Перейти к содержанию

Мистер Мерседес (Mr. Mercedes)

Рекомендуемые сообщения

нечего ответить, в книге этого нет совсем. нет суда, нет убийства в зале суда и так далее. вот почему мне этот сезон интересней других.

Ну может это и к лучшему, что они многое изменили: на данный момент все очень неплохо и любопытно смотрится, во многом намного лучше второго. У Лу, я так понимаю,

крыша начинает ехать капитально.

 

Похоже, что в пятом эпизоде будет первая встреча Ходжеса с Моррисом.

 

Ep.3 & 4 OST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец-то какая-то движуха пошла. Но сколько можно уже с решением суда тянуть? Интересно, чем эта арка закончится. А вот шуры-муры Холли и адвоката вообще не нравятся, за уши притянуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 7 серии пока самые лучшие, Кейт Малгрю в этом сезоне просто блистает.

 

26850304af62t.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то суд закончился. я уж думал он перейдет в следующий сезон.

зато я понял почему у юристов такие оклады. мне от этих заседаний уже плохо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующего сезона не будет, этот финальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 9 серии непонятно зачем нужна 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ознакомиться с сериалом, но посмотрел первые две серии и пожалуй, не буду дальше. Что-то все это у меня в основном отрицательные эмоции вызывает - как-то плохо я верю в то, что происходит на экране, не кажется мне это убедительным. Увы, но мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 9 серии непонятно зачем нужна 10

 

Ради концовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что Ходжес погибнет, раз не будет 4 сезона. главное сегодня дождаться, не заснуть перед последней серией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатная концовка

ходжес жыв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще сезон в целом хороший получился! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо так получилось. До 1 сезона далековато. Но сойдет. Злодейская парочка угарная. Особенно актриса конечно на уровне отыграла.

 

Прям такое всё хэппи в конце. Пусть тогда это будет и последний сезон...

Следующего сезона не будет, этот финальный.

Ооо. По концовке понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен 3й сезон. Не так уж и плохо без Брейди то получилось. Чем-то напомнило Фарго, по сюжету, подаче, авантюрности, атмосфере и тд. Мясо много в 3м сезоне, здесь и отрубленные пальцы, и пробитые киркой черепа, и проткнутые ломов туловища, и вонзённые в голову тесаки:roll: Но это же Кинг, он любит такие моменты смаковать.

4й сезон будет?

Следующего сезона не будет, этот финальный.

Не было же официального объявления от канала о закрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели говорили перед съёмками третьего. Чего там продолжать, книг было три?! Может, конечно, передумают и сами сочинят продолжение с Кингом - но я очень в этом сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели говорили перед съёмками третьего. Чего там продолжать, книг было три?!

Вообще-то есть и четвертая - "Чужак" (там, кстати, злыдень из той же породы, что были в "Докторе Сне" - энергетический вампир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть и четвертая - "Чужак" (там, кстати, злыдень из той же породы, что были в "Докторе Сне" - энергетический вампир).

 

Hbo уже только что экранизировали. И там, как я понимаю, одна Холли из местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hbo уже только что экранизировали. И там, как я понимаю, одна Холли из местных

 

Как называется сериал Hbo по Чужаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется сериал Hbo по Чужаку?

 

эмм.. the Outsider 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок, но что то там сюжет не вяжется с Мистером Мерседесом.

Чужак конечно посмотрим. Hbo ерунду не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно конченный третий сезон. Большей глупости трудно представить.

 

Первый сезон - годно. Детектив, но запиленный Кингом. Ок. Помню у него даже о Шерлоке Холмсе что-то было.

 

Второй сезон - сильное проседание. Появилась примесь из древнего фильма "Патрик" 1978 года о коматознике с психокинезом. Финал так себе.

 

Третий сезон - начали более-менее, но сменили дилера, и кретинизм резко всех накрыл. Идиотские клише даже для проходных книжонок Стивена Кинга. У Кинга есть много годноты, но есть эдакие высеры, где тормозящая фантазия кричит во все горло, что автор исписался. Наверное это ради денег, хотя сколько уж можно. Я не читал Мерседес, но если третий сезон по книге, то уму не постижимо зачем ОПЯТЬ пейсать о пейсателе...И Мизери...И Темная Башня (где он вообще съехал с катушек, введя себя в сюжет) и сколько еще...

 

Итог - больше не надо. Хватит этой галиматьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кинга каждая 3я книга про писателя какого нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал крутой, особенно сцена с горением :D Да и в целом - сезон на уровне, все также смотрится отлично, если и дальше так будут мутить, я только за.

Тем более, не понятно чё там с Лу Линклейтер, про нее бы ещё сезончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом заставила себя досмотреть третий сезон. Просто чтобы узнать, как все закончилось для персонажей из предыдущих сезонов. Эта история с книгами совершенно не заинтересовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...