Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Андор (Andor)

Рекомендуемые сообщения

• Звезда Смерти с первой серии уже готова к испытаниям;

Так как первое испытание запустили только в Изгое, нифига она не готова к испытаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится масштабно и дорого. Неужели что-то хорошее получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера перенесена на 21 сентября, зато будет сразу 3 эпизода в этот день!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глан, чтобы сценарий не подкачал

 

а то видели мы эти красивые картинки и не раз, а толку то от них нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трулер понравился. Даже захотелось смотреть.

 

Прикол будет невероятный, если сериал про персонажа, о котором помнят три калеки, будет гораздо лучше и дороже, чем про Кеноби и Ведро.

Я в таком случае вообще не понимаю, что происходит в Лукасфильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол будет невероятный, если сериал про персонажа, о котором помнят три калеки, будет гораздо лучше и дороже, чем про Кеноби и Ведро.

Я в таком случае вообще не понимаю, что происходит в Лукасфильме.

 

Так уже лучше, просто производством Оби вана рулила бабка Кеннеди, которая нелюбит ЗВ и Оби вана, в итоге вышло разочарование, а тут её нет, тут создатели Изгоя одни с Гилроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она курирует Мандо или нет?

 

Нет, там Фавро и Филони хозяева, у неё там нет власти как и здесь, к счастью, не подпустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там Фавро и Филони хозяева, у неё там нет власти как и здесь, к счастью, не подпустили :)

 

Эти двое и над Асокой работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти двое и над Асокой работают?

 

Вроде как да, и Асока и Буба Фетт тоже, их сериалы. А вот с Аколитом не понятно, кто там снимает и контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как да, и Асока и Буба Фетт тоже, их сериалы.

 

Вот Фетт фигня, не уровень Мандо. Хотя может для меня дело в том, что мне Фетт никогда интересен не был, кроме как второпланник, но судя по оценкам, то многим не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Фетт фигня, не уровень Мандо. Хотя может для меня дело в том, что мне Фетт никогда интересен не был, кроме как второпланник, но судя по оценкам, то многим не зашло.

 

Вкусовщина, мне он зашёл больше Убивана, но по качеству он обьективно лучше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как писала, что сериал на фиг не сдался.

Но чем больше времени проходит, тем я сильнее убеждаюсь, что была не права.

Трулер, который нынче в сеть слили, мне так и вообще очень зашёл.

И гг хорошо выглядит. И картинка. И музыка. И спецэффекты. И даже настроение подходящее.

То есть, разумеется, все ещё есть шанс, что говнина будет, но ожидания лично у меня уже высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина, мне он зашёл больше Убивана, но по качеству он обьективно лучше конечно.

 

Мне в Кеноби зашли последние 2 серии очень даже. Но сам сериал объективно слаб и дешевый, явно не то, чего заслуживали персонажи, и то, чего ждали фанаты. В Фетте тоже последние 2 серии нормально, но там Люка и Мандо завезли, может поэтому.

 

 

Андор выглядит дорого и с приличным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ сериалов у меня такой:

 

Мандалорец 10/10

Буба фетт 7,5/10

Оби ван кринжоби 5/10

 

Мне в Кеноби зашли последние 2 серии очень даже. Но сам сериал объективно слаб и дешевый, явно не то, чего заслуживали персонажи, и то, чего ждали фанаты. В Фетте тоже последние 2 серии нормально, но там Люка и Мандо завезли, может поэтому.

+++

 

В пузо фетте, первые 4 серии норм пойдёт, мне было интересно наблюдать за простой бытовухой, ростом героя, как он выживал и пробивался вверх, полез в политику, было искренне жалко таскенов, они не заслужили такого исхода, последние три серии с Мандо и Люком топ.

 

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, разумеется, все ещё есть шанс, что говнина будет, но ожидания лично у меня уже высокие.

Не будет. Тут солидные люди у руля стоят. В отличие от "Оби-Вана".

 

Трейлер классный. И много узнаваемых лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же позорный Уби-Ван оказался, если на его фоне сериал про ноунейма выглядит как настоящая синема. Хотя хз чего там растягивать на 12 серий, боюсь что будет довольно постная жижа. Подожду когда половина выйдет хотя бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же позорный Уби-Ван оказался, если на его фоне сериал про ноунейма выглядит как настоящая синема. Хотя хз чего там растягивать на 12 серий, боюсь что будет довольно постная жижа. Подожду когда половина выйдет хотя бы

Или там хронометраж по 30-40 минут, тогда это стандартные 6-8 серий по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный трейлер

 

Премьера состоится 21 сентября, выйдет аж 3 серии сразу!

 

 

Пока всё нравится, что показали.Выглядит, как будто фильм, с бюджетом в 200 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гг хорошо выглядит. И картинка. И музыка. И спецэффекты.

И действие происходит не на Татуине. И нет детей, которых надо спасать. И ещё я видела кого-то рыжего. Ну, вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действие происходит не на Татуине. И нет детей, которых надо спасать. И ещё я видела кого-то рыжего. Ну, вдруг.

Ха. Я уверена, что ребенок будет. Ну не может не быть!

Не вдруг. По времени не подходит. Но надежда все равно остаётся всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.

И ещё калашников в руках негра в начале трейдера смотрится мило. Галактика далёкая, конечно, но АК-47 и там актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.

И ещё калашников в руках негра в начале трейдера смотрится мило. Галактика далёкая, конечно, но АК-47 и там актуален.

 

АК настолько эпичен, что его изобретают в любой вселенной.

Он бы и во Властелине колец появился, но там пока с огнестрелом немного туговато.

И вообще, где ТАТУИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действие происходит не на Татуине. И нет детей, которых надо спасать. И ещё я видела кого-то рыжего. Ну, вдруг.

 

Чубаку не узнали ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...