Перейти к содержанию

Вероника Марс (Veronica Mars)

Рекомендуемые сообщения

даже Вероника не та. Не, я её люблю, Крися очаровательна, конечно. Очевидно, что задано новое направление в сторону одинокой и мрачной детективши с меньшим фокусом на взаимоотношения, юмор и на более тяжёлую-угрюмую стилистику. Это уже не то, что я полюбил. Зачем мне жесика жонс с Кристен Белл?

 

Если бы. Проблема как раз в том, что героиня и ее образ жизни не изменились чуть менее, чем никак, и именно поэтому некогда многообещающий подросток в четвертом сезоне выглядит вполне состоявшимся маргиналом-неудачником. Создатели сабжа сами пару раз стыдливо иронизируют по этому поводу, но вообще-то Вероника такой судьбы не заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас, конечно, эпично обосрался. Очень горькую и нелепую неожиданность подкинул. Печально, если история закончится на подобной ноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроило даже не Что, а скорее Как. Но в целом сезон неплохой, приятно было посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по описанию, это что-то вроде "Ривердэйла"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходство конечно есть, но здесь всё же 1 главный герой и , считаю, по-меньше "мыла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по описанию, это что-то вроде "Ривердэйла"?

 

мистики нет.

 

поначалу похоже, + мыльце типа беверли хиллс или доусона.

потом где-то с середины первого сезона и до финала второго - вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ривердейле есть ?:frown:

 

а разве нет? я просто смотрел ровно одну серию этого великого сериала, но комиксы про арчи это же что-то вроде скуби-ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...