Зачарованная (Enchanted) - Страница 9 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 14:31   #201
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Хорошая сказка, лёгкая и ненавязчивая. Эми Адамс, в роли принцессы, безумно мила и непосредственна. Комбинация кинематографа и мультипликации создаёт особую легкомысленно-несерьёзную атмосферу. Несомненно, работа оригинальная и неординарная, выполненная с хорошим вкусом и передающая зрителям, заложенный в неё неистощимый заряд позитива.
Cry_in_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:00   #202
Farjot
Дружище КиноПоиска

Фильм понравился. Из тех, о которых говорят "хороший, добрый". Больше всего порадовала роль Сполла; и, да, несмотря на то, что дубляж "звездный", он таки довольно качественный (только вот озвучка принца и подружки Демпси не очень).
Впервые видел года два назад, так что сейчас пересмотрел с неким ностальгическим чувством.
Farjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:19   #203
mephistic
Browncoat Penguin

Олицетворение гилти плежура. Адовая фигня и адовый фан. Оторваться нереально, некоторые моменты доставляют не меньше и при пересмотре. Ах, как же под нее охрененно прогибается весь мир..
mephistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:37   #204
bugardo
Дружище КиноПоиска

Эми Адамс здесь оч классная.
bugardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 00:31   #205
Charger
Дружище КиноПоиска

Хороший фильм.Эми Адамс прекрасна,Марсден и бурундук повеселили.
Charger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 06:39   #206
Teleport
Свой

Очень добрая сказка... Эми Адамс хороша... Жаль, что последнее время такого продукта всё меньше
Teleport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:21   #207
Needles
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Needles с помощью ICQ

Потрясающий фильм. Иногда именно такого вымышленного добромира не хватает... Кругом одна пила и прочие триллеры. Или тупые комедии, которые пачками штампуют.
Все понравилось, все чудненько. Эми - идеальная зачарованная (предпосылки были еще в конце 90-х, когда она снялась в "зачарованных" ). Милая сказка, все по законам жанра. В общем, отличное впечатление и отличная оценка фильму.
Needles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:38   #208
Диотима с Безуминкой
В арьегарде авангарда

Какие красивые финальные титры!
Диотима с Безуминкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:20   #209
clark
Дружище КиноПоиска

Эми Адамс очень миленькая, настоящая принцесса. Фильм очень красивый, светлый и позитивный. Вот только концовка не очень понравилась, слишком навороченной получилась. В целом, довольно приятная сказка.
clark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:11   #210
Ksan4ik
Свой

Незабываемый фильм.
Я его смотрела в дни премьеры в кинотеатре. И та атмосфера была просто великолепная, настоящая сказка.
Еще очень понравилось как у них получилось совместить нарисованных героев и настоящих людей, актеров. На мою память такое не делали с времен "Кто подставил кролика Роджера".
Я советую всем обязательно посмотреть

Последний раз редактировалось Amore; 17.10.2013 в 10:05.
Ksan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:15   #211
Marusya
Passenger

Отличный позитивный фильм. Как ни странно для такого жанра, меня очень порадовала актерская игра — Эми Адамс очень естественна, действительно ожившая героиня мультика. Джеймс Марсден тут прекрасно вписался, в серьезных фильмах его невозможно воспринимать ни в каком виде, а тут — образ в яблочко. Конечно, Сарандон в озвучке Васильевой была шикарна. Патрик Демпси — милаш, как и везде.
Помимо актеров, порадовали забавные ситуации, которыми фильм просто наводнен. Мне ни разу не было скучно, я улыбалась во весь рот))

В общем, складывая все положительные факторы, не пожалею 8 баллов.
Marusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:42   #212
Rote
Верность и непостоянство

Первый раз смотрела в кино.
Недавно пересмотрела.
Фильм как раз на пару раз, больше пересматривать не тянет.
Дисней как он есть, но теперь все живые и чуть-чуть над своими прототипами посмеиваются.
Думаю, если бы я была поклонницей хоть одного из актеров, то фильмом я бы больше прониклась, а так просто "хорошо/неплохо".
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:41   #213
slavarussko
Дружище КиноПоиска

Даже я (мужчина) был тронут и пересматривал трижды. Ну глупенький, есть такое - а вот антураж! Песни! Постановка! Ну и актриса симпатичная... дракон мультяшка правда, но это не смертельно)
slavarussko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:27   #214
Сумён Петрович
Свой

Посмотрел фильм уже несколько раз- красивая сказка перенесённая в реальный мир . Всё сделано очень красиво и что хорошо, не нарушен баланс между музыкой в фильме и действием. Хороший антидеприссант.
Сумён Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:28   #215
alonso-94
Дружище КиноПоиска

Хороший и добрый фильм - сказка . Эми Адамс, отлично вписалась в образ .
alonso-94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:46   #216
Таис Афинская
Свой в доску!

Классный фильм,что и говорить! Эми Адамс и правда похожа на принцессу,хотя ее возраст конечно не скроешь,и тем не менее. .. Очень люблю Патрика Дэмпси и вместе с Эми они очень хорошо смотрелись. Не думала, что после Кролика Роджера может еще один фильм с элементами мультипликации понравится... Хорошее доброе кино . Рекомендуется к просмотру тем кто перестал верить в чудеса. И всем остальным тоже полезно посмотреть.
Таис Афинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 08:30   #217
Ejun4ik
Свой

Отправить сообщение для Ejun4ik с помощью ICQ

Очень хороший фильм! Добрый и зачарованный))) Действительно хочется поверить в сказку! Эми Адамс очень идет ее роль! Она и впрям похожа на принцессу из сказки! Рекомендую к просмотру!
Ejun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:09   #218
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
Сообщение от Ejun4ik Посмотреть сообщение
Очень хороший фильм! Добрый и зачарованный))) Действительно хочется поверить в сказку! Эми Адамс очень идет ее роль! Она и впрям похожа на принцессу из сказки! Рекомендую к просмотру!
Да,фильм отменный, посмотрим какое будет продолжение.
Старый 23.10.2014, 07:51   #219
Таис Афинская
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Сумён Петрович Посмотреть сообщение
Да,фильм отменный, посмотрим какое будет продолжение.
А что продолжение будет?Когда? Я хочу знать подробности.
Таис Афинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:22   #220
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
Сообщение от Таис Афинская Посмотреть сообщение
А что продолжение будет?Когда? Я хочу знать подробности.
На кинопоиске есть небольшая инфа.
Старый 27.08.2015, 12:12   #221
A A A
Дружище КиноПоиска

Пришла мелкая сестра,нашел эту добрую сказку,она была довольна.
Хотя в моменте уборки квартиры,было неприятно видеть кучу тараканов и крыс которые наводят порядок.
Эми Адамс такая няша,очень мне понравилась.То что она сделала кино привлекательным это факт,наряду со Сполом .
Финал думал будет не много другим,слишком уж глупым смотрится эти сцены.
A A A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 00:05   #222
Stalk-74
Магистр

Дистиллят Диснея. Бутафория наше все. Хотя, конечно, оперетта, водевиль и "Зачарованная" тоже нужны принцессам, которым за 30.
Stalk-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:33   #223
sonya97sag
Свой в доску!

«Чтобы нам свою любовь найти. Один лишь нужен поцелуй любви...» ©

— Может, кому-то позвонить?
— Я хотела, но колокола нет. ©

Замечательный фильм, чудесная, веселая, милая сказка, после которой на душе становиться тепло и уютно. Нет никакой грязи или пошлости, которым сейчас так полон кинематограф, есть чудесная, трогательная история о любви и о том, что мечты сбываются, стоит только верить в них.

Сюжет просто и ненавязчив, но вместе с тем невероятно увлекательный и красочный. Очаровательная мультяшная принцесса Жизель влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Нью-Йорк. Что же ждет очаровашку Жизель в реальном мире? Посмотрите и узнаете сами.

Жизель просто чудо! Очаровательная, по-детски наивная и непосредственная, романтичная и очень искренняя. Эми Адамс восхитительна в этой роли. Смотришь на неё и действительно веришь, что перед тобой настоящая диснеевская принцесса со сладким голоском, которая мечтает встретить свою любовь.

— Крыса! Прочь, пошла вон!
— Вообще-то он бурундук. ©

Джеймс Марсден — Принц Эдвард — сплошной восторг! Каждое его появление на экране вызывало у меня лишь смех и улыбку! Чего только стоит то, как он с криком: «Готовься к смерти, железный зверь!» кидался на автобус! А этот наивный, добрый взгляд и потрясающе смешная улыбка! Вот ей-богу, никого кроме Джеймса Мэрседена не представляю в этой роли!

Патрик Демпси – прекрасно сыграл Роберта – любящего отца шестилетней девочки, серьезного адвоката и неисправимого реалиста, который помог Жизель, когда она попала в Нью-Йорк, и незаметно для себя влюбился в неё.

Отдельного внимания заслуживает Сьюзен Сарандон в роли злобной королевы Нариссы, которая отправила Жизель в Нью-Йорк. Бесподобная актерская игра, что уж тут говорить. Преклоняюсь перед талантом и актерским мастерством этой актрисы. Она просто потрясающая!

Но, а больше всего мне понравился бурундучок Пип! Это что-то! До чего милый и чудесный зверёк! Никогда не забуду чудную немую сцену на кофейном столике в фаст-фуде.

Не могу не отметить великолепный саундтрэк. Песни удивительные и очень красивые, а «So Close», под которую Жизель и Роберт танцювали на балу вообще выше всяких похвал. Пронизывает до мурашок!

P.S. «Зачарованная» — красивая, добрая и веселая сказка, которая наполняет душу теплом и прекрасно поднимает настроение. Один из моих любимых фильмов. Очаровательное кино, во всех смыслах этого слова. Смотрите и наслаждайтесь!

10 из 10

— Это у вас привычка, падать отовсюду?
— Ну... Обычно меня подхватывают. ©
sonya97sag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:54   #224
Впечатлительная
ШатенкО))

Боже, как это было давно!... сказка оставила в недоумении, почему на роль принцессы взяли поросеночка.))

тогда не знала никого из голливудских актёров, кроме, наверное, Лео, Питта и Белуши.))
Впечатлительная на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 17:34   #225
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
Сообщение от Впечатлительная Посмотреть сообщение
Боже, как это было давно!... сказка оставила в недоумении, почему на роль принцессы взяли поросеночка.))

тогда не знала никого из голливудских актёров, кроме, наверное, Лео, Питта и Белуши.))
Сказка интересная. А что вы имеете в виду под понятием "почему на роль принцессы взяли поросеночка"? Актриса симпатичная. Кстати я её больше нигде и не видел больше. Наверно снялась в двух- трёх фильмах.
Ответ