Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангелы Чарли (Charlie's Angels)

Рекомендуемые сообщения

А эти унижают мужчин? Чем? Тем, что существуют?

 

Тем, что страшная баба!!1 Унизили его [мужика] желание смотреть на няшных тяночек. Злые фемки! Хотя по сути, те же яйца, только в профиль, но зрители не сильно привыкли думать, сказали феминизм, значит надо хейтить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мене набросить :) ведь большинству женщин на самом деле не нужны женские экшен фильмы с главными женскими ролями. Феминистки которые за них топят на самом деле мизер по количеству.

 

Митол

 

Затянутые драки (где они в трейлерах, кроме танцев со шторами?!):

 

Феминисткам ловить нечего:

 

или есть

 

Одни сжв фемки ругают, другие хвалят. Даже хз. Но из-за кошмарных песенок наверное в любом случае не стоит идти.

 

Я так понимаю что фенистки типа тоже нашли отговорку что им в фильме не нравится. Типа девушки слишком сексуальные, это не тру.

 

Эмм...че?

 

Ни вижу

Она сказала, что провал укрепит стереотип про то, что мужикам не интересно смотреть экшн фильм, снятые женщинами.

Стереотип не равно реальность

Я бы хотел посмотреть на экшен поставленный именно женщиной, ибо в ЧЖ помнится экшен ставила вполне определенная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел посмотреть на экшен поставленный именно женщиной, ибо в ЧЖ помнится экшен ставила вполне определенная команда.

Посмотришь в Хищных птицах) в первых 2/3

Еще сабж глянуть можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась с творческим путем режиссера. Капустник и сиквел успешного фильма. Не вдохновляюще как-то, особенно с учетом посредственного трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь в Хищных птицах) в первых 2/3

Думаю там куда больше исправленного экшена чем могут сказать официально. :tongue:

 

Еще сабж глянуть можешь

Неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там куда больше исправленного экшена чем могут сказать официально. :tongue:

А экшн в Эон Флакс как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прям кому и верить :(:biggrin:

 

Антон Долин

По мнению кинокритика «Медузы» Антона Долина, эти «Ангелы Чарли» доводят идею феминизма до карикатуры — в истории нет ни одного неглупого и незлого мужского персонажа.

 

Марина Лаиышева

Досмотрев фильм до финальных титров, можно подумать, что все без исключения мужчины тут отрицательные герои, в лучшем случае идиоты. Это не так, и с этим связан еще один интересный нюанс. Фильм очевидно критичен в отношении мачо, которые считают, что «в агентстве Чарли не хватает мужиков», например. Но он столь же очевидно нежен в отношении мужчин, которые любят женщин, в отношении тех, кого принято считать слабаками, и в общем неважно, какой они ориентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он столь же очевидно нежен в отношении мужчин, которые любят женщин, в отношении тех, кого принято считать слабаками, и в общем неважно, какой они ориентации.

В общем "мужчины - да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в истории нет ни одного неглупого и незлого мужского персонажа.

Скажите кто-нибудь Долину про существование антонимов. Кровь из глаз

Я так понимаю герои Хонсу, Патрика Стюарта и любовный интерес Скотт (няшный гик) - глупые и злые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять пердаки у уродов-сексистов горят или фильм в самом деле так плох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одних первое, у других второе.

Ну и комменты Бэнкс - дровишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь Долину про существование антонимов. Кровь из глаз

Я так понимаю герои Хонсу, Патрика Стюарта и любовный интерес Скотт (няшный гик) - глупые и злые?

 

Да, минус Хонсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, минус Хонсу

 

Вот уже и не все. Долину должно быть стыдно за свою ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю герои Хонсу, Патрика Стюарта и любовный интерес Скотт (няшный гик) - глупые и злые?

 

Второй абсолютно точно, а у последнего три сцены (две с Балинской, все показали в трейлерах) и ни одного мало-мальски полезного действия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там фильм? С 8 подругами Оушена сравнимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прям кому и верить :(:biggrin:

 

По мнению кинокритика «Медузы» Антона Долина, эти «Ангелы Чарли» доводят идею феминизма до карикатуры — в истории нет ни одного неглупого и незлого мужского персонажа.Антон Долин

 

Какие есть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-женщина снята женщиной и на нее шли. Но Бэнкс оправдывает это тем, что комикс. Везде подложила соломку в оправдание провала. Трейлеры сабжа неинтересные, может поэтому мало кто пойдет на кино?

 

Эмоушен, я не про ФКП, тут вообще три калеки осталось. Я про процент ходящих в кт на комиксы. Женщин стало намного больше чем 10 лет назад. И у ЗВ женская часть увеличилась.

Джон Уик первый тоже был слабым в прокате, но стало брендом птч понравилось людям и на третью уже пошло намного больше людей. Иногда интерес нужно развить и заслужить, а не просто снять ребут Ангелов Чарли и ждать что будет успех.

Эмоушен просто время от времени любит оправдывать трендовых и делать адаптированный под себя перевод, мол они имели ввиду совсем не то что имели ввиду :)

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен просто время от времени любит оправдывать трендовых и делать адаптированный под себя перевод, мол они имели ввиду слвсем не то что имели ввиду :)

Эмошин просто любит точный перевод, который он и принес. И не любит испорченный телефон, который любят другие для вбросов. Без вбросов нет срачей, а без срачей скучно кое-кому

Такая сложная цепочка, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять пердаки у уродов-сексистов горят или фильм в самом деле так плох?

 

Половина моих знакомых девушек плюётся, а остальные на такое не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина моих знакомых девушек плюётся, а остальные на такое не ходят.

А половине ваших девушек нравится дилогия Макджи?

Или может сериал кто смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А половине ваших девушек нравится дилогия Макджи?

Или может сериал кто смотрел?

 

Сериал нравится. Дилогия слишком современна на их вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн сильно убогий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз: речь была про режиссеров-женщин

дайте линк на полный текст, а то по огрызкам можно разных выводов наделать

 

Думаю там куда больше исправленного экшена чем могут сказать официально. :tongue:

в треде фильма же вычислили, что только сцену на роликах пересняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не так ужасен, как кажется по трейлеру, но и хорошим его не назовешь. Сюжета практически нет - просто некая схема, на которую цепляются банальные диалоги и невыразительные экшн сцены, феминистических идеи поданы до карикатурности прямолинейно и поверхностно, шпионская интрига не захватывает, эмоционального взаимодействия между героями не чувствуется . Актеры вроде неплохи по большей части, но герои настолько шаблонные, что почти никто не волнует. Больше всего понравилась героиня Наоми Скотт - она находится в центре сюжета и актрисе удается вызвать сопереживание. Небольшая, но яркая роль у Сэма Клафлина, хотя он и играет придурка, который почему то руководит успешной компанией, создавшей революционный продукт , из за которого весь сыр бор в фильме происходит. Кристен Стюарт на удивление органична в новом для себя амплуа, но какого то захватывающего образа создать из

этого не получилось. Баллинска деревянная и совершенно непритягательная.

Неприятно удивило в фильме то, что там декларируется пренебрежение к человеческим жертвам - фактически к тем, кто просто стоял на пути и делал свою работу.

В результате вопрос, который у всех на устах и который заставил меня посмотреть фильм, остался без ответа . Зачем сняли этот никому не нужный и сомнительный фильм? Такое ощущение, что именно ради того раздражения и недоумения, которое он вызывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...