Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

ну вот, ну вот, о чём я и говорил :):):) Почему то для женщины больше и важнее лицезреть конкретную персону на экране, чем анализировать историю которую ей хочет рассказать автор :unsure:

Способность к оценке и анализу не снижается, но к оценке добавляется либо плюс, либо минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способность к оценке и анализу не снижается, но к оценке добавляется либо плюс, либо минус.

ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Вот так и тянет стать на минуту троллем — чтобы вбросить традиционное:

"А вот и не подерётесь! А вот и не подерётесь! А вот и не подерётесь!…" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

Мы не первый раз заводим этот разговор и всегда он оканчивается одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не первый раз заводим этот разговор и всегда он оканчивается одинаково.

знаю. Я просто пытаюсь облагоразумить вас.

 

f79d04849850ea39ade726134e558b82.gif

 

p.s. к тому же я написал - что мне всё предельно ясно.

Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если рассмотреть проблему в аспекте "стоит ли досматривать", нельзя, наверно, не признать, что намного чаще встречается обратный вариант: завязка порой бывает яркая, и тематика выглядит многообещающей, но, увы, к середине изрядно сливается, а про финал вообще сказать можно лишь одно: лучше б его отрезали и не позорились. Видать, авторы имеют рефлекс такой: лишь проблеск неплохой идеи — сразу вцепиться в него как клещ… а на проработку уже пороха не хватает. Вот и лепят горбатого — авось, кривая куда-то да вывезет.

Увы. :sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, а чем ты надираешься в своих Штатах?

да у меня много всего есть.

Вчера было пиво

 

да я к тому, что возможно он ест какой-нибудь кактус

никак нет

 

да все истории на свете с небольшой натяжкой либо Ромео и Джульетта либо Король Лир. ну, и Гамлет.

что там познавать можно... какой пионерский пафос

*4 сюжета Борхеса коммент*

 

да это у многих женщин так.

 

Получается вы не историю смотрите, познаёте, изучаете, а любуетесь конкретным лицом на экране...

10077649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что симпатия и антипатия очень важны при просмотре.

 

Если мне кто-то нравится, то я открываю фильмографию, скачиваю и смотрю все подряд.

Самая лучшая мотивация смотреть фильмы, целиком и полностью поддерживаю!))

Вносит необходимый элемент случайности и "открытий чудных"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вы нивелируете работу режиссёра, всей съёмочной группы, весь размах и внутренне содержание и мораль фильма из-за... только неприятного лица на экране :unsure:

 

Именно. Зачем насиловать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вы нивелируете работу режиссёра, всей съёмочной группы, весь размах и внутренне содержание и мораль фильма из-за... только неприятного лица на экране :unsure:

 

По мне так это слишком большая роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это слишком большая роскошь.
Яркий пример - "Аполлон 13". Изгадить такой материал Томом Хэнксом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая мотивация смотреть фильмы, целиком и полностью поддерживаю!))

Вносит необходимый элемент случайности и "открытий чудных"!

 

Иногда при знакомстве с фильмографией прекращаешь эту затею уже после второго фильма - становится ясно, совпадает ли выбор деятеля с твоей системой координат, ведь ни одна мордашка не компенсирует отсутствие внутреннего резонанса.

 

Ко всему прочему, по фильмография легко понять направленность деятельности, отношение к профессии, вкусы и мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фильмография легко понять направленность деятельности
И куда направлена деятельность, например, Кубрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда направлена деятельность, например, Кубрика?

 

Смотрела только С широко открытыми глазами. Резонанса не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонанса не произошло.
Т.е. резонанс обязателен для определения направления? Ну, хотя бы, для появления заинтересованности в определении направления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая мотивация смотреть фильмы, целиком и полностью поддерживаю!))

идиотизм :unsure: Тогда можно сделать проще: берете фотки с любимым актером или актрисой, распечатываете и обвешиваете ими все комнаты в квартире - и время сэкономите (которое обычно тратите на просмотр фильма/сериала) и нервную систему (чтоб не переживать за любимого актера и его героя на экране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм :unsure: Тогда можно сделать проще: берете фотки с любимым актером или актрисой, распечатываете и обвешиваете ими все комнаты в квартире - и время сэкономите (которое обычно тратите на просмотр фильма/сериала) и нервную систему (чтоб не переживать за любимого актера и его героя на экране).

Простите, но статичные фото игра в ддвижении это две большие разницы. И вы предлагаете странный вариант - вместо магии кино ограничить себя фотографиями. Зачем довольствоваться малым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Зачем насиловать себя?

потому что любой фильм - это сложное произведение где есть и сюжет, и сценарий, и идея, и мораль и всё это - результат долгой и кропотливой работы, а по вашей логике - это всего лишь калейдоскоп чередующихся кадров с приятной сердцу мордашкой.

 

И вы предлагаете странный вариант - вместо магии кино ограничить себя фотографиями. Зачем довольствоваться малым?

так вы сами ставите крест на магии кино - вы всё сводите к приятной мордашке на экране и её мимике, забывая что любой фильм - это прежде всего история и результат мастерства, труда и усилий всей съемочной команды... А сюжет, а сценарий, а психологическая атмосфера, а стиль режиссёра, а работа оператора, а работа композитора - это как? На это забить болт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что любой фильм - это сложное произведение где есть и сюжет, и сценарий, и идея, и мораль и всё это - результат долгой и кропотливой работы, а по вашей логике - это всего лишь калейдоскоп чередующихся кадров с приятной сердцу мордашкой.

 

 

так вы сами ставите крест на магии кино - вы всё сводите к приятной мордашке на экране и её мимике, забывая что любой фильм - это прежде всего история и результат мастерства, труда и усилий всей съемочной команды... А сюжет, а сценарий, а работа оператора, а работа композитора - это как? На это забить болт? :unsure:

А вот и нет. Это вы свели все к мордашкам. Я же говорю, что наличие симпатии в фильме - неотъемлемая часть впечатления о нем. Герою надо сопереживать, в сопереживании тот самый катарсис, которого мы ищем в идеале от визуального искусства. Симпатия к герою это такая же часть кино, как и музыкальное сопровождение, которое может усилить эмоциональную составляющую или же погубить отличную сцену.

 

Симпатии побуждают нас смотреть новые фильмы, новых режиссёров, на которых мы, возможно, не обратили бы внимания. Симпатия - это стимул и развитие. Не зря же перед каждым фильмом устраивается кастинг, каждому герою находится свой актёр. И часто он сексуален, симпатичен и приятен глазу, а знаете почему? Потому что колоссальное число людей идут в кино именно на актёра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Это вы свели все к мордашкам.

ну кааанешно https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7657319&postcount=75160

 

И часто он сексуален, симпатичен и приятен глазу, а знаете почему?

чтобы привлечь побольше аудитории в залы - желание коммерческой прибыли, не более. А на историю и то что каждый фильм - это прежде всего произведение искусства - плевать :mad: Всё сводится к примитивным инстинктам :mad:

 

Потому что колоссальное число людей идут в кино именно на актёра!

значит они идиоты :mad:

 

Фру, вы всё свели к персонализации. Фильм - это не фото-сессия. Мне очень жаль - но вас уже не спасти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито в теме Круза безуспешно доказывал всем, что актеры не влияют на качество фильма, а главное в фильме - история. Теперь здесь доказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кааанешно https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7657319&postcount=75160

 

 

чтобы привлечь побольше аудитории в залы - желание коммерческой прибыли, не более. А на историю и то что каждый фильм - это прежде всего произведение искусства - плевать :mad: Всё сводится к примитивным инстинктам :mad:

 

 

значит они идиоты :mad:

 

Фру, вы всё свели к персонализации. Фильм - это не фото-сессия. Мне очень жаль - но вас уже не спасти :unsure:

 

Okadrov, Вы всё ещё хотите познакомиться с Vito?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими только уродами я не сомтрела фильмы. у них тоже харизма, ток отрицательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел запостить в теме Евровидения, но запощу тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы привлечь побольше аудитории в залы - желание коммерческой прибыли, не более. А на историю и то что каждый фильм - это прежде всего произведение искусства - плевать :mad: Всё сводится к примитивным инстинктам :mad:

Во-первых, кино это способ заработка, работа актёра это тоже способ заработать денег. Да и любая работа вообще на удивление меркантильная штука. Ну, пока мы не научимся питаться солнечным светом.

 

А историю увидит куда больше людей, если её возглавит примечательный каст с актёром, который радует глаз миллионов женщин и актрисой, которая нравится миллионам мужчин.

 

Во-вторых, да, инстинкты. Не стоит обманывать себя мыслями о социлизации и образовании, нами правят инстинкты и гормоны. Мы на уровне пресловутых инстинктов хотим эндорфина и получаем его, наблюдая за любимым актером на экране. Мы хотим дофамина и тянемся смотреть новое и новое с ним. И мы счастливы! А это ли не цель в этом грустном мире?

 

значит они идиоты :mad:

Они люди.

 

Фру, вы всё свели к персонализации. Фильм - это не фото-сессия. Мне очень жаль - но вас уже не спасти :unsure:

Увы, придётся погибать, но я собираюсь делать это с любимыми актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...