала спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это и любим дорамы, что 14 серий надо ждать, а не как в Матрице, увидел Белуччи и засосался сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой системе у них дорамы выходят , серия раз в неделю или каждый день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые полторы серии, где героиня за титьку мужика все-время хватает. Ну не знаю, стоит ли это в мемориз, как бы наоборот, хочется это слегка развидеть.

Неужели это эталон романтической комедии, особенно после "Нереальной любви", где актриса с Чха Сын Воном отлично отыграла.

На какой серии все завертится?

Ой, я первый раз посмотрела до момента с титьками и бросила, но со второго раза зашло. Менявставило с серии 4-5.

 

По какой системе у них дорамы выходят , серия раз в неделю или каждый день?

 

Обычно два раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоу корейские никто не смотрит? такая чудесная вещь оказывается. Я в Бегущих влюбилась, по ним, кстати, можно узнать и актеров и айдолов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь вам понравится, а то я тут так нахвалила дораму, чувствую ответственность. Из того, что может оттолкнуть, это немного туалетного юмора в начале дорамы и шутки на тему рака, наверное нужно о них предупредить. Но меня всё это не задело, сама дорама такая, на грани фола, поэтому для меня всё норм. Кто-то считает, что этот сериал в жанре пародии, я так не думаю, но стеб над дорамными штампами наблюдается точно. Если вы подобное любите, то должно зайти)) Химия между героями убойная, это я гарантирую :D

А я правильно поняла, что она еще не вышла до конца? Тогда надо подождать...

 

Звучит по крайней мере неожиданно для корейцев. Я уже давно просто про любофф у них не смотрела, в основном налегаю на детективы или историческое. Мне морально сложно даже начать смотреть что-то только про мимими и душевные терзания, да еще и за двадцать серий :) А если комедия, то не так страшно. Главное, чтобы оно там не скатилось в сплошные слезы и драму через несколько серий.

 

Знаете я в этой дораме вообще не запомнила главную парочку, хотя к На Ре и Ин Гуку хорошо отношусь, но их просто затмили второстепенные персонажи, а именно маньяки )))

А мне очень хорошо зашло) И каждый из них по отдельности, и их отношения.

Маньяки... Со старшим все ок, хотя мне была интереснее его история, а не он сам. В смысле, когда они его детство расследовали, - ух! И часть про тюрьму тоже. А вот он сам не так чтобы очень - сцены его общения с главгероем во время расследования иногда раздражали. Опять это многозначительно молчание, пристальные взгляды... Брр, надоело! Младшего помню лучше)) Я очень долго пыталась его воспринять всерьез - он и на адвоката не тянет, и как убийца как-то не убедителен. Драмы выдал много и хорошо, но вот с убийствами я была долго уверена, что это не он сам - как-то не вязалось.

Но я бы все это забыла уже, если бы не конец. Мне совсем не понравилось. Вели-вели сюжет вперед, и тут нате вам...

 

А шоу корейские никто не смотрит? такая чудесная вещь оказывается. Я в Бегущих влюбилась, по ним, кстати, можно узнать и актеров и айдолов

 

Нет, это уже слишком. Я и не-корейские не смотрю, только Топ Гир :)

 

PS. Не умею писать короткие посты, кошмар какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоу корейские никто не смотрит? такая чудесная вещь оказывается. Я в Бегущих влюбилась, по ним, кстати, можно узнать и актеров и айдолов
Я смотрю,но в основном выборочно. Бегушие отличное шоу,еще смотрела Молодожены несколько выпусков, Соседи, Счастливы вместе,MBLAQ шоу,Сильное сердце и другие шоу.

У них хорошая индустрия развлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,но в основном выборочно. Бегушие отличное шоу,еще смотрела Молодожены несколько выпусков, Соседи, Счастливы вместе,MBLAQ шоу,Сильное сердце и другие шоу.

У них хорошая индустрия развлечений

я Бесконечный вызов начала.

Кстати, новость от Беглецов

Кан Гэри решил покинуть "Running man" и сосредоточиться на своей музыкальной карьере. Его последние съёмки состоятся в следующий понедельник.

Представитель SBS официально подтвердил данное заявление: "Гэри выразил желание сфокусироваться на музыку и сказал, что хотел бы посвятить этому больше времени.

© Running Man | ***47088;***45789;***47592; | allkpop

Хочу поделится недавно отсмотрела Дьявол с Чжу Чжи Хуном и Шин Миной аж 2007 года. Замечательная дорама, очень сильная на эмоции. Один из лучших сюжетов о мести. Тут все и мистика, и детектив, и драма, а вот любовный линии маловата. но меня это радовало. Говорят есть японская версия, пока не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала "Пьющие в одиночестве", пока както легче заходит чем W.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала "Пьющие в одиночестве", пока както легче заходит чем W.)

 

Если у W даже начало не нравится, можно дальше не смотреть)

Я сегодня закончила последнюю серию, и ощущения смешанные. С одной стороны, первые серий 5-6 понравились очень - и сюжет, и детали, и обоснуй для всего есть (а это с таким-то сюжетом!), а вот потом все как-то резко рухнуло вниз по качеству и продуманности. В целом дораму можно поделить на три части:

 

 

- от начала до прыжка Чоля в реку,

- от прыжка в реку до стирания ему памяти - почти все так себе,

- от стирания памяти до конца дорамы - какая-то непродуманная мешанина событий, стирание-перестирание сюжета, рояли в кустах и прочее, брр

 

 

Первая понравилась: особенно часть про Чоля и автора комикса.

Вторая уже не нет: скучновато, рояли в кустах, уже не слишком обоснованные поступки героев. Героям уже не сопереживаешь, потому что если что плохое случается, понятно, что всех спасут и все будет ок еще серий 8. Но смотреть еще можно.

Третья вообще ахтунг. Наверное опять растягивали сюжет двух серий на пять, плюс решили подсмягчить сюжет. Получилось уныло и предсказуемо.

По актерам традиционно: главгерой неплох (с актером я примирилась еще в начале, там он вообще меня удивил - настолько хорошо сыграл в некоторых сценах), главгероиня симпатичная, но в остальном никакая совсем (и химии между ними ноль), играют лучше всего второстепенные герои (особенно автор).

Изменено пользователем Shania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...