Перейти к содержанию

Здравствуй, будущее! (Hello Tomorrow!)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

1f67331353952526.jpg

 

Страна: США

Жанр: драма, комедия

Премьера: 2023, «Apple TV+»

Кол-во эпизодов: 1 сезон, 10 x ~ ? мин.

 

Шоураннеры: Амит Бхалла, Лукас Джэнсен

 

Режиссеры: Джонатан Энтвистл

 

Продюсеры: Билли Крудап

 

Операторы: Тим Норман

 

В главных ролях

 

Билли Крудап

Хэнк Азария

Ханифа Вуд

Элисон Пилл

Николас Подани

Дьюшэйн Уильямс

Джеки Уивер

Дагмара Доминчик

Майкл Пол Чан

 

Сюжет сосредоточится на мужчине по имени Джек, в образе которого на малых экранах предстанет Крудап. Джек — амбициозный коммивояжер, торгующий таймшерами, то есть периодами пользования курортными апартаментами, на Луне. Джек — энтузиаст, а его непоколебимая вера в светлое будущее вдохновляет не только коллег, но и отчаявшихся клиентов. Однако именно такое мышление приводит героя к той опасной ситуации, в которой он оказался…

 

Съемки

 

MEC3L9A_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крудап+Апле снова эт хорошо. Забавно, что у них уже есть история про альтернативное покорение Луны, а теперь там происходят события нового сериала. Совпадение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, вот такого ретрофутуризма альтернативных 50-тых я и ждал. Жду сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как пилотная серия экранизации Фаллаута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверните побольше сеттинга и девайсов, это ж заявка на самый ламповейший ретрофут евер и ностальгия по свистелкам мистера евери

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первую. сеттинг и девайсы, конечно, классные, что и по трейлеру было понятно. все эти мятные антиграв-кадиллаки, робособаки, джетпаки и смищные рекламные ролики - греет. да, шутки про тёщу из евери также имеются. а вот сюжетка вроде бы ок, но настолько понятно, что дальше будет происходить, что как-то не особо интересно. мб потом ради остальной, как говорил я в других тредах, машинерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым трём сериям - полнейшее преобладание формы над содержанием. То есть атмосфера ретрофутуризма здесь есть, её много, очень много, порой даже чересчур. А вот сюжет рассыпается на несколько локальных маленьких историй вроде вялотекущих отношений отца с сыном или злоключений хронического мелкого афериста. Ключевое слово - вялотекущих. Я всё же думала, что здесь будут какие-то глобальные тайны, связанные с Луной и продажей на ней жилых участков. И здесь действительно есть кое-какие намёки, что не все так просто с этим бизнесом по продаже «лунной мечты». Но всё в итоге рассыпается и тонет в наборе эпизодов разной степени странности.

Я так до конца и не определилась, а что же я все-таки смотрю - в плане жанра и потенциальной главной идеи/интриги.

Те, кто говорит про предсказуемость, поделитесь соображениями, а?

 

Но отдельными эпизодами неплохо. Странно, но необычно. И атмосфера скорее всё же в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто говорит про предсказуемость, поделитесь соображениями, а?

 

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось вообще ничем. Ничем и потенциальной катастрофой для «доверчивых покупателей». Но по логике сериала - кому они нужны. Зато у главного героя семейный ужин.

Не понравилось. Если бы не короткие серии, вообще не досматривала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что весьма приятный каст и чудесный антураж не оснастили достойным сценарием, ибо практически каждая весомая сюжетная линия не является интересной и подача настолько медленная, что вообще не ощущаешь происходящего. А ещё сабж не понимает чем он хочет быть: ретрофутуризмом с амбициями или маленькой историей гнусного продажника с мелочными разборками, оба продукта словно делают разные люди и в итоге второе легко работает без первого, так что зачем вложились, лол? Да и юмора сильного нет, чтобы искупить пробелы хохмами. За Крудапа спасибо, глазам и ушам приятно, но в итоге разочарование.

 

Финалочка, кстати, прикольная, а последний вопрос мадам прям такой символичный получился по отношению и к героям, и к уставшим (типа меня) зрителям.

 

kmKMG0.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж не понимает чем он хочет быть: ретрофутуризмом с амбициями или маленькой историей гнусного продажника с мелочными разборками
Второе, ессно

Не, нучао. Про реальных гнусных продажников есть Гленгари Гленн Росс. Только его и вспоминала весь сезон :D..

Сабж смотрится очень комиксово. Хочется больше "американцев", чем пинапа.

Чем мне нравятся их совремнные оммажи 50-60м - это всеми оттенками моего любимого бирюзового :cool:.

** оттенки жёлтого и зелёного в сабже не менее прекрасны.

Рекомендую к просмотру любителям красивых оттенков)). "F-k you, that's my name!" в данном сезоне, увы, не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма амбивалентные впечатления сложились от сериала.

Плюсы уже перечислили выше - ретрофутуризм, палитра, хорошие актеры и отдельно Крудап.

Однако драма здесь обезжиренная, сразу становится понятно, что ничего плохого с героями не произойдет.

Я бы сказал, что это недоводевиль с комиксовыми персонажами второго плана - слава богу, что не все такие, без вменяемой героини Ханифы Вуд сериал вообще бы был несмотрибельным.

Концовка странная - то ли второй сезон должен быть (а никаких данных нет), то ли создателям просто наплевать на будущую катастрофу.

Потенциал действительно не использован, хотя в целом сериал неплох.

6.5 из 10

Хорошо, что серии по полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...