Перейти к содержанию

Засланец из космоса (Resident Alien)

Рекомендуемые сообщения

2х03 изнасилована фемповесткой в бескомпромиссной извращенной форме. А хорошо это или плохо - зависит от вашего гендера и прогрессивности взглядов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый сезон. думаю оч.хорошо закончился и не надо второго. сначала казалось скучным. потом вошел во вкус. напомнил схожесть с сериалом "Альф"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил на середине четвёртой серии.

Это простотневозможно стало смотреть.

Вечно истерящая бодипозитивная Аста уже выбешивает.

Третья серия это вообще позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное уг оказалось что даже предок пришельцев осьминог более интеллектуально и социально адаптируемый. судя по первой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон заметно слабее первого, увы, больше времени уделяют второстепенным персам, которые не особо то смешные и интересные. Юмор тоже просел, сюжетка только к середине стала немного интриговать. Тьюдик на своей феноменальной мимике тащит как может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что прекратили новые серии выходить?

 

Вот :arrow: тут пишут, что вторая часть сезона (еще 8 серий) выйдет после перерыва примерно летом, но даты пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чем-то ситуация с сериалом напоминает Люцифера. Мне сериал Люцифер очень понравилась именно игрой Тома Эллиса. Без него сериал был бы никаким. Тут так же. Вроде банальный сериал, в котором ничего выдающегося нет. Но именно Алан Тьюдик тащит его на себе. И в целом ради него смотреть можно и нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем таким великим актерам кино? Может пусть писюн сидят дергают и на этом вытаскивают? Нафиг тот сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне фемкотем и подкаблучников - было, но ограниченно. Во втором сезоне прям бомбят без сопротивления этим бредом, даже мелкая монологи впаривает - что можно скушать было разок с юморком в первом сезоне, но это уже совсем.

Да и не то чтобы сериал прям мерцает в остальном - уровень теории большого взрыва, с гг-аутистом и бугагашечки без закадрового смеха.

Так что брошено после S02E03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто досмотрел 2-ой сезон до конца?

Я дошла до 12-ой серии, а оставшиеся 4 все никак не осилю...:confused:

Но все равно хочется знать - чем там все закончилось? Буду очень благодарна за краткий спойлер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...