Перейти к содержанию

Убийство в пустыне

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить фильм, предположительно 90-х может и 00-х, по маленькому отрывку. Фильм американский. Мужик женщину вывозит в пустыню (Лас-Вегаса). Потом говорит, мл, беги. Та начинает убегать, а он в неё стреляет. Вроде потом зарывает но тут могу путать.

Не про маньяка. Сцена скорее какую то месть напоминает или криминальную разборку.

Изменено пользователем Судостроитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз отрывок маленький, опишите поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий солнечный день. За что он так с девушкой просто не знаю. Просто привёз в пустыню, отпустил, а потом, прицелившись, застрелил в спину когда она убегала. Тут больше и вспоминать нечего. Больше я ничего не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз такой хороший день был, то вспомнить можно многое.

Внешность (возраст, цвет волос, одежды), тип машины, что за оружие было.

Как он её привёз- в багажнике, что ли, если "отпустил"?

И почему именно- Лас Вегас? Значит, ещё что-то помните- предысторию какую-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в Америке было, фильм американский. Других пустынь в Америке, куда ездят людей убивать, кроме той, что в Неваде, я не знаю. Вот и предположил. Привёз точно насильно, не помню каким образом. Вроде как молодые оба. Не пожилые короче. Помню по ящику этот отрывок видел, но канал не вспомню. Что то вроде тв1000 или какой то другой киноканал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял какую сцену Вы имеете ввиду. Там убийство не так ярко подчёркивается. Просто в даль убегающий силуэт и выстрел. Видно падение и всё.

 

Мне кажется...КАЖЕТСЯ... что это была концовка фильма, ибо логики поиска фильма я не пойму, почему же я не стал смотреть его далее.

Изменено пользователем Судостроитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял какую сцену Вы имеете ввиду. Там убийство не так ярко подчёркивается. Просто в даль убегающий силуэт и выстрел. Видно падение и всё.

 

Мне кажется...КАЖЕТСЯ... что это была концовка фильма, ибо логики поиска фильма я не пойму, почему же я не стал смотреть его далее.

Изменено пользователем Судостроитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...