Перейти к содержанию

Венецианский кинофестиваль 2020

Рекомендуемые сообщения

Вау, режиссура - Куросаве, внезапно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гран-при Мишелю Франко (слава богу, не Льва), значит еее Чжао главный приз

 

Ну либо её полностью прокатят, что лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран-при Мишелю Франко (слава богу, не Льва), значит еее Чжао главный приз

 

Ну либо её полностью прокатят, что лол)

Ты фанат Чжао?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь, конечно, что даже в такой год Венеция в четвёртый раз подряд награждает оскаровсий фильм (и 3/4 американские), но это по сути проблема прошлых лет.

 

Ты фанат Чжао?

Да.

Изменено пользователем Walter666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка проглядела мой вопрос... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка проглядела мой вопрос... :confused:

 

Обосновать и разложить по полочкам не смогу, чисто интуитивно казалось, что будет либо главная награда, либо если нет, то личная для Чжао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновать и разложить по полочкам не смогу, чисто интуитивно казалось, что будет либо главная награда, либо если нет, то личная для Чжао.
Вообще не вижу логики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу логики.

 

Я же написала русским по белому, обосновать не могу, чисто интуитивно. Какие еще вопросы тут могут быть :eek:

 

У фильма хайп и восторги, что-то ему должны были отсыпать. Варианты - либо главная награда, либо поощрить кого-то из двух главных составляющих лично, Чжао или МакДорманд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала русским по белому, обосновать не могу, чисто интуитивно. Какие еще вопросы тут могут быть :eek:

 

У фильма хайп и восторги, что-то ему должны были отсыпать. Варианты - либо главная награда, либо поощрить кого-то из двух главных составляющих лично, Чжао или МакДорманд.

Гран-при это второй по значимости приз фестиваля.

А ты пишешь, что либо Лев (главный приз), либо режиссура (которая менее значима, чем гран-при).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран-при это второй по значимости приз фестиваля.

А ты пишешь, что либо Лев (главный приз), либо режиссура (которая менее значима, чем гран-при).

 

Гран-при это общий приз фильму. Режиссура (и актриса) это индивидуальное признание заслуг конкретного человека. Что ты еще хочешь услышать, не пойму, если я написала, что никаких строгих логических обоснований в данном случае у меня нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, теперь без Долина у Урганта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...