Прогнозы по наградам телевизионного сезона - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы > Награды, рейтинги и общие сериальные темы

Результаты опроса: Какая из телевизионных премий для вас наиболее авторитетная?
Прайм-таймовая премия «Эмми» 23 45.10%
Дневная премия «Эмми» 0 0%
Золотой глобус (сериалы) 17 33.33%
Премия Американского Института кино (сериалы) 0 0%
Премии Гильдий США (сериалы) 2 3.92%
British Academy Television Awards 5 9.80%
Сатурн (сериалы) 2 3.92%
Satellite Award (сериалы) 0 0%
Television Critics Association 0 0%
Critics' Choice Television Award 0 0%
ТЭФИ 1 1.96%
Золотой орёл (сериалы) 1 1.96%
Жорж (сериалы) 0 0%
Другой вариант. 0 0%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 10:44   #1
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
Post Прогнозы по наградам телевизионного сезона

Данная тема посвящена сезону телевизионных наград. Здесь можно не только прогнозировать телевизионные премии, но и вести все обсуждения по ним.

Расписание 1 сезона прогнозов (2015-2016):

1 ТУР Television Critics Association (28.06.2015-17.07.2015). Результаты 1 ТУРА. Победители - Cherry Darling, ORANGE'71
Прайм-таймовая премия «Эмми»:
2 ТУР Creative Arts Emmy Award (17.07.2015-01.08.2015). Результаты 2 ТУРА. Победитель - ORANGE'71
3 ТУР Main ceremonies/award (01.08.2015-21.09.2015). Результаты 3 ТУРА. Победитель - ShwarcArn
4 ТУР Премия Американского Института кино (17.10.2015-15.11.2015). Результаты 4 ТУРА. Победители - ORANGE'71 и ShwarcArn
5 ТУР Угадай победителей премии "Золотой глобус" среди сериалов (11.12.2015-10.01.2015). Результаты 5 ТУРА. Победители - Gallant, Efirtio и Tatyana
6 ТУР Победители Critics' Choice Television Award (12.01.2016-15.01.2016). Результаты 6 ТУРА. Победитель - Colin.
7 ТУР Победители премии Гильдии продюсеров США (19.01.2016-23.01.2016). Результаты 7 ТУРа. Победитель - ORANGE'71.
8 ТУР Победители Золотого орла среди сериалов (23.01.2016-24.01.2016) Результаты 8 ТУРа. Победители - gearswik, subic.
9 ТУР Победители премии Гильдии киноактеров США (24.01.2016-30.01.2016). Результаты 9 ТУРа. Победитель - belovnickvrn.
10 ТУР Победители премии Сателлит среди сериалов (31.01.2016-20.02.2016). Результаты. Победители - Colin, Местный стигматик.

Общие итоги турнира прогнозов (1 сезон).
Победитель 1 сезона ORANGE'71 (1005 баллов)

Расписание 2 сезона прогнозов (весна-осень 2016) :

1 ТУР - Жорж (19.03.2016-01.04.2016). Результаты. Победители - Max250 и subic
2 ТУР - Daytime Emmy Award (02.04.2016-25.04.2016). Результаты. Победитель - subic
3 ТУР - British Academy Television Awards (02.04.2016-01.05.2016). Результаты. Победитель - Snegireva
4 ТУР - Сатурн (02.05.2016 - 21.06.2016). Результаты. Победитель - ORANGE'71
5 ТУР - Television Critics Association. Результаты. Победитель - Unearthly Alien
6 ТУР - Creative Arts Emmy Award (август) Результаты. Победитель - Unearthly Alien
7 ТУР - Main Primetime Emmy Award. Результаты. Победитель - Cherry Darling.

Общие итоги турнира прогнозов (2 сезон).
Победитель 2 сезона subic (306 баллов)

Расписание 3 сезона прогнозов 2016-2017

Угадай победителей премии Золотой глобус-2017 среди сериалов (12.12.2016-08.01.2017). Результаты.
Угадай победителей премии Сатурн-2017 среди сериалов. Результаты.
Прогнозы победителей Прайм-таймовой премии «Эмми» 2017 Результаты.

Общие итоги турнира прогнозов (3 сезон).
Победитель 3 сезона Cherry Darling (270 баллов)

Сезон прогнозов по кино.

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 23.09.2017 в 11:25.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:18   #2
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию 1 ТУР. Television Critics Association (TCA) 2015

Итак, телевизионный сезон прогнозов откроет премия TCA.

1 Тур (с 28.06.2015 до 20:00 15.07.2015 по Московскому времени).

Ассоциация телевизионных критиков - это группа из двухсот журналистов США и Канады, которые собираются два раза в год, в январе и июле, для освещения новых телепроектов.
31-я Премия Ассоциации телевизионных критиков пройдет 8 августа 2015 года в отеле Beverly Hilton, Beverly Hills, California.

Список номинантов:

PROGRAM OF THE YEAR

“The Americans,” FX
“Empire,” Fox
“Game of Thrones,” HBO
“Mad Men,” AMC
“Transparent,” Amazon

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA

“The Americans,” FX
“Empire,” Fox
“Game of Thrones,” HBO
“Justified,” FX
“Mad Men,” AMC

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY

“The Big Bang Theory,” CBS
“Inside Amy Schumer,” Comedy Central
“Jane the Virgin,” The CW
“Transparent,” Amazon
“Unbreakable Kimmy Schmidt,” Netflix

INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY

Julia Louis-Dreyfus, “Veep,” HBO – (2014 Winner in Category)
Gina Rodriguez, “Jane The Virgin,” The CW
Amy Schumer, “Inside Amy Schumer,” Comedy Central
Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon
Constance Wu, “Fresh Off the Boat,” ABC

INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA

Viola Davis, “How to Get Away with Murder,” ABC
Jon Hamm, “Mad Men,” AMC
Taraji P. Henson, “Empire,” Fox
Matthew Rhys, “The Americans,” FX
Bob Odenkirk, “Better Call Saul,” AMC

OUTSTANDING NEW PROGRAM

“Better Call Saul,” AMC
“Empire,” Fox
“The Flash,” The CW
“Jane the Virgin,” The CW
“Transparent,” Amazon

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS

“Bessie,” HBO
“The Honorable Woman,” SundanceTV
“The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst,” HBO
“Olive Kitteridge,” HBO
“Wolf Hall,” PBS

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING

“Daniel Tiger’s Neighborhood,” PBS
“The Fosters,” ABC Family – (2014 Winner in Category)
“The Legend of Korra,” Nickelodeon
“Sesame Street,” PBS
“Switched at Birth,” ABC Family

HERITAGE AWARD

“Friends,” NBC
“Late Show/Late Night with David Letterman,” CBS/NBC
“The Shield,” FX
“Star Trek,” NBC
“Twin Peaks,” ABC

Прогнозы размещаем в следующих категориях:

PROGRAM OF THE YEAR:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY:
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY:
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA:
OUTSTANDING NEW PROGRAM:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING:
HERITAGE AWARD:


Напротив каждой номинации необходимо указать одного победителя. В случае, когда победителями в 1 категории критики объявят 2 или больше фильмов, то баллы будут начислены тем, кто правильно назвал один из этих фильмов. Если правильно угаданы победители в первых пяти категориях по списку выше – бонус 20 баллов. За каждого правильно угаданного победителя, кроме PROGRAM OF THE YEAR, присуждается 10 баллов. Если правильно угадан победитель в категории PROGRAM OF THE YEAR – 20 баллов.

Прогнозы и изменения в них принимаются до 20:00 по Московскому времени 17.07.2015 г. Победители будут объявлены 8 августа, но в это время я буду находится в отпуске (до начала сентября). Если получится выйти в интернет во время отпуска, то предоставлю результаты в августе, если нет, то только в сентябре.

Ссылка на официальный сайт премии с номинантами 2015 года.
Здесь можно ознакомится с победителями и номинантами премии за предыдущие года

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 21.07.2015 в 19:49. Причина: Добавлена информация о сроке подведения итогов.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:33   #3
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: “Game of Thrones,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “The Big Bang Theory,” CBS
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bob Odenkirk, “Better Call Saul,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “The Flash,” The CW
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “The Honorable Woman,” SundanceTV
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “The Legend of Korra,” Nickelodeon
HERITAGE AWARD: “Friends,” NBC

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 29.06.2015 в 16:34.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 17:03   #4
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,559
По умолчанию Television Critics Association

PROGRAM OF THE YEAR: “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Gina Rodriguez, “Jane The Virgin,” The CW
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Jon Hamm, “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Olive Kitteridge,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “Sesame Street,” PBS
HERITAGE AWARD: “Twin Peaks,” ABC

P.S Последний приз в списке "наследие телевидения" (HERITAGE AWARD) интересная категория.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 19:04   #5
belovnickvrn
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для belovnickvrn
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,590
По умолчанию Television Critics Association (TCA) 2015

PROGRAM OF THE YEAR: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Game of Thrones,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “The Big Bang Theory,” CBS
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Julia Louis-Dreyfus, “Veep,” HBO
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bob Odenkirk, “Better Call Saul,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “The Honorable Woman,” SundanceTV
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “The Legend of Korra,” Nickelodeon
HERITAGE AWARD: “Friends,” NBC
belovnickvrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:19   #6
Андрей Козлов
Свой
 
Аватар для Андрей Козлов
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Копейск
Сообщений: 94
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: “The Americans,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Justified,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “The Big Bang Theory,” CBS
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Viola Davis, “How to Get Away with Murder,” ABC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “The Flash,” The CW
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING:
HERITAGE AWARD: “The Shield,” FX

Последний раз редактировалось Андрей Козлов; 09.07.2015 в 11:22.
Андрей Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:59   #7
Cattechno
Свой
 
Аватар для Cattechno
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: “Game of Thrones,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “The Big Bang Theory,” CBS
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Julia Louis-Dreyfus, “Veep,” HBO
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Matthew Rhys, “The Americans,” F
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “The Flash,” The CW
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Bessie,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “The Legend of Korra,” Nickelodeon
HERITAGE AWARD: “Star Trek,” NBC

Последний раз редактировалось Cattechno; 13.07.2015 в 11:50.
Cattechno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 15:10   #8
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,879
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Game of Thrones,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “The Big Bang Theory,” CBS
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bob Odenkirk, “Better Call Saul,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “The Flash,” The CW
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “The Honorable Woman,” SundanceTV
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “The Legend of Korra,” Nickelodeon
HERITAGE AWARD: “Friends,” NBC
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 17:36   #9
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 9,233
По умолчанию

Ближе к дедлайну оставлю прогноз.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 11:08   #10
Snegireva
karmacoma
 
Аватар для Snegireva
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: magic city
Сообщений: 9,700
По умолчанию TCA

PROGRAM OF THE YEAR: “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Jon Hamm, “Mad Men,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Better Call Saul,” AMC
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Olive Kitteridge,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “Sesame Street,” PBS
HERITAGE AWARD: “Twin Peaks,” ABC
Snegireva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 12:37   #11
Sweft1883
Свой
 
Аватар для Sweft1883
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 53
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: “Game of Thrones,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “The Big Bang Theory,” CBS
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Gina Rodriguez, “Jane The Virgin,” The CW
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bob Odenkirk, “Better Call Saul,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Jane the Virgin,” The CW
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: -
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: -
HERITAGE AWARD: “Star Trek,” NBC
Sweft1883 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 13:51   #12
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию Эмми. Подготовительный этап.

16 июля объявят номинантов Прайм-таймовой премии «Эмми». Это один из самых важных этапов сезона, так как премия является "телевизионным Оскаром" и здесь прогнозисты форума смогут заработать максимальное число баллов, ввиду большого количества категорий.

Логично будет разделить прогнозы по данной премии на два тура:

2 ТУР Creative Arts Emmy Award. Церемония обычно проводится за несколько дней до основной (судя по информации на сайте премии и википедии). Церемония 2015 года пройдет 12 сентября. Сюда входят различные технические номинации, гостевые роли актеров, "второстепенные" телевизионные программы и другое. Отобрал следующие номинации для прогнозов во 2-м ТУРе :

Программы

Outstanding Documentary or Nonfiction Series
Outstanding Documentary or Nonfiction Special
Outstanding Animated Program
Outstanding Short-Format Animated Program
Outstanding Children's Program
Outstanding Short-Format Nonfiction Program


Гостевые роли, озвучка

Outstanding Guest Actor in a Comedy Series
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series
Outstanding Guest Actor in a Drama Series
Outstanding Guest Actress in a Drama Series
Outstanding Character Voice-Over Performance
Outstanding Narrator


Художники-постановщики

Outstanding Art Direction for a Contemporary Program (Half-Hour or Less)
Outstanding Art Direction for a Contemporary or Fantasy Series (Single-Camera)
Outstanding Art Direction for a Period Series, Miniseries, or Movie (Single-Camera)


Кастинг

Outstanding Casting for a Comedy Series
Outstanding Casting for a Drama Series
Outstanding Casting for a Miniseries, Movie, or Special


Операторы

Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series
Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series
Outstanding Cinematography for a Miniseries or Movie
Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming


Костюмы

Outstanding Costumes for a Series
Outstanding Costumes for a Miniseries, Movie, or Special


Прически

Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series
Outstanding Hairstyling for a Miniseries or Movie


Вступительные титры

Outstanding Main Title Design

Грим

Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic)
Outstanding Make-up for a Miniseries or Movie (Non-Prosthetic)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Miniseries, Movie, or Special


Музыка

Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score)
Outstanding Music Composition for a Miniseries, Movie, or Special (Original Dramatic Score)
Outstanding Original Main Title Theme Music


Монтаж

Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Miniseries or Movie
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series


Звук

Outstanding Sound Editing for a Series
Outstanding Sound Editing for a Miniseries, Movie, or Special
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour)
Outstanding Sound Mixing for a Miniseries or Movie
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation


Визуальные эффекты

Outstanding Special Visual Effects
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role


Постановка трюков

Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Miniseries, or Movie

Исключены след. категории:

Outstanding Structured Reality Program
Outstanding Unstructured Reality Program
Outstanding Variety Special
Outstanding Informational Series or Special
Outstanding Special Class Program
Outstanding Short-Format Live-Action Entertainment Program
Outstanding Interactive Program
Animation
Outstanding Art Direction for Variety, Nonfiction, Reality or Reality-Competition Program
Choreography
Outstanding Cinematography for Reality Programming
Commercial
Outstanding Costumes for a Variety Program or a Special
Outstanding Directing for Nonfiction Programming
Outstanding Directing for a Variety Series
Outstanding Hairstyling for a Multi-Camera Series or Special
Outstanding Host for a Reality or Reality-Competition Program
Interactive Media
Lighting Design/Direction
Outstanding Make-up for a Multi-Camera Series or Special (Non-Prosthetic)
Outstanding Music Direction
Outstanding Original Music and Lyrics
Outstanding Picture Editing for Short-Form Segments and Variety Specials
Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming
Outstanding Picture Editing for Reality Programming
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera)
Outstanding Sound Mixing for a Variety Series or Special
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming
Outstanding Stunt Coordination for a Comedy Series or Variety Program
Technical Direction
Outstanding Writing for Nonfiction Programming
Outstanding Writing for a Variety Series


Получилось много категорий, может что-то еще будет исключено. На крайний случай, прогнозы будет необязательно оставлять по всем категориям - пусть каждый сам решает где голосовать, а где нет.

3 ТУР Main ceremonies (Основная церемония). Проводится в конце августа или в сентябре. Церемония 2015 года пройдет 20 сентября. Сюда входят программы основных жанров и категорий, главные и второстепенные актерские номинации, номинации для сценаристов и режиссеров.

Номинации основной церемонии Прайм-таймовой премии «Эмми», которые будут участвовать в 3 ТУРе прогнозов:

Программы

Outstanding Comedy Series Лучший комедийный сериал
Outstanding Drama Series Лучший драматический сериал
Outstanding Miniseries Лучший мини-сериал
Outstanding Television Movie Лучший телевизионный фильм

Актеры

Outstanding Lead Actor in a Comedy Series Лучшая мужская роль в комедийном сериале
Outstanding Lead Actress in a Comedy Series Лучшая женская роль в комедийном сериале
Outstanding Lead Actor in a Drama Series Лучшая мужская роль в драматическом сериале
Outstanding Lead Actress in a Drama Series Лучшая женская роль в драматическом сериале
Outstanding Lead Actor in a Miniseries or Movie Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме
Outstanding Lead Actress in a Miniseries or Movie Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме

Актеры второго плана

Outstanding Supporting Actor in a Comedy Series Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале
Outstanding Supporting Actress in a Comedy Series Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале
Outstanding Supporting Actor in a Drama Series Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале
Outstanding Supporting Actress in a Drama Series Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале
Outstanding Supporting Actor in a Miniseries or Movie Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме
Outstanding Supporting Actress in a Miniseries or Movie Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Режиссеры

Outstanding Directing for a Comedy Series Лучшая режиссура комедийного сериала
Outstanding Directing for a Drama Series Лучшая режиссура драматического сериала
Outstanding Directing for a Miniseries, Movie or a Dramatic Special Лучшая режиссура мини-сериала, фильма или драматической программы

Сценаристы

Outstanding Writing for a Comedy Series Лучший сценарий комедийного сериала
Outstanding Writing for a Drama Series Лучший сценарий драматического сериала
Outstanding Writing for a Miniseries, Movie or a Dramatic Special Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы

Следующие категории исключены из конкурса прогнозов:

Outstanding Variety Series
Outstanding Reality - Competition Program
Outstanding Directing for a Variety Special
Outstanding Writing for a Variety Special


Данное разделение очень удобно с точки зрения прогнозирования, сроков и выбора форумчан (где им интереснее поучаствовать).

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 17.07.2015 в 21:14. Причина: Добавление списка номинаций для 2 ТУРА
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:57   #13
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 4,339
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR Game of Thrones
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA Mad Men
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY Inside Amy Schumer
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY Amy Schumer, Inside Amy Schumer
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA Taraji P. Henson, Empire
OUTSTANDING NEW PROGRAM Better Call Saul
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS Olive Kitteridge
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING The Fosters
HERITAGE AWARD Star Trek
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:46   #14
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 9,233
По умолчанию 1 ТУР. Television Critics Association (TCA) 2015

PROGRAM OF THE YEAR: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “The Americans,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Taraji P. Henson, “Empire,” Fox
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Empire,” Fox
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Olive Kitteridge,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “The Fosters,” ABC Family – (2014 Winner in Category)
HERITAGE AWARD: “Twin Peaks,” ABC

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 17.07.2015 в 19:41.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 16:39   #15
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию

Продлил прием прогнозов и изменений по первому туру (Television Critics Association) до 20:00 по Московскому времени 17.07.2015 г.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 19:26   #16
ShwarcArn
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для ShwarcArn
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 4,109
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: “Mad Men,” AMC

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “The Americans,” FX

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “Transparent,” Amazon

INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Jeffrey Tambor, “Transparent,” Amazon

INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Jon Hamm, “Mad Men,” AMC

OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Empire,” Fox

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Olive Kitteridge,” HBO

OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “The Fosters,” ABC Family

HERITAGE AWARD: “Twin Peaks,” ABC
ShwarcArn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 20:24   #17
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию

Прайм-тайм премия «Эмми» объявила сегодня номинантов.

Пятерка лидеров по номинациям:

24 Nominations
Game Of Thrones
19 Nominations
American Horror Story: Freak Show
13 Nominations
Olive Kitteridge
12 Nominations
Bessie
11 Nominations
House Of Cards
Mad Men
Transparent

Как закончится дедлайн по 1 туру, запущу прогнозилку по Creative Arts Emmy Award (2 ТУР) - технические номинации, гостевые роли актеров, "второстепенные" телевизионные программы и т.п.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 20:01   #18
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию

Прием прогнозов и изменений по 1 ТУРу закрыт. Результаты подведу в августе.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 20:57   #19
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию 2 ТУР. Creative Arts Emmy Award 2015. Правила.

Для удобства прогнозы на Прайм-тайм премию Эмми было решено разделить на два тура - Creative Arts Emmy Award и Main ceremonies. Начнем с Creative Arts Emmy Award.

2 ТУР Creative Arts Emmy Award (17.07.2015-01.08.2015)

Для тех, кто не в курсе, это премия «Эмми», которую вручают за достижения в технических и некоторых других менее заметных категориях, отдельно от главной церемонии. Это не значит, что представители данного цеха не достойны быть награжденными на основной церемонии. Просто в этом случае главная церемония затянулась бы на несколько часов, а может и больше.
Номинаций у Creative Arts Emmy Award в три раза больше, чем у Main ceremonies. Поэтому форумчанам-прогнозистам придется изрядно попотеть, чтобы составить свой прогноз. Я удалил много номинаций (не подходящих тематически и несколько на свое усмотрение), но все равно осталось приличное число номинаций (48).
Можно участвовать, даже если вы не участвовали в 1 туре.

Прогнозы размещаем в следующих категориях:

Outstanding Documentary or Nonfiction Series
Outstanding Documentary or Nonfiction Special
Outstanding Short-Format Nonfiction Program
Outstanding Animated Program
Outstanding Short-Format Animated Program
Outstanding Children's Program
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series
Outstanding Guest Actor in a Drama Series
Outstanding Guest Actress in a Drama Series
Outstanding Character Voice-Over Performance
Outstanding Narrator
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less)
Outstanding Casting for a Comedy Series
Outstanding Casting for a Drama Series
Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a Special
Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series
Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series
Outstanding Cinematography for a Limited Series or Movie
Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie
Outstanding Main Title Design
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score)
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score)
Outstanding Original Main Title Theme Music
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series
Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming
Outstanding Sound Editing for a Series
Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour)
Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a Movie
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming
Outstanding Special Visual Effects
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie

Напротив каждой номинации необходимо указать одного победителя. В случае, когда победителями в 1 категории академики объявят 2 или больше фильмов, то баллы будут начислены тем, кто правильно назвал один из этих фильмов. За каждого правильно угаданного победителя присуждается 10 баллов. Бонусов нет.

Если вы хотите оставить прогноз только в определенных номинациях, то неполные варианты (прогноза) тоже принимаются.

Прогнозы и изменения в них принимаются до 18:00 по Московскому времени 01.08.2015 г. Результаты будут подведены 12 сентября, после объявления победителей премии.

Список номинантов на официальном сайте премии

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 01.08.2015 в 08:02. Причина: Перенесено время окончательного прогноза, на 4 часа раньше.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:00   #20
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию 2 ТУР. Creative Arts Emmy Award 2015. Список номинантов. 1 часть.

Список номинантов:

Программы:

Outstanding Documentary or Nonfiction Series

American Masters (PBS)
Cancer: The Emperor of All Maladies (PBS)
The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst (HBO)
The Roosevelts: An Intimate History (PBS)
The Sixties (CNN)

Outstanding Documentary or Nonfiction Special

Going Clear: Scientology and the Prison of Belief (HBO)
Kurt Cobain: Montage of Heck (HBO)
Sinatra: All or Nothing at All (HBO)
The Case Against 8 (HBO)
Virunga (Netflix)

Outstanding Short-Format Nonfiction Program

30 For 30 Shorts (ESPN)
A Tribute to Mel Brooks (FX Networks)
American Horror Story: Extra-Ordinary Artists (FX Networks)
Parks and Recreation: Behind the Final Season (NBC.com)
Transparent: This is Me (EW.com)

Outstanding Animated Program

Archer (Episode: "Pocket Listing") (FX)
Bob's Burgers (Episode: "Can't Buy Me Math") (Fox)
Over the Garden Wall (Cartoon Network)
South Park (Episode: "Freemium Isn't Free") (Comedy Central)
The Simpsons (Episode: "Treehouse of Horror XXV") (Fox)

Outstanding Short-Format Animated Program

Adventure Time (Episode: "Jake the Brick") (Cartoon Network)
Mickey Mouse (Episode: "Mumbai Madness") (Disney Channel)
Regular Show (Episode: "White Elephant Gift Exchange") (Cartoon Network)
Robot Chicken (Episode: "Chipotle Miserable") (Cartoon Network)
Steven Universe (Episode: "Lion 3: Straight to Video") (Cartoon Network)
Wander Over Yonder (Episode: "The Gift 2: The Giftening") (Disney XD)

Outstanding Children's Program

Alan Alda and the Actor Within You: A YoungArts Masterclass (HBO)
Degrassi (Nickelodeon)
Dog with a Blog (Disney Channel)
Girl Meets World (Disney Channel)
Nick News with Linda Ellerbee: Coming Out (Nickelodeon)

Гостевые роли и озвучка:

Outstanding Guest Actor in a Comedy Series

Mel Brooks - The Comedians
Paul Giamatti - Inside Amy Schumer
Louis C.K. - Saturday Night Live
Bill Hader - Saturday Night Live
Bradley Whitford – Transparent
Jon Hamm - Unbreakable Kimmy Schmidt

Outstanding Guest Actress in a Comedy Series

Christine Baranski - The Big Bang Theory
Gaby Hoffmann – Girls
Pamela Adlon – Louie
Elizabeth Banks - Modern Family
Joan Cusack – Shameless
Tina Fey - Unbreakable Kimmy Schmidt

Outstanding Guest Actor in a Drama Series

Alan Alda - The Blacklist
Michael J. Fox - The Good Wife
F. Murray Abraham – Homeland
Reg E. Cathey - House Of Card
Beau Bridges - Masters Of Sex
Pablo Schreiber - Orange Is The New Black

Outstanding Guest Actress in a Drama Series

Margo Martindale - The Americans
Diana Rigg - Game Of Throne
Rachel Brosnahan - House Of Card
Cicely Tyson - How To Get Away With Murder
Allison Janney - Masters Of Sex
Khandi Alexander – Scandal

Outstanding Character Voice-Over Performance

Hank Azaria as Moe Szyslak and Pedicab Driver on The Simpsons (Episode: "The Princess Guide") (Fox)
Dan Castellaneta as Homer Simpson on The Simpsons (Episode: "Bart's New Friend") (Fox)
Seth Green as Various Characters on Robot Chicken (Episode: "Victoria's Secret of Nimph") (Cartoon Network)
Seth MacFarlane as Brian Griffin, Dr. Hartman, Peter Griffin, and Stewie Griffin on Family Guy (Episode: "Our Idiot Brian") (Fox)
Tress MacNeille as Laney Fontaine, Shauna, and Mrs. Muntz on The Simpsons (Episode: "My Fare Lady") (Fox)
John Roberts as Linda Belcher and Tim on Bob's Burgers (Episode: "Eat, Spray, Linda") (Fox)

Outstanding Narrator

Peter Coyote on The Roosevelts: An Intimate History (Episode: "Episode 1: Get Action (1858 - 1901)") (PBS)
Neil deGrasse Tyson on Hubble's Cosmic Journey (National Geographic)
Anthony Mendez on Jane the Virgin (Episode: "Chapter Fourteen") (The CW)
Miranda Richardson on Operation Orangutan (Nat Geo)
Henry Strozier on Too Cute! (Episode: "Tubby Puppies") (Animal Planet)

Художники-постановщики:

Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More)

Constantine (Episodes: " The Darkness Beneath"; "Feast of Friends"; "The Saint of Last Resorts: Part One") (NBC)
Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome") (HBO)
Gotham (Episode: "Pilot") (Fox)
House of Cards (Episodes: "Chapter 29"; "Chapter 36") (Netflix)
True Blood (Episodes: "Jesus Gonna Be Here"; "I Found You"; "Fire In The Hole") (HBO)

Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More)

Boardwalk Empire (Episodes: "Golden Days For Boys and Girls"; "Friendless Child"; "Eldorado") (HBO)
Downton Abbey (Episode: "Episode 9") (PBS)
The Knick (Episodes: "Method and Madness"; "Mr. Paris Shoes"; "Get The Rope") (Cinemax)
Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Masters of Sex (Episodes: "Blackbird"; "Below the Belt"; "One For the Money, Two For the Show") (Showtime)

Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less)

The Big Bang Theory (Episodes: "The First Pitch Insufficiency"; "The Clean Room Infilltration"; "The Skywalker Incursion") (CBS)
Hot In Cleveland (Episodes: "Vegas, Baby/I Hate Goodbyes"; "All About Elka") (TV Land)
Silicon Valley (Episodes: "Sand Hill Shuffle"; "Homicide"; "Adult Content") (HBO)
Transparent (Episode: "The Letting Go") (Amazon)
2 Broke Girls (Episodes: "And the Zero Tolerance"; "And the Fun Factory"; "And a Loan For Christmas") (CBS)
Veep (Episodes: "Joint Session"; "Tehran"; "Convention") (HBO)

Кастинг

Outstanding Casting for a Comedy Series

Louie (FX)
Modern Family (ABC)
Transparent (Amazon)
Unbreakable Kimmy Schmidt (Netflix)
Veep (HBO)

Outstanding Casting for a Drama Series

Downton Abbey (PBS)
Game of Thrones (HBO)
House of Cards (Netflix)
Mad Men (AMC)
Orange Is The New Black (Netflix)

Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a Special

American Crime (FX)
American Horror Story: Freak Show (FX)
Bessie (HBO)
Olive Kitteridge (HBO)
Wolf Hall (PBS)

Операторы:

Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series

The Big Bang Theory – Steven V. Silver (Episode: "The Expedition Approximation") (CBS)
Mike & Molly – Gary Baum (Episode: "Checkpoint Joyce") (CBS)
The Millers – Gary Baum (Episode: "Con-Troversy") (CBS)
2 Broke Girls – Christian La Fountaine (Episode: "And the Old Bike Yarn") (CBS)

Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series

Boardwalk Empire – Jonathan Freeman (Episode: "Golden Days For Boys and Girls") (HBO)
Game of Thrones – Fabian Wagner (Episode: "Hardhome") (HBO)
Game of Thrones – Anette Haellmigk (Episode: "Sons of The Harpy") (HBO)
Game of Thrones – Rob McLachlan (Episode: "The Dance of Dragons ") (HBO)
Game of Thrones – Greg Middleton (Episode: "Unbowed, Unbent, Unbroken") (HBO)
The Good Wife – Fred Murphy (Episode: "The Line") (CBS)
House of Cards – Martin Ahlgren (Episode: "Chapter 29") (Netflix)

Outstanding Cinematography for a Limited Series or Movie

American Horror Story: Freak Show – Michael Goi (Episode: "Monsters Among Us") (HBO)
Bessie – Jeffrey Jur (HBO)
Houdini – Karl Walter Lindenlaub (Episode: "Night 1") (History)
The Secret Life of Marilyn Monroe – Chris Manley (Lifetime)

Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming

Citizenfour – Laura Poitras (HBO)
Going Clear: Scientology and the Prison of Belief – Sam Painter (HBO)
The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst – Marc Smerling (Episode: " Chapter 2: Poor Little Rich Boy") (HBO)
Kurt Cobain: Montage of Heck – James Whitaker (HBO)
Virunga – Franklin Dow (Netflix)

Костюмы:

Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie

American Horror Story: Freak Show (Episode: "Monsters Among Us") (FX)
Boardwalk Empire (Episode: "Golden Days For Boys And Girls") (HBO)
Downton Abbey (Episode: "Episode 9") (PBS)
Game of Thrones (Episode: "The Dance Of Dragons") (HBO)
Wolf Hall (Episode: "Part 3: Anna Regina") (PBS)

Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie

Empire (Episode: "Pilot") (Fox)
Empire (Episode: "The Lyon's Roar") (Fox)
Gotham (Episode: "Under The Knife") (Fox)
The Mindy Project (Episode: "San Francisco Bae") (Fox)
Olive Kitteridge (Episode: "Incoming Tide") (HBO)
Transparent (Episode: "Symbolic Exemplar") (Amazon)

Прически:

Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series

Boardwalk Empire (Episode: "Eldorado") (HBO)
Downton Abbey (Episode: "Episode 6") (PBS)
Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
The Knick (Episode: "Get The Rope") (Cinemax)
Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)

Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie

American Horror Story: Freak Show (FX)
Bessie (HBO)
Grace Of Monaco (Lifetime)
Olive Kitteridge (HBO)
The Secret Life Of Marilyn Monroe (Lifetime)

Вступительные титры:

Outstanding Main Title Design

American Horror Story: Freak Show (FX)
Bosch (Amazon)
Halt and Catch Fire (AMC)
Manhattan (WGN America)
Marvel's Daredevil (Netflix)
Olive Kitteridge (HBO)

Грим:

Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic)

Boardwalk Empire (Episode: "What Jesus Said") (HBO)
Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
The Knick (Episode: "Method And Madness") (Cinemax)
Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Sons Of Anarchy (Episode: "Faith and Despondency") (FX)

Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic

American Horror Story: Freak Show (FX)
Bessie (HBO)
Houdini (Episode: "Night 1") (History)
Olive Kitteridge (HBO)
The Secret Life Of Marilyn Monroe (Lifetime)

Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special

American Horror Story: Freak Show (FX)
Boardwalk Empire (Episode: "The Good Listener") (HBO)
Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
The Knick (Episode: "Crutchfield") (Cinemax)
Penny Dreadful (Episode: "Grand Guignol") (Showtime)
The Walking Deas (Episode: "Strangers") (AMC)
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:03   #21
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию 2 ТУР. Creative Arts Emmy Award 2015. Список номинантов. 2 часть.

Список номинантов (продолжение):

Музыка:

Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score

Duncan Thum for Chef's Table (Episode: "Francis Mallmann") (Netflix)
Jeff Beal for House of Cards (Episode: "Chapter 32") (Netflix)
Bear McCreary for Outlander (Episode: "Sassenach") (Starz)
Maurizio Malagnini for The Paradise (Episode: "Episode 8") (PBS)
Abel Korzeniowski for Penny Dreadful (Episode: "Closer Than Sisters") (Showtime)
Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant (Episode: "Pilot") (FX)

Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score)

Mac Quayle for American Horror Story: Freak Show (Episode: "Orphans") (FX)
William Ross for Away And Back (Hallmark Channel)
Rachel Portman for Bessie (HBO)
Dominik Scherrer for The Missing (Episode: "Eden") (Starz)
Kevin Kliesch for Sofia the First: The Curse of Princess Ivy (Disney Channel)
Sean Callery for 24: Live Another Day (Episode: "11:00 A.M. - 12:00 P.M.") (Fox)

Outstanding Original Main Title Theme Music

Jeff Beal for The Dovekeepers (CBS)
Daniele Luppi for Marco Polo (Netflix)
Abel Korzeniowski for Penny Dreadful (Showtime)
John Debney and Bruce Broughton for Texas Rising (History)
Dustin O'Halloran for Transparant (Amazon)
Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant (FX)

Монтаж:

Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series

Better Call Saul – Kelly Dixon (Episodes: "Five-O") (AMC)
Better Call Saul – Kelly Dixon & Chris McCaleb (Episodes: "Marco") (AMC)
Game of Thrones – Tim Porter (Episodes: "Hardhome") (HBO)
Game of Thrones – Katie Weiland (Episodes: "The Dance of Dragons") (HBO)
Mad Men – Tom Wilson (Episode: "Person to Person") (AMC)

Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series

Inside Amy Schumer – Nick Paley, Laura Weinberg, Jesse Gordon & Billy Song (Episode: "Last F**kable Day") (Comedy Central)
The Last Man On Earth – Stacey Schroeder (Episode: "Alive in Tuscon") (Fox)
Silicon Valley – Tim Roche (Episodes: "Sand Hill Shuffle") (HBO)
Silicon Valley – Brian Merken (Episodes: "Two Days of the Condor") (HBO)
Transparent – Catherine Haight (Episode: "Pilot") (Amazon)

Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie

American Crime – Luyen Vu (Episode: "Episode One") (ABC)
Houdini – Sabrina Plisco & David Beatty (Episode: "Night 1") (History)
Olive Kitteridge – Jeffrey M. Werner (Episodes: "Security") (HBO)
24: Live Another Day – Scott Powell (Episode: "10:00 P.M. - 11:00 A.M.") (Fox)
Wolf Hall – David Blackmore (Episode: "Part 2: Entirely Beloved") (PBS)

Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series

The Big Bang Theory – Peter Chakos (Episode: "The Comic Book Store Regeneration") (CBS)
Hot In Cleveland – Ronald A. Volk (Episode: "I Hate Goodbyes") (TV Land)
Mike & Molly – Stephen Prime (Episodes: "Fight To The Finish") (CBS)
2 Broke Girls – Darryl Bates & Ben Bosse (Episode: "And The Move-In Meltdown") (CBS)

Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming

The Case Against 8 – Kate Amend (HBO)
Citizenfour – Mathilde Bonnefoy (HBO)
Going Clear: Scientology And The Prison Of Belief – Andy Grieve (HBO)
The Jinx: The Life And Deaths Of Robert Durst – Richard Hankin, Zac Stuart-Pontier, Caitlyn Green & Shelby Siegel (Episode: "Chapter 1: A Body In The Bay") (HBO)
Kurt Cobain: Montage Of Heck – Joe Beshenkovsky & Brett Morgene (HBO)

Звук:

Outstanding Sound Editing for a Series

Black Sails (Episode: "XVIII") (Starz)
Boardwalk Empire (Episode: "The Good Listener") (HBO)
Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Gotham (Episode: "All Happy Families Are Alike") (Fox)
Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil") (Netflix)
The Walking Dead (Episode: "Conquer") (AMC)

Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special

American Crime: "Episode One" (ABC)
American Horror Story: Freak Show (Episode: "Curtain Call") (FX)
Houdini (Episode: "Night 1") (History)
Texas Rising (Episode: "Night 4") (History)
24: Live Another Day (Episode: "7:00 P.M. - 8:00 P.M.") (Fox)

Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera)

Anthony Bourdain: Parts Unknown (Episode: "Madagascar") (CNN)
Foo Fighters: Sonic Highways (Episode: "Seattle") (HBO)
Going Clear: Scientology And The Prison Of Belief (HBO)
The Jinx: The Life And Deaths Of Robert Durst (Episode: "Chapter 2: Poor Little Rich Boy") (HBO)
Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)

Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour)

Better Call Saul (Episode: "Marco") (AMC)
Downton Abbey (Episode: "Episode 9") (PBS)
Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Homeland (Episode: "Redux") (Showtime)
House of Cards (Episode: "Chapter 27") (Netflix)

Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a Movie

American Crime (Episode: "Episode Eleven") (ABC)
American Horror Story: Freak Show (Episode: "Magical Thinking") (FX)
Bessie (HBO)
Houdini (Episode: "Night 1") (History)
Texas Rising (Episode: "Night 4") (History)

Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation

Modern Family (Episode: "Connection Lost") (ABC)
Parks and Recreation (Episode: "One Last Ride") (NBC)
Silicon Valley (Episode: "Server Space") (HBO)
The Simpsons (Episode: "Simpsorama") (Fox)
Veep (Episode: "Mommy Meyer") (HBO)

Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming

Anthony Bourdain: Parts Unknown (Episode: "Jamaica") (CNN)
Deadliest Catch (Episode: "Lost At Sea") (Discovery Channel)
Foo Fighters: Sonic Highways (Episode: "Seattle") (HBO)
Going Clear: Scientology And The Prison Of Belief (HBO)
The Jinx: The Life And Deaths Of Robert Durst (Episode: "Chapter 2: Poor Little Rich Boy") (HBO)
Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)

Визуальные эффекты:

Outstanding Special Visual Effects

Black Sails (Episode: "XVIII") (Starz)
The Flash (Episode: "Grodd Lives") (CW)
Game of Thrones (Episode: "The Dance of Dragons") (HBO)
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (Episode: "The Dirty Half Dozen") (ABC)
Vikings (Episode: "To The Gates!") (History)

Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role

American Horror Story: Freak Show (Episode: "Edward Mordrake, Part 2") (FX)
Boardwalk Empire (Episode: "Golden Days For Boys And Girls") (HBO)
Gotham (Episode: "Lovecraft") (Fox)
Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil") (Netflix)
The Walking Dead (Episode: "Conquer") (AMC)

Постановка трюков:

Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie

The Blacklist (NBC)
Boardwalk Empire (HBO)
Game of Thrones (HBO)
Sons Of Anarchy (FX)
The Walking Dead (AMC)

Список номинантов на официальном сайте премии
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:05   #22
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию

Первоначальный свой пост пришлось разделить на три части, так как я превысил число допустимых символов.
Списка номинантов пугаться не нужно, каждый может выбрать то число номинаций, которое считает оптимальным для себя и оставить свой прогноз. Принимаются все прогнозы, в том числе неполные.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:30   #23
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,114
По умолчанию

Начну первым:

Outstanding Documentary or Nonfiction Series: The Sixties (CNN)
Outstanding Documentary or Nonfiction Special: Virunga (Netflix)
Outstanding Short-Format Nonfiction Program: Parks and Recreation: Behind the Final Season (NBC.com)
Outstanding Animated Program: South Park (Episode: "Freemium Isn't Free") (Comedy Central)
Outstanding Short-Format Animated Program: Steven Universe (Episode: "Lion 3: Straight to Video") (Cartoon Network)
Outstanding Children's Program: Girl Meets World (Disney Channel)
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series: Jon Hamm - Unbreakable Kimmy Schmidt
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series: Christine Baranski - The Big Bang Theory
Outstanding Guest Actor in a Drama Series: Michael J. Fox - The Good Wife
Outstanding Guest Actress in a Drama Series: Cicely Tyson - How To Get Away With Murder
Outstanding Character Voice-Over Performance: Seth MacFarlane as Brian Griffin, Dr. Hartman, Peter Griffin, and Stewie Griffin on Family Guy (Episode: "Our Idiot Brian") (Fox)
Outstanding Narrator: Henry Strozier on Too Cute! (Episode: "Tubby Puppies") (Animal Planet)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More): Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More): Boardwalk Empire (Episodes: "Golden Days For Boys and Girls"; "Friendless Child"; "Eldorado") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less): Veep (Episodes: "Joint Session"; "Tehran"; "Convention") (HBO)
Outstanding Casting for a Comedy Series: Transparent (Amazon)
Outstanding Casting for a Drama Series: Game of Thrones (HBO)
Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a Special: Olive Kitteridge (HBO)
Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series: The Millers – Gary Baum (Episode: "Con-Troversy") (CBS)
Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series: Game of Thrones – Rob McLachlan (Episode: "The Dance of Dragons ") (HBO)
Outstanding Cinematography for a Limited Series or Movie: Bessie – Jeffrey Jur (HBO)
Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming: Virunga – Franklin Dow (Netflix)
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie: Downton Abbey (Episode: "Episode 9") (PBS)
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie: Empire (Episode: "Pilot") (Fox)
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series: Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie: Grace Of Monaco (Lifetime)
Outstanding Main Title Design: Marvel's Daredevil (Netflix)
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic): Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic) American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special: The Walking Deas (Episode: "Strangers") (AMC)
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score): Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant (Episode: "Pilot") (FX)
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score): Rachel Portman for Bessie (HBO)
Outstanding Original Main Title Theme Music: Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant (FX)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series: Game of Thrones – Katie Weiland (Episodes: "The Dance of Dragons") (HBO)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series: Inside Amy Schumer – Nick Paley, Laura Weinberg, Jesse Gordon & Billy Song (Episode: "Last F**kable Day") (Comedy Central)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie: Wolf Hall – David Blackmore (Episode: "Part 2: Entirely Beloved") (PBS)
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series: The Big Bang Theory – Peter Chakos (Episode: "The Comic Book Store Regeneration") (CBS)
Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming: Kurt Cobain: Montage Of Heck – Joe Beshenkovsky & Brett Morgene (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Series: Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil") (Netflix)
Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special: Texas Rising (Episode: "Night 4") (History)
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera): Going Clear: Scientology And The Prison Of Belief (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour): Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a Movie: American Crime (Episode: "Episode Eleven") (ABC)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation: The Simpsons (Episode: "Simpsorama") (Fox)
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming: Anthony Bourdain: Parts Unknown (Episode: "Jamaica") (CNN)
Outstanding Special Visual Effects: Game of Thrones (Episode: "The Dance of Dragons") (HBO)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role: The Walking Dead (Episode: "Conquer") (AMC)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie: Game of Thrones (HBO)

Буду заполнять потихоньку. Спешить некуда

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 19.07.2015 в 20:37.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:50   #24
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 9,233
По умолчанию

Да, размах, конечно, на рубль!
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 14:03   #25
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,559
По умолчанию

Список номинантов впечатляет. Я бы назвал 2 тур прогнозов самым сложным (многие номинации технические и специфические) и трудоемким из всех конкурсов прогнозов, в которых мне довелось принять участие. Это интригует. Участие обязательно приму, так как здесь можно сделать серьезный задел для высокого места в конце сезона.

Последний раз редактировалось azerius; 18.07.2015 в 19:05.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!