Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Да. Лева был лучшим год назад. Сейчас ни ЛЧ ни Евро. Месси же соло затащил Копу и весь год тащил мертвую Барсу. Я бы Канте ещё мб рассмотрел, но не Леву и не Жоржиньо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, что вернули 2010-й. ЗМ рили превратился в премию МТВ

 

Давно уже.

 

Думаю, из тренеров и нормальных аналитиков никто всерьез это не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год...в мае закончился сезон в ЛЛ..позорный переход в ПСЖ..Ваша Копа никому кроме Месси даром не нужна...Просто повторилась история 2013 года Рибери-Роналду...В прошлом году Бавария взяла все-ага..церемонию отменим, в этом году придумаем хитрожопые отмазки, чтобы только клоуну угодить...Очень прискорбно,что даже модераторы на КП не понимают простых истин, а пытаются стоить тут из себя экспертов от футбола...Идите в Камеди работать...смешные тексты пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси вполне себе по делу. В июле вообще в принципе никаких сомнений не было (тащил кризисную Барсу, лучший вообще по всем статам на континентальном турнире), но экстренная смена клуба (причем не самого подходящего) подгадила немного. Лева хорош, но он же просто уже фармит голы в клубе-гегемоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копу не тащил один Месси. Мало того, что это нынче малопоказательный турнир, так в полуфинале тащил буквально Мартинес, а финал Месси и вовсе провалил. Мертвая Барса с Месси позорно вылетела из ЛЧ и буднично слилась в чемпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси вполне себе по делу. В июле вообще в принципе никаких сомнений не было (тащил кризисную Барсу, лучший вообще по всем статам на континентальном турнире), но экстренная смена клуба (причем не самого подходящего) подгадила немного. Лева хорош, но он же просто уже фармит голы в клубе-гегемоне.

Еще один смешной человек...КОГДА Ваш Месси в Барсе закидывал всяким отсасунам, почему ,Вы, так не говорили?..Снова политика двойных стандартов....капец..даже здесь...Какой позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Лева был лучшим год назад. Сейчас ни ЛЧ ни Евро. Месси же соло затащил Копу и весь год тащил мертвую Барсу. Я бы Канте ещё мб рассмотрел, но не Леву и не Жоржиньо.

 

я напомню, что ЗМ вручается за календарный год

 

Месси что показал в ПСЖ за 4 месяца лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар тоже типа за год вручается-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копу не тащил один Месси

Разумеется никто никогда не тащит в одиночку. Но против статистики не попрешь. По полезным действиям на турнире он в космосе был.

Мертвая Барса с Месси позорно вылетела из ЛЧ и буднично слилась в чемпе

Ну и он буквально единственный был кто там забивал. Что в лч, что в лиге. Я если что чемпионат смотрел и каждый раз смешно было с того, как Месси забивает дубль, а команда потом пускает дебильнейшие 3 гола.

И так всю оставшуюся треть сезона. Типа, ну а что тут Месси сделать должен? Забить ПСЖ 6? ведь команда напропускала 5 мячей.

Еще один смешной человек...КОГДА Ваш Месси в Барсе закидывал всяким отсасунам, почему ,Вы, так не говорили?..Снова политика двойных стандартов....капец..даже здесь...Какой позор.

Так есть наверно разница забивать в кризисной команде и забивать в клубе, который 9 лет подряд забирает чемпионство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар тоже типа за год вручается-)

 

Не уловил аналогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хештэг «Грабеж» набрал больше упоминаний в Твиттере за последний час, чем сама церемония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Месси затащил? Как всё буднично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул. Я поверить не могу) Тоже не помню более лютого ЗМ только за имя)) Гель хотя бы в 13-м осенью статку набивал. Вот это пожары на спортсе!

Впрочем, надо было Леве давать год назад, конечно. Его текущий сезон хуже сезона Месси 2018-го, когда он был на ЗМ 5-м))

 

Предположу, кстати, что без руки шейхов тут не обошлось. По сути шарик только для них выгоден. С Барсой бы пролетел как фанера. Надо Леве переходить в настоящие топ клубы! Перес вон даже Модрича на ЗМ затащил без фапа на статки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема, который тащит Реал в одни щи - мимо

 

зм станет премией мтв как раз в том случае, если его получит такой талант как бензема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи кому вообще не насрать на Золотой мяч и кто там его взял, уже давно известно что его как и Оскар вручают не по заслугам а по повестке. P.S бесят оба и гном и польское Буратино которое львиную долю голов набивает в стиле Кристины с пеналей или в пустые всяким убогим Майнцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый логичный зм на моей памяти.

за набивание статки в фермерской монолиге - деревяшка.

за игру в футбол - золотой мяч. осталось дотащить шейхов до лч.

 

а мистери кстати не верил когда я писал что могут натянуть за копу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, опять месси) Леве могли бы за прошлый год хотя бы еще накинуть. Если тут еще как-то все равны были, то там то его мячик должен был быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен был быть мячик некогда у иньесты, должен был быть у нойера, а левандовски просто бомбардир топклуба, которому повезло, что его жена диетолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году за ЗМ должны были бороться Джо Уиллок и Джесси Лингард. Они истинные Короли футбола!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а мистери кстати не верил когда я писал что могут натянуть за копу.

 

не думаю, что ее кто-то смотрит! но все слышали что Месси взял Копу и вуаля, да

 

Остается надеяться, чтоб поскорее гном отправился на пенсию и ЗМ уже бы начали давать нормальным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери на тебе проклятье. Никто из Челси никогда не возьмет. Можешь не следить! :D

 

Помню, как наяривали на Неймара, как на следующего обладателя ЗМ. Месси с тех пор три взял, причем теперь и в Париже. Вся карьера в тени, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери на тебе проклятье. Никто из Челси никогда не возьмет. Можешь не следить! :D

 

Лол, мне плевать, кто там из челси берет или нет. самое важное это командные трофеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много фанов Челси, которые в своё время называли Азара новым обладателям ЗМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзительные помойки. В каком месте рекламщик чипсов наиграл на мяч? Это же днарь. Самая главная переоцененка в истории футбола. Это камбербетч какой-то лютейший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...