Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм о юморе потерянного поколения

Рекомендуемые сообщения

Фильм шел в середине 80-х по тв, производство какой-то социалистической страны. Школьники старших классов ушли на вторую мировую, отвоевали и вернулись в школу, в тот же класс, абсолютно отвязанными и сохранившими оружие. Помню диалог, где один "школьник" говори другим, что сдал свой пистолет. Оказалось, что все оставили свои пистолеты, а один даже автомат. Эхо войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте "Боевые друзья". https://www.kinopoisk.ru/film/119537/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня нет полной уверенности. Я смотрела фильм, очень похожий на ваш, там было четыре друга (кажется, четыре), похоже, что они воевали, и по сюжету они приударяли за девушкой, которая считалась доступной (возможно, у нее во время войны были отношения с немцем). Но я не уверена, что это именно "Боевые друзья", и фильм может оказаться прибалтийским.

Много сцен было на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...