Перейти к содержанию

Бояна Новакович

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бояна Новакович / Bojana Novakovic

 

776328-bojana-novakovic.jpg

 

карьера Актриса

дата рождения 1981

место рождения Сербия

жанры драма, триллер, криминал

первый фильм 1996

последний фильм-

 

Бояна Новакович родилась в Сербии, но уже в семилетнем возрасте вместе с родителями она переехала в Австралию. Несмотря на это, и сейчас Бояна свободно говорит на сербском языке и в перерывах между съемками работает профессиональным переводчиком в театре и кино. Среди многочисленных фильмов с ее участием есть и картины сербских кинематографистов.

 

 

На левой руке у актрисы имеется татуировка с надписью "Далеко од мора" ("Далеко от моря" – строчка из известной сербской песни, написанной в годы Первой мировой войны.)

 

Фильмография:

Черная скала

Маска обезьяны

Сраженные наповал

Оптимисты

Семь жизней

Затащи меня в Ад

Возмездие

Bojana_Novakovic_in_Edge_of_Darkness_Wallpaper_2_800.thumb.jpg.8c8d56ce1c64afb9256aa35021e933bb.jpg

bojana-novakovic-edge-darkness-los-angeles-1pv0bv.jpg.c45fa9ef958efebf42267e7cee8eb459.jpg

kinopoisk.ru-Bojana-Novakovic-844329.jpg.111d6c2485c2c9d67d524ebc5c0b77ba.jpg

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему довольно интрересная и перспективная молодая актриса. Внешне довольно милая. Помню её в фильме Сэма Рейми, но роль там была совсем маленькая. И вот недавно вышел фильм, где она была на первых ролях вместе с Мэлом Гобсоном. Талант, вроде как, присутствует, так что посмотрим как она себя проявит в будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Бояна. Думаю, у нее неплохое будущее. Отмечу фильмы "Затащи меня в ад" и "Возмездие", где смотрелась очень даже. На очереди "Дьявол", где она, судя по всему, наконец в главной роли. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно милая девушка. Что в "Возмездии", что в "Затащи меня в ад" сыграла неплохо, вот только роли были маловаты. Ждем в "Дьволе", возможно там ей дадут развернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная в трейлере "Дьявола", "Затащи меня в ад" - не смог смотреть долго))

Адские фильмы однако у Бояны этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затащи меня в ад: роль скорее эпизодическая, но я запомнила ее героиню. Произвела хорошая впечатление: была жуткой в этом противном фильме. С ролью Бояна справилась.

Дьявол: тут уже вся такая напуганная молодая девушка из лифта. Ее героиня меня не особо привлекала, хотя вызывала подозрения, как впрочем и все остальные. Сыграла актриса очень хорошо, верила ей.

 

Пока не могу судить о таланте данной актрисы. Внешне же не нравится. Может, она и мила, но, не знаю, не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту девушку в "Возмездии", сыграть дочку Мела Гибсона ей удалось не плохо, состояние своей героини передала правдоподобно, сыграла убедительно.

В "Затащи меня в Ад" припоминаю слабо, она внучку погибшей бабульки чтоли играла?

 

Актриса мне кажется способная, внешне не нравится совсем, отталкивает.

Посмотрю на неё завтра в "Дьяволе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса мне кажется способная, внешне не нравится совсем, отталкивает.

Посмотрю на неё завтра в "Дьяволе".

 

Отсмотрен "Дьявол".

Что могу сказать, сыграла Бояна класнно, то запуганная припадошная девушка, то стрева с испепеляюющим взглядом, то просто милая девушка. За её поведением было забавно наблюдать, каждые 10 минут что-то новое преподнесёт.

Молодца, с ролью справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Затащи меня в Ад" припоминаю слабо, она внучку погибшей бабульки чтоли играла?

Именно. Она открыла дверь главной героине, когда та пришла извиняться. Ну и пару ласковых ей сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная дамочка и актриса неплохая. Смотрел три фильма с ней, пока везде понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Дьяволе". По-моему, очень хорошо сыграла. Это самая большая и лучшая на данный момент работа Бояны, которую я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю славянок в Голливуде :) Девочка хорошая, небесталанная, достаточно приятной наружности. Достойно показала себя в Дьяволе и Возмездии. Ее новый проект Burning man очень мной ожидаем, правда по другой причине, но возможность на нее полюбоваться на экране тоже не упущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка. Смотрел с её участием "Edge of Darkness". Сыграла неплохо, хотя роль была небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Дьяволе (отличный фильм), Возмездии и в Затащи меня в ад. Везде хорошо сыграла, нормальная актриса. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних ролей понравилась в "Скайлайн 2", оказывается играет главную роль в сериале "Инстинкт", надо будет и там на Бояну Новакович посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу её вспомнить в "Тоня против всех", зато припомнил в "Затащи меня в ад". Ну актриса громкое слово, учитывая что главных ролей нет у неё (ну, я не наблюдал).

 

Пардон. Вспомнил в "Дьяволе". Ну такое, обычная роль, там показывать нечего особо. Внешне чем-то напоминает Бриану Эвиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доди Тичман она играла в "Тоне против всех", известного тренера, к которой Хардинг перешла от Роулинсон. У Николсон, сыгравшей Роулинсон, больше экранного времени, чем у Новакович, но последняя в целом марку держит и статусность передает.

 

У Сэма Рэйми в "Затащи меня в Ад" она со знанием дела отыгрывала свое появление, эпизод на похоронах миссис Гануш ей определенно удался. Я её тогда и знать не знал ни в лицо, ни по имени, но про себя отметил, что девушка способная.

 

И в "Дьяволе", к слову, ей - как, разумеется, и Логану Маршаллу-Грину, Джеффри Аренду и Крису Мессине - как раз было, что играть и сделано это было на мой взгляд замечательно. Именно в тесном и душном взаимодействии той адской ситуации герои медленно, но верно выявляли свою подлинную суть и актеры - каждый по-своему - психологически и эмоционально впечатляли.

Мне особенно понравилась сцена, где герой Маршалла-Грина "выводит на чистую воду" героиню Бояны, вспоминая свой иракский опыт.)

 

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доди Тичман она играла в "Тоне против всех", известного тренера, к которой Хардинг перешла от Роулинсон.

 

Точно. Спасибо, теперь вспомнил.

 

И в "Дьяволе", к слову, ей - как, разумеется, и Логану Маршаллу-Грину, Джеффри Аренду и Криссу Мессине - как раз было, что играть и сделано это было на мой взгляд замечательно. Именно в тесном и душном взаимодействии той адской ситуации герои медленно, но верно выявляли свою подлинную суть

 

Ну на вкус и цвет. Я насмотревшись камерных фильмов ужасов вообще забыл все персонажи уже на следующий день после просмотра. А вру, бабульку только помнил, ибо

немного неожиданно с ней закрутили в фильме, на чем собственно и кончилось моё удивление

 

 

Проще говоря, в "Дьяволе" она сыграла очередную молодую деваху в компашке людей, с намёком на интеллект, которые в каждом такого рода фильме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...