Перейти к содержанию

Tomb Raider: Лара Крофт 2 (Tomb Raider 2)

Рекомендуемые сообщения

Да в сравнении с игрой перс Викандер просто мусор.

это не её вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викандер норм была, педофилизация супервумен с пушками на ляжках правильный ход, как раз под поколение детей которые ещё ходят в кино.

Жду нереальный эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викандер в интервью GMA

"The plan was for us to start making one this year, of course due to the [pandemic] situation, that's now very different. We're still in discussions about it, so I hope we can probably get to it next year."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бена Уитли заменила шоураннер «Страны Лавкрафта» Миша Грин, которая напишет сценарий и снимет фильм

 

Y5nZSNh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бена Уитли заменила шоураннер «Страны Лавкрафта» Миша Грин, которая напишет сценарий и снимет фильм

 

https:/

Блеванул. Все, фильм можно не ждать. Провала этому дерьмо. И нет, дело не в том что темнокожая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бена Уитли заменила шоураннер «Страны Лавкрафта» Миша Грин, которая напишет сценарий и снимет фильм

 

Y5nZSNh.jpg

Ну все понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет пацанам понятно, а мне не понятно

А чё понятно то пацанам - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока ничё непонятно.

У Уитли я хотя бы что-то видел, у Грин - ничего.

В её послужном списке есть хорошо-оценённые сериалы, но именно тот проект, где она была шоураннером (т.е. главной), оценочки имеет весьма так себе.

По оценкам Underground получше, но тоже звёзд не хватает.

И поверх всего этого - режиссёрская работа у неё пока что была только одна (1 серия LC).

Так что хз чего ждать.

Покамест буду относиться к сабжу настороженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет пацанам понятно, а мне не понятно

А чё понятно то пацанам - не понятно

 

Белого мужика с послужным списком погнали, чтоб взять черную женщину практически без опыта сьемок. А знаешь почему? потому что не может нынче белыи мужик снимать кино о сильную женщину ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее первый эпизод LC как раз очень хорош, а дальше все плохо (кроме 6-го)

4-й был про гробницы и пазлы и я могу понять выбор Грин, но этот эпизод мне совсем не очч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белого мужика с послужным списком погнали, чтоб взять черную женщину практически без опыта сьемок

 

А это достоверная информация что его погнали именно чтобы взять ее? Может и причина его погона в том, что освободили место под нее?

 

Вопрос у меня на самом деле в другом - как женщине снимать кино если пацанам уже все понятно? Как получать опыт, опыт в других жанрах, как вообще строить карьеру если тут сходу говорят что она заняла место мужика только потому что она женщина (и ладно бы просто женщина, так ещё и черная)?

 

Над ней стоит, если что, очень опытный продюсер (родивший, конечно, достаточно говна, но тем не менее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что общего у "Чудо женщины 84", "Хищных Птиц" и "Мулан"? Помимо жестких провалов конечно же. Их сняли женщины. Но продолжают же нанимать их на экшен кино зачем то, хотя видно что не справляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не может нынче белыи мужик снимать кино о сильную женщину ГГ

При том что все лучшие фильмы про сильных женщин сняли и написали белые мужики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что все лучшие фильмы про сильных женщин сняли и написали белые мужики))

 

Бигелоу про сильных хорошо снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигелоу про сильных хорошо снимала.

Бигелоу про сильных мужиков снимала хорошо (К-19, На гребне волне, Повелитель бури), тогда как ее муженек бывшии Кэмерон про сильных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снял Артемис Фаулз и Дарк финикс?

Женщины?

Почему эти мужики все еще с работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигелоу про сильных хорошо снимала.

Парочка у нее были, но самые сильные работы у нее с мужиками-гг.

Кто снял Артемис Фаулз и Дарк финикс?

Женщины?

Почему эти мужики все еще с работой?

Блат) Ну и еще Брана хороший актер и при этом очень неровный режиссер.

У теток тоже блат есть, просто он по другому нынче выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что все лучшие фильмы про сильных женщин сняли и написали белые мужики))

 

Не, ну так то можно сказать что все лучшие мировые комедии сняли мужики, или там все лучшие хорроры

 

Женщинам даже и не стоит пытаться, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так то можно сказать что все лучшие мировые комедии сняли мужики, или там все лучшие хорроры

 

Женщинам даже и не стоит пытаться, понятно

Стоит пытаться, но в хорошее кино, а не пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пропаганда в Ларе Крофт?

 

У тебя все пропаганда. Снимает сабж про рабов - понятно, пропаганда, уходит в совсем другой жанр приключений и экшна - и тут наверное пропаганду снимет.

Пропаганду плохого экшна, как в Чудо-женщине, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пропаганда в Ларе Крофт?

Я не про Крофт, но ее тоже можно превратить в очередную пропаганду как общеизвестные плохие примеры.

У тебя все пропаганда.

Не, только пачка конкретных фильмов и там сразу ясно почему.

Снимает сабж про рабов - понятно, пропаганда

Я хоть раз такое писал :( Хотя кто то считает, что то кинцо Паркера про рабство пропаганда, но я его не смотрел.

уходит в совсем другой жанр приключений и экшна - и тут наверное пропаганду снимет.

Дело не в жанре :(

Пропаганду плохого экшна, как в Чудо-женщине, наверное

Такой пропаганды навалом в нынешнем кинематографе в независимости от того кто снял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...