Перейти к содержанию

Мажор

Рекомендуемые сообщения

я тоже второй сезон наконец досмотрела..)) ужасы нашего городка какие-то.

Если первый сезон при всей глупости, типо той, когда папаша так защищает своего сына от правды гибели матери, что отправляет его служить именно в тот отдел, где вели это дело.. и тому подобное, но там хоть что-то было светлое и няшное.... 2 сезон просто бредни целой группы сценаристов, в каждой серии пачка трупов на которых всем пофигу... как за хлебом сходить))) Взорвали машину, пофиг, через пять минут сидит на совещании)))

 

Ну и самая ржака это "план" мести!

То есть Мажор смерть всех своих близких включая родителей обменял на разорение компании этого Игнаитьева? Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрела 2 сезон. Конечно, проигрывает первому во многом, но вполне смотрибелен.

 

Главная моя претензия к нему - что все герои во главе с мажором ударились в мегауныние, а Даня - в дегенерацию (спасибо, что хоть в конце исправился). Мажор растерял половину своего обаяния из-за постоянного хмурого выражения лица.

 

Понравилась очень девушка Катя, болела за нее.

 

Сестра Вики какая то намаханная со своим бойфрендом.

Ну и самая ржака это "план" мести!

То есть Мажор смерть всех своих близких включая родителей обменял на разорение компании этого Игнаитьева? Тьфу.

А почему нет? Он просто правильно рассчитал и ударил по самому больному, у олигарха это - деньги и власть.

Тем более все таки Игорь не убийца, в конце первого сезона он действовал в состоянии аффекта. Мог бы конечно и пристрелить Игнатьева, но как по мне как раз такая вот многоходовка, да еще и с использованием дочери врага, гораздо изящнее и красивее банального мочилова.

 

ЗЫ. Жду 3 сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Соколова редкий типаж конечно в нашем кино, реальный сексапил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсерская компания Sreda Александра Цекало договорилась о съемках американской версии сериала «Мажор» с американской студией Critical Content.

Александр Цекало:

Мы продали формат сериала «Мажор» американской компании Critical Content и сейчас ведем такие же переговоры по сериалу "Метод". Также договариваемся с компанией Propagate по американской версии "Спарты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Соколова редкий типаж конечно в нашем кино, реальный сексапил.

 

стерва высшего пилотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии "Мажор" второго сезонаhttps://mazhor-serial.ru/2-sezon. Пока на мой взгляд проигрывает первому. Буду смотреть только из-за Павла Прилучного. Умеет он играть эдакого м***ка, сынульку богатеньких родителей. Харизматичный и талантливый. Понравился еще в "Закрытой школе". Кстати тоже очень рекомендую к просмотру. Разочарованы не будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажор 3 по будням с 29 октября на Первом канале после программы «Время».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что Вика, героиня Разумовской, крякнет, возможно при родах, не зря же даже в рекламу запихнули ее порок сердца, и по закону мыльного жанра, киндера будут воспитывать мажор и героиня Аксеновой. Ну, чтоб вообще Санта-Барбара. Гыгы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что Вика, героиня Разумовской, крякнет, возможно при родах, не зря же даже в рекламу запихнули ее порок сердца, и по закону мыльного жанра, киндера будут воспитывать мажор и героиня Аксеновой. Ну, чтоб вообще Санта-Барбара. Гыгы)

Поглядим, во всяком случае некая интрига есть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара, да. Потому что, согласно анонсам Первого канала, в третьем сезоне появится ещё один Викин воздыхатель и новый любовный четырёхугольник. И по словам Разумовской:

Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла.

Ну-ну, посмотрим "что смогла", а то два сезона вообще была снулой рыбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще понять не могу, чем она мажора смогла зацепить, что он втюрился по самые гланды...наличием пистоля штоль))

С ментом все более -менее понятно выглядит, хотя б работа общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что Вика, героиня Разумовской, крякнет, возможно при родах, не зря же даже в рекламу запихнули ее порок сердца, и по закону мыльного жанра, киндера будут воспитывать мажор и героиня Аксеновой. Ну, чтоб вообще Санта-Барбара. Гыгы)

почти такое же предчувствие и у меня, только без героини Аксеновой. она там по трейлеру не перешла ли на сторону зла часом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще понять не могу, чем она мажора смогла зацепить, что он втюрился по самые гланды...наличием пистоля штоль))

С ментом все более -менее понятно выглядит, хотя б работа общая.

Она вообще такая роковуха, что от нее все мужики в радиусе километра штабелями падають)) один начальник устоял да толстенький напарник, но тому Цуканова мозг запудрила, там без вариянтов)

почти такое же предчувствие и у меня, только без героини Аксеновой. она там по трейлеру не перешла ли на сторону зла часом? :D
Как перешла, так и вернётся обратно) по сути, мажор-то отца ее не убивал, ему кайфом было его уничтожить морально, как бизнесмена, а не устранить физически. Девка побесится, наделает глупостей, поставит половину каста на грань выпила и перейдет на сторону добра. Супротив мыльного жанра не попрёшь) да и не оставят же мажора вапще без дамы сердца!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й сезон посмтрел-8 серий. В раздумьях...

стоит ли продолжать?

гл.герой- нереален. И постоянно вусмерть напивается.Вусмерть.

и в полицию устроился как будто там нет проверок и т.д.

а с отцом как себя ведет? врывается на совещание с криками?

Вы верите? и т.д. и т.п.

Карочи ЛАЖА страшная.. а дела которые "расследуются"?

курам на смех..

Це Кало продакшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гл.герой- нереален. И постоянно вусмерть напивается.Вусмерть.

и в полицию устроился как будто там нет проверок и т.д.

 

Да ладно, я в его возрасте сам мог также накидаться на буднях и на следующий день на работе даже голова нормально работала. Другое дело, что такой возраст быстро проходит.

А в полицию ж вроде его батя пристроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в полицию устроился как будто там нет проверок и т.д.

Так его отец его же в полицию в наказание и устроил. Решил зарвавшегося юнца с юридическим образованием засунуть в реальную жизнь "по профессии", так сказать. А он выкопал в архиве отдела дело о смерти мамы, ну и понесло кобылу в щавель. Фсееее)))

 

 

Первые серии нового сезона - тухляк. Особенно пухляш в голубом костюмчике. Эта шта ваще такое?!

Порадовало появление Кати - эффектно. Было бы смешно, если бы Вика вот прям там и родила.

 

Пока же герои больше карикатуры сами на себя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы мажорчику не работать в российской полиции? Есть же у америкосов писатели, маньяки, шизофреники и даже один дьявол имеется. Вот и наши не хотят отставать. Тем более третий сезон, похоже, примеряет образ пошлого забугорного комедийного боевичка с оттенком тоскливой русской драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то набор пенсионерских стереотипов об играх,гиках и интернете в первой же серии.Жека в костюмчике лулзовый.Сюжетно вообще ни о чем.Продолжают раскручивать треугольник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают раскручивать треугольник.

Щас этот треугольник расползется до размеров четырехугольника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то на сайте появилась дата премьеры, а то сериал уже идёт, а даты всё не было. Ну это ещё одна песчинка на гроб КП.

Таже появился рейтинг -

1040559.gif

Лично я больше 5,000 за первые 4 серии не поставила бы. Настолько всё тускло, что даже утруждаться критикой не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе уже второй Мажор был образцом безвкусицы и безыдейности. Но создатели 3 го решили переплюнуть всех. Посмотрел первую серию. Она настолько скучна, что можно параллельно что-нибудь делать. Например пол мыть или подметать. В общем ещё одна халтура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо, слили 3 сезон. То, что можно уложить в 1 час 30 минут растянули на кучу соплежевалок с рекламными перебивками)))

 

Из всех персов развивается только Катя Аксеновой, у которой наблюдается трансформация цели и задачи. Остальные для мебели, просто доски, которых не жалко.

 

Первые два сезона тоже были не фонтан, но, там была хотя бы интрига. А тут, садомаза и никакой эротики. Дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на кучу ляпов и недочетов смотреть все же интересно.

 

Сцена с Катей и ее мамой в машине на переезде получилась действительно сильной, я уже не говорю про Желтого - в тот момент чуть не заплакала!

 

Жека в своем новом статусе конечно смешон, но пара ярких моментов, таких как ракеткой по зубам мажорчику - доставило) Еще с кокаином прикольно получилось, накрыло Евгения в тот момент по взрослому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколовский во всю косплеит Бэтмена.На моменте с погоней за поездом смеялся до слез.Так и до Болливудских боевиков недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно какое то,а не финал.

Одно дело когда они на волне 90х во всяких Бандитских Петербургах выпиливают героев под конец,но тут то куда?

После твиста в духе "я твой отец" явно не ждешь от шоу,что тут сейчас же выпилят парочку главгеров сериала,один из которых новоиспеченная мать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...