Перейти к содержанию

Угадай кинодеятеля! Ver. 3.0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю более забавную альтернативу киноигры. Правила просты: берем фото кинодеятеля и, например, Photoshop (я рекомендую [URL="http://rinet.tucows.com/files/iview400_setup.exe"]Irfan View[/URL] - 1.2 Mb), применяем понравившийся спецэффект и на выходе получаем примерно следующее:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка хочу сказать. Боюсь только, что придется только угадывать =) P.S. Название лучше не "Угадай кинодеятеля! Ver. 3.0", а как-нить по другому. Угадай кинодеятеля! Ver. 2.0, мне кажется, как раз таки и должна позже должна превратиться в Угадай кинодеятеля! Ver. 3.0., когда там будет постов до кучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они у меня совсем легкие получаются, но народ надо подключать. Использован Irfan View, эффекты Metallic-gold и Fish Eye.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hitchens']Ещё![/QUOTE] Ну вот, вместо того, чтобы нормально на форуме сидеть, я тут должен фотографии выискивать :evil: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']Ну вот, вместо того, чтобы нормально на форуме сидеть, я тут должен фотографии выискивать :evil: :)[/QUOTE] Все виной эта крутая тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...