Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Машина войны (War Machine)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кого такая карикатура рассмешить может. Уж точно не меня.

 

Мне понравилось, что представлено. Хотя я не фанат таких фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеки надул. Обиделся на кого-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чувство, что Питт напалмом будет жечь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не перегнул с кривляньями, хотя наверняка знал что делал, как и режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма конечно на нем всегда отлично смотрится, может поэтому он в последнее время полюбил фильмы на военную тематику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не перегнул с кривляньями, хотя наверняка знал что делал, как и режиссер.

 

А конда он последний раз плохо кривлялся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конда он последний раз плохо кривлялся?)

 

Чтоб он плохо кривлялся я не помню, но вот слабовато для себя играл было недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему гораздо лучше первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты. Мнения полярные: некоторые пишут, что смешно и сатира бьет в точку, другие утверждают обратное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого и быть не должно

Ведь сатира то о больном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально о сатире люди мнению которым в плане актуальной политической сатиры я доверяю пишут что прям напалм. Зло, метко, злободневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Хоть фильм и довольно скучный, но стоит всё же посмотреть разок из-за классной игры Питта, да и в целом актёрский состав норм.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной фильм, такой вот памфлет. Питт переигрывает беспощадно, но завершение каждой отдельной сцены - дорогого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов оставил после себя фильм «Машина войны», несмотря на то, что история фильма показалась интересной, но вот с режиссерской стороны, действие можно и нужно было обыгрывать лучше. Дэвид Мишо, после двух независимых криминальных картин, тест на «крупный проект» провалил.

 

Собственно «Машину войны» и крупным назвать сложно, за исключением сомнительного бюджета лента и списка актеров высшей пробы, по своему содержанию этот фильм вряд ли попадает под категорию коммерческих. Сатира, пусть и мало чем похожа на «Три короля» просматривается четко, но момент динамики и привлекательности проекта авторы ошибочно упустили.

 

Плюс ко всему прочему, история банально предсказуема – злые мира сего затеют войну, зритель над этим посмеется, а потом ясное дело нужно будет смотреть в глаза тем людям, которым война собственно никогда не была нужна. Что из этой истории Дэвид Мишо показал нового – вопрос открытый. Посему, сюжет фильма не блещет какой-либо находчивостью и изобретательностью.

 

Вот кто развлекся на славу так это Брэд Питт, актер выдал хорошую игру и его персонаж это лучшее что остается в данном фильме. Как итог – фильм с хорошей мыслью, которую не удалось донести должным образом.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Я просто не представляю как это смотрится в глазах тех кто не в курсе чего-там был за скандал со Стэнли Маккристалом. Наверное адовая мешанина. Сюжет прыгает и скачет, и очень плохо удалось подвести это к каким то мыслям.

Питт переигрывает причем намеренно. Мне кажется тут подошел бы другой образ.

 

Ну и немного о личных впечатлениях. Так получилось что этот фильм я смотрел сразу же после "Миссия Неадекватна" с Кейджем. И у меня аж против воли складывалось впечатление что я смотрю две разных больших новеллы одного сериала о настоящей вере в победу демократии и американские ценности. Типа одно половинка второго.

 

И да, Кейдж удался лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо понравилось. Смешно, карикатурно, наиграно, переиграно и вообще посыл очевиден. Кино сняли в светлых красках, уверен, что все было намного хуже. Но как прошлись катком по Дику Чейни, этому Маккалистару, об армии США их желании доминировать.

 

Жаль только не смогли обьединить драму с сатирой. Тут уже режиссер слабенький попался. Но увиденным доволен. Даже ляпнул аж 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...