Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

В первом случае нет. Ждулкеру просто наплевать и хочет чтобы все сгинуло. Во втором да.

 

неприятно когда подобное пишет владелец Форума, а с первым - это только его мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Лане и всем причастным. Было бы печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это слишком больно, наблюдать за умирающим близким.

 

 

Мне уже снится в кошмаре, как я захожу в тему новых Мстителей в 2024-м, оставляю пост и через три дня мне отвечает один Бранд/Брэнд. :(

 

В принципе, если бы форум не лагал и не отрубался, то можно было бы просто отпустить до истечения срока хостинга. Печально, что это все геморрой для Ланы и остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрываю сцену из "Хижины в лесу" - тычу пальцем в каждого пессимиста и кричу: "Да пошёл ты!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом часто думаю...Но пока приходится искать возможности реанимации. Судя по спасибам, вроде как это место еще кое-кому нужно.

У меня есть доступ к очень мощным серверам способным удержать соцсеть, а не то что бы форум. Если собираетесь убивать, отдайте лучше мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, форум не тупит наконец-то)

Ждалкеру позор и порицание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это слишком больно, наблюдать за умирающим близким.

 

 

Мне уже снится в кошмаре, как я захожу в тему новых Мстителей в 2024-м, оставляю пост и через три дня мне отвечает один Бранд/Брэнд. :(

 

В принципе, если бы форум не лагал и не отрубался, то можно было бы просто отпустить до истечения срока хостинга. Печально, что это все геморрой для Ланы и остальных.

А вы сделайте всё, чтобы он не умирал. Это в силах каждого форумчанина.

Выше нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по спасибам, вроде как это место еще кое-кому нужно.

 

Очень нужно, у меня тут собираются бесценные коллекции, практически смысл жизни. Мне больше некуда идти. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сделайте всё, чтобы он не умирал. Это в силах каждого форумчанина.

Выше нос.

Вот он был в отрубе. Че было в моих/твоих силах? Или когда он лагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, сплюнь...

 

Что сплюнь? На пикче Летучий голландец, который жив вечно, чего я и форуму желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом часто думаю...Но пока приходится искать возможности реанимации. Судя по спасибам, вроде как это место еще кое-кому нужно.

 

Нужно, конечно.

Если не хотите заниматься - предложите в открытом доступе взять эту обязанность другим людям. Может, у кого-то есть возможности и время.

В комментариях кто-то писал, что имеет доступ к серьезным серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он был в отрубе. Че было в моих/твоих силах? Или когда он лагал?

Не вносить пессимизм в массы. Писать комментарии. Приглашать знакомых. Оживлять темы беседой. И этого будет достаточно.

 

Что сплюнь? На пикче Летучий голландец, который жив вечно, чего я и форуму желаю.

Просто кто-то не понял, что это за корабль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это слишком больно, наблюдать за умирающим близким.

 

 

Мне уже снится в кошмаре, как я захожу в тему новых Мстителей в 2024-м, оставляю пост и через три дня мне отвечает один Бранд/Брэнд. :(

х.

 

Даже Брэнду не нужны Мстители без Дауни, реальность страшнее твоего кошмара, Ждуня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, конечно.

Если не хотите заниматься - предложите в открытом доступе взять эту обязанность другим людям. Может, у кого-то есть возможности и время.

В комментариях кто-то писал, что имеет доступ к серьезным серверам.

 

:plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, конечно.

Если не хотите заниматься - предложите в открытом доступе взять эту обязанность другим людям. Может, у кого-то есть возможности и время.

В комментариях кто-то писал, что имеет доступ к серьезным серверам.

Если бы я не хотела этим заниматься, я бы не бралась.

Но на будущее учту, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сплюнь? На пикче Летучий голландец, который жив вечно, чего я и форуму желаю.

 

Это было очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что починили! Это лучший форум ever)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что починили! Это лучший форум ever)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "ремонт" форума, Света!

 

ЗЫ А кому невмоготу страдать на форуме, так можно и не страдать: сюда под пулеметом вроде никого не гонят, не? Или я чего-то не знаю, и несчастных ведут под конвоем? А потом они тут плачут-плачут, бедняжки. Так сильно мучаются патамушта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот форум сутки полежал, зато теперь всё грузится мгновенно.:plus: Спасибо, ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сплюнь? На пикче Летучий голландец, который жив вечно, чего я и форуму желаю.

 

я на другой коммент твой ответил просто, а про картинку с кораблем - я по невнимательности решил что её вообще другой человек выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю этот форум и так след в истории кино ресурсов русскоязычного нета оставил нехилый. Аналогов нет и не будет. Конкуренты почти вымерли или вымерли вообще

Куда уж, конкуренты. Тут сам КП почти вымер. В плане обсуждения фильмов и событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сам КП почти вымер.

 

ну это уже сам Яндекс виноват и таций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы хуже, статьи хуже, банов ненужных больше. Ну и регистрация тоже "помогает".

 

Камменты уже не читаю. Дежурные, без огонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...практически смысл жизни. Мне больше некуда идти. Без шуток.

тоже самое, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...