Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Старфилд уехал на 23й, норм. Зеленые опять будут сосать лапу всю осень и зиму. Очередная аннигиляция от сонибогов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То что перенесут было очевидно всем, кроме отдельных майковерунов.

Апрель-май 2023,не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кому было очевидно, так-то они его всей студией уже 4 года делают, а если брать сили отдельных частей студии, то лет 7 точно... Это походу ТЕС6 улетает плавно на 2028.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк Dead Space выйдет 27 января 2023, в октябре 2022 года будет показан вылизанный геймплей

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа предсказуемо отложила релиз фоллаута в космосе, тес точно не раньше 2026-2028, а Fallout 5, надо полагать, вообще уедет на 2030-2032:D:D:D Хотя чет ждать и беливить в нынешнюю беседу, нуууу.... Тут даже Фил вряд ли спасет, юби 2.0. Уже не верю в рескины скуримов, фаллоунты и др от них, Филу и Тодду пора чет кардинально менять, если хотят выбраться из беседковского болота однотипного говна:D

 

Теперь по деду. Не нужен этот писосный ремейк от бездарной электрички. Ждем духовного наследника от бати серии.

 

Скоро и полноценный показ должен состояться, но пока только новый арт подогнали. От этого одного арта лютой атмосферой веет, чем от всего ремейкнутого деда.

 

Вот Калисто может чет интересное представит, вернет леденящую атмосферу сайфай хоррора, если Шофилд и ко не ударятся в дрочильный онлайн PUBG. Но Шофилд вроде говорил, что хочет сваять именно духовного наследника с той самой атмосферой первого деда из славного 2008. Даже стилистика арта прям вылитый дед из 2008.

 

Ждем и верим!

CallistoProtocolArt.thumb.jpg.2cd34dbdd661bf936f3369cba7af67a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наконец слили легендарного Дюка Навсегда 2001 года, а поцонам плевать.

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер опубликовал возможные скриншоты игры по Silent Hill — позже их удалили по требованию правообладателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Элден Ринг поиграл на боксе, часа два помурыжил и бросил. В моем случае соулсы это не то по чему можно соскучиться. Никакой разницы с 1-2 по ощущениям. Да оупенворлд, да чуть менее дрочно, но опять эти костры, перекаты, фласки, боссы и ощущение огромной траты времени на то от чего удовольствия не получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,солсы - дерьмо,кроме Секиро поажлуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

 

Солслайк,виноват.

Хотя ты мож скажешь,что нет,но по мне она солс лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элден ринг удовольствие неимоверное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с каждой игрой - теперь очень сильно замечаю, как же задолбали открытые миры. Хоть и очень мало играю. Но когда ты хочешь просто пройти сюжетку + немного посмотреть что завезли вокруг. А не бегать/ездить/скакать наматывая километраж в дороге к очередной миссии.)))

Вот прошел наконец MGS 5 Кодзимы. За Диз Стрэндинг браться страшно. В связи с опен ворлдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная на моей памяти игра за последние годы, помимо РДР2, где полностью оправдан открытый мир, — Days Gone. Когда летишь на мотике по офигенному постапокалиптическому Орегону (уходя от зомбей или просто так, по чилу), хочется врубить Арию или Black Sabbath и не останавливаться. Жаль, что по меркам Сосоней эта реально годная вещь считается провальной, в отличие от их остального кала, и сиквела не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Days Gone, обосранный мной во время его выхода, сейчас вдруг нравится.

В лучшие моменты это еще и выживач с нехваткой всего и нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, в Стрендинге тоже оправдан опенворлд.Не представляю сабж в коридорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда летишь на мотике по офигенному постапокалиптическому Орегону (уходя от зомбей или просто так, по чилу), хочется врубить Арию или Black Sabbath и не останавливаться..

 

помоему когда там на мотеке летишь то все мысли о экономии бензина и где подзаправку лишнюю сделать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему когда там на мотеке летишь то все мысли о экономии бензина и где подзаправку лишнюю сделать на всякий случай.

 

Ну так мотик прокачивать надо, бензобак в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там такого гемора с бензо. Почти всегда недалеко можно своевременно найти канистру. Если все время нитро не врубать, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запомнил что только про канистру и думал. Всегда лишний раз залить бензин и т.п. Кончался он там просто моментально будто бак пробит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вовремя она вышла, на пике пресыщенности сони-оупенворлдами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 часов в киберпанке и всё еще могу залипнуть на какой-нибудь городской вид. К счастью, разобрался с hdr, с ним игра выглядит в 2 раза лучше по ночам. Фары машин, вывески, уличные фонари - 10 из 10. Масштаб города в высоту потрясающий. Игра, в которую абсолютно бессмысленно играть на мониторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать пройти одну игру не на пс5, а на пеке. Скачал. Результат: в игре напрочь сломан hdr, причем он включается автоматически и вырубить его нельзя. Картинка убита в ноль. Надо искать какой-то васянский фикс тупо чтобы поиграть в обычном sdr. В итоге плюнул и купил ту же игру в пс сторе за 250 рублей. Там, естественно, hdr работает правильно и игра выглядит отлично. Каждая моя попытка возврата на пеку заканчивается еще более сильным желанием никогда больше к ней не прикасаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я и не знал что пс5 настолько хороша, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я и не знал что пс5 настолько хороша, спасибо!

Невообразимо восхитительна. Лучшая платформа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...