Перейти к содержанию

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

..

Парнишка решил пойти по пути саморазрушения.Ленивый,инфантильный....

 

Я о том же) Пошел по течению, не хватило ума понять, что хотя бы корочку надо получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смею заметить, есть места, в которых ум не раскрывается, патогенные зоны, так сказать. На протяжении сериала много раз можно было вывести, что их город это душное место. Я мыслю с оглядкой на собственные уголки страны. Если взрослые еще имеют спиногрыза, долги, страхи, заставляющие землю рыть, то молодому человеку и зацепиться не за что. Все без энтузиазма, без искры, по-бутафорски. Его родители как с луны, дистанция показательная. Нет бы сесть, да встряхнуть лампочку: "Джесси, выкинь из головы свою напускную гниль! Что за тряпье!? Почему мотня под жопой!? Почему не бритый? Почему кривляешься, когда никто дома так себя не ведет? Ты же как утырок! Есть у тебя тяга к ИЗО — рисуй!" ...Но для всего этого самому надо было соответствовать. А у него родичи ни рыба, ни мясо. Видя обстановку и имей мозги, отец должен был переехать, увести семью из гадюшника, где подростки маргинальные обсосы, дать кислород сыновьям. Хотя черт его знает, мож, у них по всей Америке так... У нас-то из-за детей почти все и рвутся с места в карьер. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Джесси конечно мало приятный тип.. ещё и импульсивный социопат.. с такими дела вести не пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, есть места, в которых ум не раскрывается, патогенные зоны, так сказать. На протяжении сериала много раз можно было вывести, что их город это душное место. Я мыслю с оглядкой на собственные уголки страны. Если взрослые еще имеют спиногрыза, долги, страхи, заставляющие землю рыть, то молодому человеку и зацепиться не за что. Все без энтузиазма, без искры, по-бутафорски. Его родители как с луны, дистанция показательная. Нет бы сесть, да встряхнуть лампочку: "Джесси, выкинь из головы свою напускную гниль! Что за тряпье!? Почему мотня под жопой!? Почему не бритый? Почему кривляешься, когда никто дома так себя не ведет? Ты же как утырок! Есть у тебя тяга к ИЗО — рисуй!" ...Но для всего этого самому надо было соответствовать. А у него родичи ни рыба, ни мясо. Видя обстановку и имей мозги, отец должен был переехать, увести семью из гадюшника, где подростки маргинальные обсосы, дать кислород сыновьям. Хотя черт его знает, мож, у них по всей Америке так... У нас-то из-за детей почти все и рвутся с места в карьер.

:plus: ему реально с родителями не повезло. Равнодушные и слабые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его родители видимо из тех людей, что " выбрасывают еду у которой последний день годности "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все хороши. Родители Джесси-это конечно полный фейспалм, но и он сам такой же. У него брат младший, а он даже бабки не мог дать ему. На родителей то обиды -ладно, но брат живёт с родителями и их финансы напрямую Влияют на него. Джессо всем давал бабки, даже просто раскидывал, но родакам ни-ни. Даже дом выкупал, унизив их, хотя опять таки, ему было наплвевать на деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители врятли взяли бы его деньги, они же предполагали как он их зарабатывает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие доходы Sony начала получать уже после завершения сериала. Так как шоу получило статус современной классики, DVD и Blu-ray с полным собранием всех пяти сезонов пользовались огромным спросом: за первую неделю было продано 100 и 27 тысяч копий соответственно.

 

К 2014 году доходы от продаж дисков достигли 215 миллионов долларов. Это был самый крупный, но не единственный источник прибыли: Netflix и AMC продолжали платить за показ «Во все тяжкие», а в официальном магазине мерчендайза можно было найти, как и сейчас, всё, что угодно: даже кухонный фартук с лицом Уолтера Уайта.

 

Эми Паскаль и Майкл Линтон ожидали, что совокупные доходы от «Во все тяжкие» составят около 300 миллионов, но они ошиблись.

 

К 2016 году шоу принесло студии 400 миллионов долларов чистой прибыли.

 

Сериал оказался самым успешным проектом для Sony со времён первого «Человека-паука» от Сэма Рэйми. Для компании это был фантастический результат.

 

https://dtf.ru/cinema/74765-kak-serial-vo-vse-tyazhkie-stal-vtorym-samym-pribylnym-proektom-sony-posle-cheloveka-pauka

 

По заслугам...Этот сериал что лучшее что создало человечество =)

 

Сериал прекрасный, персонажи шикарные, огненный юмор(не они идиоты тащат бочку вместо того чтобы катить:lol:) очень нравились многочисленные отсылки к фильмам:). 4 сезон умопомрачительный:wow: там пик истории потрясающая развязка:), но пятый как по мне очень сильно сдал, тем не менее оценка безоговорочно 10.

по мне так 5 сезон порвал всё и вся, да, в 4ом сезоне концовка - мегаэпик, но в 5ом сезоне - каждая серия - шедевральный триллер, а их там 16 серий в 5ом сезоне, именно из-за 5го сезона считаю ББ лучшим сериалом Эвер успех которого вряд ли кто-то повторит лично для меня.

 

Начал смотреть, теперь жалею, что не начал смотреть это чудо раньше! Топовый сериал, в день по 2 серии смотрю

 

я вообще по сезону где-то в день смотрел ,время было, ходил как в трансе от него, оторваться не мог :D

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сезону в день это жёстко ! Так и связь с реальностью потерять не долго )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела в день по сезону тоже. Было ощущение полного выноса мозга...Но остановиться не могла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , затягивает сериал конечно... Вот думаешь счас последнюю серию, перекур и спать .. ага, как бы не так .. - самая интрига начинается ! Вот она жизненная несправедливость для домоседов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео дня: Аарон Пол разобрал коронное слово Джесси из сериала «Во все тяжкие»

Исполнитель роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие» Аарон Пол вместе с Netflix проследил развитие своего персонажа на протяжении пяти сезонов с помощью одного слова — «сука». В шестиминутном ролике актер через призму его коронного восклицания внимательно рассматривает, как менялся Джесси от первого сезона к пятому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то дешевый пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж какой есть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напомните, Сол в сериале умер или жив остался? Никак не могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Возможно, ещё как-нибудь с Джесси пересекутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напомните, Сол в сериале умер или жив остался? Никак не могу вспомнить

 

В сериале его в пылесос таки засосало. Продолжение уже 5 лет как следует : Better call Saul!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сол конеш такой неоднозначный перс .. вроде и симпатизирует, а в то же время и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сол конеш такой неоднозначный перс .. вроде и симпатизирует, а в то же время и нет

 

Смотрите Сола : не он такой, жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё как посмотреть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотелось бы мне жизнью Сола жить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Сола : не он такой, жизнь такая.
Он такой. Все бы ему не по-людски сделать, хитрит-мудрит чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой. Все бы ему не по-людски сделать, хитрит-мудрит чего-то.

 

Гений и не будет по-людски делать. Иначе обычным человеком станет. Ему не дали хорошими делами прославиться + случайная встреча с Туко. Вот и затянуло. Люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений и не будет по-людски делать. Иначе обычным человеком станет. Ему не дали хорошими делами прославиться + случайная встреча с Туко. Вот и затянуло. Люблю его.
Кто ж его не любит :D. Да вот только у меня другое суждение о нем. Тянет его получать желаемое путем обмана, получает кайф от своей хитрости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...