Перейти к содержанию

В тылу врага - 2 (Behind Enemy Lines: Axis of Evil)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

страна США

режисcер Джеймс Додсон

сценарий Джеймс Додсон

продюсер Джеймс Додсон, Рана Джой Гликман, Roee Sharon

оператор Lorenzo Senatore

композитор Pinar Toprak

жанр боевик

премьера (мир) 17 октября 2006

В ролях:

Мэтт Бушнелл

Шэйн Эдельман

Дэнис Арндт

Кеннет Чои

Питер Койот

Бен Кросс

Кейт Дэвид

Николас Гонзалез

Эйприл Грэйс

Дэннис Джеймс Ли

о чём: Спецподразделение военно-морских сил США, возглавляемое лейтенантом Бобби Джеймсом, отправляется в Северную Корею, в качестве миссии прикрытия, но случайно обнаруживает секретный объект на враждебной территории...

Фильм довольно таки спорный. Больше всего порадовали родные уВазики и москвич в роли "такси". А когда была фраза в самолете "Что тут у нас? АК-47! - Е-е!!!", просто был горд за свою страну!

КНДР в роли главного мирового "врага" смотрится убедительно (в свете последних событий особенно).

Ваше мнение?

252879.jpg.e541d1fc5105a94ae57e51e058106a09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю про войну, совершенно неизвестный мне актёрский состав и режиссёр. Интереса крайне мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это категория В. Если по ТВ покажут может гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните первую часть? Ничего общего!

Никакой исторической достоверности, одни предположения!

Боевые действия красивые! (один выбитый глаз чего стоит!) Корейцы показаны хоть и "деревенщиной, но не баранами. Уже хорошо.

Болел за "наших" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох первая часть сего супер пупер боевика мне как-то не понравилась, а это судя по всему директ то видео, так что смотреть явно не буду, сомневаюсь, что оно вообще ко мне в руки попадет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда смотреть не то чтобы не хочется, а вообще в лом, лень, "да ну его". А название-то какое! Типичный штамп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой часть не очень довольна, поэтому вряд ли состоится просмотр и этой части. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит пробежаться взглядом по списку создателей. Всё ясно. Максимум, категория Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал, что этот фильм кого-нибудь будет интересовать настолько, чтобы создать тему. А вот как оно оказалось.

 

Смотреть филмьы категории Б у меня нет никакого желания, тем более, если они являются сиквелами/римейками неуджачных фильмов, недалеко ушедших от В-муви, или просто паразитирующими на названии последних проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал, что этот фильм кого-нибудь будет интересовать настолько, чтобы создать тему.

Камень в мой огород.

Я ведь тему то создал, т.к. посмотрев фильм, очень уж хотел мнение выложить (была на тот момент мысль), а увидев, что нет его, решил и тему создать.

Очень уж мне понравилось, что собираемые за углом моего дома УАЗы обозвали в фильме "джипами". Приятно увидеть старый добрый СССР в лице Северной Кореи.

А по большому счету, фильмец такая же "сказка", как и первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода снимать фильмы про войну.Начиная с 2000 года..Мутно. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот фильм и сказал себе :

-Блин вот такие вот пироги , сегодня ты сидишь дома смотришь ящик , не о чем не задумываюсь , и тут на тебе ядерная война , смерти миллиона людей , блин никогда бы не пожелал этого кому-нибудь..

Но как всегда америкосы считают себя правыми , всегда на них лезут , а они типа применяют силу против народа посегнувших на их нею страну , ну да , да было бы реально , Америку в 2 счета сравняли бы с землей , и никаких 6 дней , а тут блин , вообщем фильм так себе на раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно совсем не первая часть, Джина Хэкмана уже нету, правда есть неплохой Бен Кросс, а так кино неплохое, что-то в нём есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино просто жуть, уже и трэше ша тему войны начали снимать. Первую часть еще можно было смотреть - а вот это хуже некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень уж интересно,на раз сойдет да и главный герой смазливый больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято всё хорошо, да и актёры сыграли неплохо, даже старый москвич есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный ура-патриотический боевик с массой пафоса и бравыми американскими вояками, которые своих не бросают. Удивительно, не моментами мне даже понравилось. В отличие от убогого оригинала, где болел за Машкова и "проклятых сербов".

Правда оператор тут тот ещё хроник с трясущимися руками. В экшене камера ходит ходуном так, что вообще ничего не разобрать.

Привязка к реальным событиям тоже порадовала. КондомЛиза и кОлень показаны с "лучшей стороны". Эта парочка была явно в курсе, что там произошло у северокорейцев. Может и не было подобной операции, но янки там точно что-то замутили.

На раз вполне потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...