Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Андор (Andor)

Рекомендуемые сообщения

Шоураннер "Андора" говорит, что сериал может бросить вызов пониманию фанатами канона "Звездных войн[/url]

 

Пониманию, насмешили мои тапки, чего там нужно понимать фанатам всего подряд с разноцветными мечами и персами в балахонах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и после Кеноби ничего не понимаю, а тут чего ждать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, их напугала реакция на Кеноби.

Ясно.

 

Почему "Кеноби"? В нем ничего глобально не меняли. Авторы больше упоминают "Последний джедай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувана даже слили, че уж ждать от сериала про нонейма какого-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нравится в трейлере: то что даже можно не сразу понять что это мир ЗВ - города, техника, одежда, даже атмосфера не совсем типичны для вселенной и главное что выглядит всё это очень хорошо и стильно. Буду надеяться что и сюжет тоже выйдет за рамки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "Кеноби"? В нем ничего глобально не меняли. Авторы больше упоминают "Последний джедай".

Потому что реакция на Кеноби явно не такая, как ожидал Дисней.

Так что с Андором пытаются заранее подстелить соломки.

Типа, это не дефект, это эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувана даже слили, че уж ждать от сериала про нонейма какого-то...

С ноунеймом может и получиться, как с Мандалорцем - оригинальный персонаж, не связанный или отдаленно связанный со всей уже набившей оскомину историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за сабж ответственны люди с куда более внушительным бэкграундом. Так что мб получим вообще лучший сериал по франшизе после Войн Клонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому и не спешат, делают нормально (возможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувана даже слили, че уж ждать от сериала про нонейма какого-то...

 

Это наоборот работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист сериала «Андор» Тони Гилрой рассказал журналу Empire про любопытную структуру проекта. Общая история развернётся на протяжении пяти лет.

 

В первом сезоне будет 12 эпизодов, они охватят год. В каждый условный блок войдёт по три серии.

 

Во втором сезоне будет ещё 12 эпизодов — но они покроют уже четыре года. Каждый условный блок по три серии охватит год. И конец сезона примкнёт прямо к фильму «Изгой-один»

0Tyb80Gn9_Q.jpg?size=852x479&quality=95&sign=90569928c0312882b74c8d2c96625cd1&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллан Скарсгард в каждой франшизе?

 

Сериал хз смотреть или нет. Не сказать что кто-то из Изгоя прям уж заслужил свой спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллан Скарсгард в каждой франшизе?

 

Сериал хз смотреть или нет. Не сказать что кто-то из Изгоя прям уж заслужил свой спин-офф.

 

Дело не в этом, просто сам изгой как явление заслуживает продолжения, а Андор является как бы его главной особенностью, больше ничего на взрослый вкус не вышло с 5го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае попробую.

Да, тут мы тоже знаем, чем всё кончится, но мне даже интересно посмотреть на историю без жидаев (хотя хоть один точно всплывёт).

Пока что у меня самое большое опасение: возраст гг. Всё бы ничего, но вспоминается Анакин, которого так и не омолодили, так что вместо очень приятной сцены (серьезно, сцена хороша) лично я ловила кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне будет 12 серий, первые две выйдут 31 августа.

 

 

Пока трейлер этого непоймикого-непоймизачем выглядит раз в 100 интереснее обувана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и впрям отличный, интереснее и дороже дешёвого Обувана, никаких мыло LED экранов, плюс тут Тони Гилрой сценарист, который переписал концовку фильма с хеппи энда на мрачную, спас фильм, так что ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда уже когда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че когда? Все равно будете поливать грязью -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че когда? Все равно будете поливать грязью -)

 

Да не тут должно быть годно, с самого начала так писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный трейлер

 

Премьера состоится 21 сентября, выйдет аж 3 серии сразу!

 

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня есть стойкое ощущение, что получится действительно хорошо. Выглядит здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит на уровне дорогого блокбастера за $200млн, такое не стыдно и в кинотеатре крутить, не то что убогий Кеноби снятый за бутылку водки с мыльным вольюм экранами. Думаю будет на уровне Изгоя и лучший сериал по ЗВ. Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружен один хороший кадр. всё ещё не понятно, зачем этот сериал нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть пробелы Изгоя, раскрыть персонажа как минимум.

 

В ожидании «Андора» блог Making Star Wars. net поделился новыми слухами:

 

 

• Звезда Смерти с первой серии уже готова к испытаниям;

 

• Будет показана тюремная жизнь во всех её ужасных аспектах, которая перерастёт в восстание заключённых против имперализма;

 

• Кассиан воспользуется обстоятельствами и скрываясь среди заключённых попробует собрать крупицы сведений в коридорах - единственных местах, где рабы могут обменяться парой слов не боясь за свою жизнь;

 

• На слитых кадрах видно, что заключённые работают над световыми мечами, в которых есть кристаллы кайбера, необходимые для мощи Звезды смерти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у нас заявка на S E R I A L: и бохатая картинка, и размах, и интрига, плюс возможно нормальные персонажи вместо детского сада и клоунов. Смотреть на разнообразные и качественные локации вместо пустынных бомжатников одно удовольствие. Смотрите-ка, без возможности скормить одноклеточный фансервис, авторы вынуждены стараться! Всё ещё смущает кол-во эпизодов, но поглядим как выплывут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...