Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

Фильм мне понравился и я рада, что посмотрела его на праздниках. Это такая милая сказка, которая в другое время могла быть воспринята с некоторым скепсисом. Сквозь слои благоприобретенного цинизма романтизм и сказочность фильма пробивались с трудом, надо сказать, но сила искусства велика. Иронизировать даже над самыми чересчур мимимишыми моментами все же не хотелось и герои очень располагали к себе. Очень понравилась Риз, такая она здесь чудесная, другого слова не подобрать)) Руффало хороший актер, сцена в баре это, на мой взгляд, высший пилотаж даже в техническом актерском плане. Вроде бы, это называется память физических действий и, мне кажется, это очень сложно. Пара экранная у них получилась отличная. Последнюю сцену расценила как указание на фантазийность, сказочность, но не как пародийный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой любимый фильм в данном жанре,мне в нем все нравится,главная пара очень милая и подходит друг другу и все так красиво,необычно и смотрится интересно от и до
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если тебя не станет… не все ли равно, где буду я?» ©

 

— Как вы все успеваете? Муж хочет, чтобы я родила ребёнка, а мне даже ноги побрить некогда!

— А ты не брей, и он расхочет. ©

 

Я обожаю этот фильм! Эту восхитительную киноленту я смотрела бесчисленное количество раз, но каждый раз испытываю такие яркие эмоции, как в первый! Эта невероятно яркая и трогательная романтическая комедия словно облачко: такая же легкая и воздушная. «Между небом и землей» — невероятно милый, романтичный, душевный и трогательный фильм, который действительно цепляет и западает в душу. Его не смотришь глазами — его ощущаешь всей душой и всем сердцем.

 

Риз Уизерспун, безусловно, большой талант и шикарная актриса. И со своей ролью она справилась на все 100%. Её Элизабет получилась воистину очаровательной девушкой, забавной, веселой и очень искренней, со своим неповторимым шармом и обаянием. Риз просто блистала в этой роли!

 

Марк Руффало тоже молодец прекрасен в роли Дэвида — простого и доброго парня, который переживает непростой период в жизни, был просто восхитительным.

 

Риз Уизерспун и Марк Руффало составили невероятно милую и гармоничную пару, в чьи чувства веришь с первой до последней минуты фильма. Их любовь настолько чиста и красива, что способна вызвать мурашки растрогать даже самого злобного и бесчувственного циника.

 

— Где я вас видела?

— Может быть во сне?

— Это был совсем не сон!

— Нет! ©

 

P.S. Прекрасный, трогательный, душевный фильм, который с первого же просмотра захватил моё сердце. Если вы любите хорошее и качественное кино — посмотрите эту потрясающую романтическую комедию.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, милота ж girl_in_love.gif

 

Как у всех ромкомов, конечно, предсказуемое развитие сюжета, но в этом жанре не вотэтоповороты главное, а шарм, химия актеров, эмоциональная составляющая. А с этим у фильма все отлично. У актеров сложилась чудесная пара, юмор добрый, послевкусие от ленты тоже очень приятное. В общем, мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...