Перейти к содержанию

Женщина-Халк: Адвокат (She-Hulk: Attorney at Law)

Рекомендуемые сообщения

не нравится как они разговаривают, я прям половину не понимаю без субтитров. Проглатывают половину слов. Это же не британский сериал? Непонимаю, то одно шоу могу смотреть и все понятно без субтитров, то вот такое что надо вслушиваться в каждое слово, будто специально так бубнят подряд.

 

Кстати, почемуто форма халка у гг выглядит красивее чем оригинал. За исключением цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, почемуто форма халка у гг выглядит красивее чем оригинал.

Скорее всего это не баг, а фича (возможно будет обыграно)

 

За исключением цвета.

Колорист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не баг, а фича (возможно будет обыграно)

 

 

Колорист!

 

А ты английский нормально тут слышишь? Не режет тебе ухо ничего? все четко понимаешь без напряга? Я только думаю что уже все понимаю нормально, смотрю прям иногда какойто целый сериал бывает на английском, потом берусь за другой, и ощущение что вообще ниче непонимаю, читаю половину просмотра субтитры . Какбудто цигана слушаю из большого куша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты английский нормально тут слышишь? Не режет тебе ухо ничего? все четко понимаешь без напряга?

да.

Пересмотрел - пара фраз у Халка не очень разборчива, но всё равно всё понятно.

 

Я только думаю что уже все понимаю нормально, смотрю прям иногда какойто целый сериал бывает на английском, потом берусь за другой, и ощущение что вообще ниче непонимаю, читаю половину просмотра субтитры . Как будто цигана слушаю из большого куша.

про цыгана топ реф :lol:

Дело привычки наверное. Сериалы - дело долгое, по ходу хронометража привыкаешь к манере речи персонажей и т.д.

А потом всё поновой, особенно если акценты у персонажей другие (например, американский vs британский).

Сам я с таким не сталкивался, ну кроме тех случаев, где и правда говорят неразборчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После "Эндгейма", судя по травм.руке в аварии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до Шанг-Чи получается. Там же в конце Брюс был уже в форме человека и Мерзость был на свободе с Вонгом вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так актриса в роли гг и она же в роли Халка одна и та же ?

 

А то сама актриса не зеленая так себе по внешности, а в лице Халка намного симпатичнее.

 

На 1 50 тут засветился Дзюдо-мастер из "Миротворца" хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так актриса в роли гг и она же в роли Халка одна и та же ?

Конечно

 

А то сама актриса не зеленая так себе по внешности, а в лице Халка намного симпатичнее.

В этом и задумка

 

И до Шанг-Чи получается. Там же в конце Брюс был уже в форме человека и Мерзость был на свободе с Вонгом вместе.

Он его в ту же клетку повел

30224.thumb.jpg.c6e3c685acec0e0a09901301a1417bb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной свидетель павестки из своего подвала сгорел от изменения ориджина Ши-Халк, тем самым доказав что не только не понимает значение слов, которые употребляет, но так же не понимает контекст, не смотрел Невероятного Халка, не читал комиксы и вряд ли знает что то о Халке или Ши-Халк, кроме картинок в гугле - чем он с радостью и поделился в твиттере.

 

Это страшный мир, в котором они живут.

IMG_20220730_065131.thumb.jpg.cb5b99a55e527cbae4ae0b2d6caeaef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит

Фак совсем вырезали что ле или только в отрывке не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок

Отвратительно.

 

Кто-нибудь может объяснить, почему мне должно быть интересно смотреть на... эээ.... зеленых людей? То есть они же тупо обычные люди, только зелёные. И всё. В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

 

Кто-нибудь может объяснить, почему мне должно быть интересно смотреть на... эээ.... зеленых людей? То есть они же тупо обычные люди, только зелёные. И всё. В чем смысл?

 

Вам кино противопоказано, там же везде обычные люди, показывающие обычные эмоции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет выходить по четвергах.

 

Убежали от Андора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до Шанг-Чи получается. Там же в конце Брюс был уже в форме человека и Мерзость был на свободе с Вонгом вместе.

 

Для меня до сих пор откровение, что в Шан Чи Вонг дрался с мерзостью. Внешне вообще мало похож. Видимо в Халке 2008 года спец эффекты просто другие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

 

Кто-нибудь может объяснить, почему мне должно быть интересно смотреть на... эээ.... зеленых людей? То есть они же тупо обычные люди, только зелёные. И всё. В чем смысл?

 

Это как смотреть Шрека))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД

 

Улыбается? Ясно. Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каждом кадре - слезы художников по специфектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Маслани и создатели «Женщины-Халка» поддержали художников по спецэффектам, критиковавших Marvel Studios.

 

Режиссёр «Женщины-Халка» Кэт Койро, шоураннер проекта Джессика Гао и Татьяна Маслани поддержали художников по визуальным эффектам, которые недавно высказались о том, как невыносимо сложно работать с проектами Marvel Studios.

 

— Я невероятно уважаю талант этих художников и то, с какой скоростью им приходится работать. Очевидно, для них сроки слишком сжаты, чтобы исправить тот или иной эпизод. — Татьяна Маслани

 

— Ужасно, что многим художникам не хватает времени, и они считают, что нагрузка на них слишком велика. Думаю, все согласятся, что им необходимы лучшие условия труда. — Джессика Гао

 

— Мы не остаёмся в стороне от проблемы. Если специалисты чувствуют давление, мы выслушаем и поддержим их. — Кэт Койро

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...