Перейти к содержанию

Зачарованная 2 (Disenchanted)

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

7efef2ff5ae73a424678ec6085b50836.jpg

 

«Happily Never After»

 

страна: США

жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

бюджет:

премьера в мире: 24 ноября 2022

рейтинг MPAA:

время:

 

другие названия:

 

Режиссёр/продюсер: Адам Шенкман

 

Продюсер: Эми Адамс

 

Оператор: Саймон Дагган

 

Композитор: Алан Менкен

 

В главных ролях

 

Эми Адамс — в роли Жизель

Патрик Демпси — в роли Роберта Филиппа

Майя Рудольф — в роли Мальвины Монро

Габриэлла Балдаччино — в роли Морганы Филипп. Заменяет Рэйчел Кови из первого фильма.

Джеймс Марсден — в роли Принца Эдварда

Идина Мензел — в роли Нэнси Тремэйн

Иветт Николь Браун — в роли Розалин

Джейма Мейс — в роли Руби

Колтон Стюарт — в роли сына Мальвины

Оскар Нунез — в роли Эдгара

 

Также в фильме появятся с нераскрытыми ролями Энн Харада, Майкл Маккорри Роуз и Джеймс Монро Айглхарт.

 

Продолжение фильма 2007 года «Зачарованная». Прожив в Нью-Йорке 10 лет, принцесса Жизель разочаровывается в реальной жизни начинает скучать по сказочной.

 

 

MEDJ1GB_t.jpg MEDJ1GE_t.jpg MEDJ1GI_t.jpg MEDJ1GK_t.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю Адамс. Но, наверное, прикольно смотреть на 45-ти летнюю принцессу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю Адамс. Но, наверное, прикольно смотреть на 45-ти летнюю принцессу.:)

 

так разве одной из шуток первого фильма и не была в том что принцессу там играла женщина за тридцать?

 

все равно после шреков мышиные фильмы никто не затролит так же жирно. даже сама мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Enchanted’ Sequel: Patrick Dempsey Gives Update on ‘Disenchanted’ and a Possible Filming Date

 

"I just got this script for the second movie, and then I'm starting to go through and get notes together," Dempsey said. He also added, “There's talk that we'll start shooting that in the spring."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство сиквела началось

 

Майя Рудольф сыграет злодейку Мальвину

 

Съемки проходят в Ирландии. Фильм выйдет исключительно на Disney + в 2022 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Адамс карьера куда-то не туда повернула - сперва сомнительного качества драма, потом такой же триллер - теперь этот никому не нужный сиквел фильма из начала её карьеры который выйдет сразу на Disney+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я что то названия спутал, подумал продолжение Заколдованной Эллы с Хэтэуэй, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера на Disney+ состоится 24.11.2022 г.

WjdTLtbhcSI.jpg.da20a8444d35ab6b53011c507e24fc3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно. Да и кто то тут заметил про возраст актёров, времени прошло между фильмами много. Интрига в том, что сказочной принцессе не понравилось в современном Нью-Йорке? Может с дочкой в общении проблемы пошли или с ГГ.

 

Ну и не по теме- не получится ли вариант возвращения сказочной принцессы в свой мир, а реальной подруги ГГ в родной Нью-Йорк?

Так же примерно в своё время хотели сделать во втором фильме Рязанова "Ирония судьбы , или с лёгким паром". Но фильм не сняли тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм в свое время развлекал и поднимал настроение. Этот, видимо, будет вгонять в тоску и депрессию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то совсем вымученный сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть классная, очень смешной и забавный был фильм. Новости о продолжении вызывали скептицизм, и т.к. актеры уже весьма возрастные, и редко когда продолжения бывают хорошими. Судя по трейлеру, Патрик как-то совсем дедок. Но в целом выглядит неплохо, буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивило насколько постарел Демпси - совсем уже как бодрый пенсионер выглядит - ощутимо старше Адамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась. Адамс там молоденькая, а сейчас ей под 50 (!) Хотя выглядит неплохо. Идея спорная, но можно принять. Больших надежд на сиквел не возлагаю, но при случае посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась. Адамс там молоденькая, а сейчас ей под 50 (!) Хотя выглядит неплохо. Идея спорная, но можно принять. Больших надежд на сиквел не возлагаю, но при случае посмотрю.

 

Аналогично, скорее всего проходнячок будет. Или все будут тянуть другие персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или Жизель нашла волшебную палочку и моментально скурвилась, получив возможность исполнять любые свои хотелки?

 

У нас тут очередная cautionary tale про исполнение желаний и развращение властью?

Ну а если всё сведётся к "злой артефакт сводит с ума" - за это вообще бить по рукам надо.

 

Пока что выглядит сомнительно, хотя каст всё равно бодряком, несмотря на прошедшие 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на премьере

 

[ATTACH]637113[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трекерах перевернулась фура с фейловыми релизами, y compris дизенчантед. мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сказочная хрень. Я очень люблю оригинальный фильм и могу пересматривать его бесконечно, но это... господи, еле высидела. Я и так не питала особых надежд по поводу сиквела и считала, что он абсолютно не нужен, но они же даже не старались! Буквально всё - от декораций до массовки - выглядит фальшиво и буквально кричит: "у нас тут не по-настоящему, мы играем в фильме, в ФИЛЬМЕ! А сейчас мы посмотрим туда и сделаем то". Сюжет не блещет, развязка быстрая и скомканная, никаких трогательных или смешных сцен тут нет. Некоторые арки и вовсе ведут в никуда. Ох, да даже анимацию они умудрились сделать хуже, чем в 2007;)

 

Что до каста, то Адамс вроде неплохо отыгрывает Голлума Жизель, но из её наивной, но уж точно не глупой героини сделали полную дуру. Извините, но думать и вести себя так в 30-40 лет (или сколько ей там по сюжету?), живя в Нью-Йорке и имея двух детей - это не ми-ми, это клиника. Демпси тут для галочки, все его сольные сцены можно вырезать и ничего не потерять. Мензел и Марсден в принципе ок; первая хорошо поет (кэп), второй совсем не стареет (снова кэп). Новая Морган хорошая, но мне и первая симпатизировала. Интересно, почему актрису сменили, та девочка ведь как раз должна была по возрасту подойти.

 

Единственный момент, который вот прям понравился - музыкальный баттл двух стерв. Это было действительно прикольно снято, сыграно с огоньком, да и сама песня выбивается из череды многочисленных плагиатов на Фроузен и первую Зачарованную. И да, зачем тут в принципе столько песен? :frown:

 

 

Ну а если всё сведётся к "злой артефакт сводит с ума" - за это вообще бить по рукам надо.

 

Почти. Бейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой унылый фильм. Особенно достали песни. С ими перебор явный. Сюжет из пальца высосолали- герои ватные, шарм от первой части испарился. 1 из 10.

А по мне так можно было интереснее сделать- Жизель , наплодившая детей , но не умеющая их воспитывать, решила сбежать в свой сказочный мир. Бывшая подруга ГГ мне смогла забеременеть от сказочного "принца" в виду бесплодия. Он в горе и не смог в в сказочном мире найти доктора и решил её отправить в мир людей. В колодце для телепортации они встретились и договорились, что будет

бывшая подруга ГГ воспитывать чужих для неё детей ,а она петь песенки для сказоченого принца.ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем какое-то малышовое кино получилось. С перебором однотипных скучных песен.

Хотите сказку с песнями - посмотрите Галаванта и не тратьте время на эту ерунду.

(Эми Адамс люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Сполла тут не было. В первой части сыграл одну из лучших своих ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я что то названия спутал, подумал продолжение Заколдованной Эллы с Хэтэуэй, лол.

 

Лол, аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сиквела очч интересная задумка, а не топтание на месте, но реализация посредственная и песны подкачали. Лучше бы было совсем плохо, чтоб ловить фан и кринж, чем вот так - ни рыба, ни мясо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...