Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэй Фишер

Рекомендуемые сообщения

ну так и эзру никто не похоронил, когда он там прилюдно бабу душил.

А с Эзрой дело замяли, что ли?

Смешно то, что это делал тот же Эзра, который орал, чтобы Деппа выперли из ФТ за то, что тот Эмбер лупасил. Что не хочет с таким работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Эзрой дело замяли, что ли?

Смешно то, что это делал тот же Эзра, который орал, чтобы Деппа выперли из ФТ за то, что тот Эмбер лупасил. Что не хочет с ним работать.

 

ну вон вовсю анонсят флэшпойнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Эзрой дело замяли, что ли?

Смешно то, что это делал тот же Эзра, который орал, чтобы Деппа выперли из ФТ за то, что тот Эмбер лупасил. Что не хочет с таким работать.

Ты в какой желтой прессе такое прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс его знает, где-то в сети, что он топил за то, чтобы Деппа выперли, когда началась та история с Эмбер. Может и брехня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эзрой дело замяли, что ли?

Смешно то, что это делал тот же Эзра, который орал, чтобы Деппа выперли из ФТ за то, что тот Эмбер лупасил. Что не хочет с ним работать.

А когда он об этом орал? Я даже погуглила. Все, что нашла - общие фоточки. Ты его путаешь с кем-то.

 

И как Эзра вообще соотносится с Фишером? Какое дело? Ныть можно сколько угодно, но формально никого дела нет - только видос без контекста и ложь о том, что приезжала полиция (полицию не вызывали - это подвердили сразу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Эзра вообще соотносится с Фишером? Какое дело? Ныть можно сколько угодно, но формально никого дела нет - только видос без контекста и ложь о том, что приезжала полиция (полицию не вызывали - это подвердили сразу).

 

видос.

 

людям карьеры уничтожают парой постой в твиторе, а там целый видос:D.

 

хотя эзра умный, заранее надел броник в виде квирности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он об этом орал? Я даже погуглила. Все, что нашла - общие фоточки. Ты его путаешь с кем-то.

 

И как Эзра вообще соотносится с Фишером? Какое дело? Ныть можно сколько угодно, но формально никого дела нет - только видос без контекста и ложь о том, что приезжала полиция (полицию не вызывали - это подвердили сразу).

 

 

Я тоже набрал в поиске, выдало это. Наверное это и видел, в тему не вникал, просто в голове инфа отложилась.

 

https://zen.yandex.ru/media/bogema/nastoiascaia-prichina-po-kotoroi-ezra-miller-terpet-ne-mojet-djonni-deppa-5f292aaf859b4e5e122b1887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол с Фишером в том, что у чувака за плечами вообще никаких проектов нет, он известен лишь благодаря не самой яркой и выдающейся роли Киборга в "Лижке", но зачем-то понты кидает. С другой стороны, может, ему пофиг и нечего терять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шанса на хоть какую-то карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя эзра умный, заранее надел броник в виде квирности.

Не, наоборот) Эзра вообще никогда не отказывал поклонникам - то на ручках подержать, то еще что-то. По ходу ему аукнулось - прямо сделал то, что просили (скорее всего под чем-то). Не со зла, но это другая история :) Твиттер не прощает ничего, даже измены актерские (хотя казалось бы)).

 

Я тоже набрал в поиске, выдало это. Наверное это и видел, в тему не вникал, просто в голове инфа отложилась.

Из уклончивого ответа придумали заголовок :) Так и работает пресса.

 

А по Фишеру - не понимаю, зачем он это начал и именно сейчас. Он говорит, что ему по контракту пока что-то нельзя озвучивать. Но ведь этот контракт одинаково действовал тогда и сейчас. Может, озлобился, что работы в кино нет...

 

Даже любопытно, что же такого ему сделали на съемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Фишер не молчал в углу и сказал в открытую все, что он думает. Это достойно уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер дал огромное интервью Forbes о токсичной обстановке на съемках «Лиги Справедливости», расследовании WarnerMedia и удалении цветных персонажей из фильма.

 

Часть 1.

 

Звезда «Лиги справедливости» никогда не стеснялся говорить правду. Сосредоточенно и взвешенно, Фишер поговорил с Forbes о продолжающемся конфликте с Warner Bros.

 

«Во-первых, актерам и съемочной группе сказали, что Зак лично выбрал Джосса, чтобы закончить за него фильм. Это была полная ложь, которую я узнал только после пересъемок». - начал Фишер. «Я слышал слухи и разговоры о том, что происходило за кулисами, но ничего конкретного до определенного момента. Они заставили нас съездить на Comic-Con в Сан-Диего в 2017 году и сказать, что Зак выбрал Джосса, и что Джосс был отличным парнем. У меня до сих пор есть электронное письмо с этими тезисами для выступления».

 

Фишер объяснил Forbes точный момент, когда он решил, что ему нужно занять публичную позицию.

 

«Все изменилось этим летом, после того, как я узнал, что Джосс Уидон приказал изменить цвет лица цветного актера на пост-продакшне, потому что ему не нравился цвет их кожи, это и заставило меня все рассказать - твердо заявил Фишер. «Чувак, со всем, что произошло в 2020 году, это был переломный момент для меня».

 

Актерский состав фильма был ошеломлен тем, что произошло в отсутствие Снайдера. Тем не менее, команда не знала, насколько плохи были дела в действительности.

 

«Вы должны понять, Зак ушел, чтобы побыть со своей семьей, и мы хотели дать ему возможность для этого», - сказал Фишер. «Мы с ним не разговаривали около года после его ухода».

 

Часть 2.

 

Фишер продолжил объяснение, как оскорбительная и непрофессиональная атмосфера культивировалась за закрытыми дверями еще до того, как Снайдер покинул проект.

 

«До пересъемок «Лиги Справедливости» бывшие и нынешние руководители Warner Bros. Pictures вели откровенно расистские разговоры и неоднократно, - заявил Фишер. «В тех расистских разговорах принимали участие Джефф Джонс, Джон Берг и нынешний председатель Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих».

 

«Я понял, что записки, которые я получал от Джонса во время съемок, были просто зашифрованной версией расистских высказываний, которые он говорил за закрытыми дверями с другими руководителями», - заявил Фишер.

 

«Многое из того, что делали эти люди, было сделано для того, чтобы не попасть под увольнение во время слияния AT&T с Time Warner. Я планирую получить более конкретную информацию о каждом из этих парней после завершения расследования - это интервью является лишь сокращенной версией», - пояснил Фишер.

 

«Все, что я говорю в этом интервью, не является новостью для отдела кадров Warner Bros. и не должно быть новостью для WarnerMedia. Еще в июле я сообщил им почти обо всем, включая участие Эммериха, - сказал Фишер. «Тот факт, что мне приходится защищать себя таким образом, в равной степени освобождает и разочаровывает».

 

Помимо Фишера, многие цветные актеры были полностью удалены или их роли были сильно урезаны в «Лиге справедливости». Райан Чой, которого сыграл Чжэн Кай, был полностью вырезан из фильма. Роль Джо Мортона, сыгравшего отца Киборга Сайласа, была сильно урезана и переснята. Карен Брайсон, сыгравшая мать Киборга Эллинор, также была вырезана. Кроме того, из фильма была удалена и Кирси Клемонс, сыгравшая Айрис Уэст.

 

«Я всегда подозревал, что расовая принадлежность была определяющим фактором в развитии событий, но только этим летом я смог доказать это», - сказал Фишер.

 

«Раса была лишь одной из проблем в процессе пересъемок. Были массовые скандалы, угрозы, принуждение, насмешки, небезопасные условия работы, принижение и провокации, в которые вы не поверите», - прокомментировал Фишер, когда его спросили о подробностях.

 

«Джефф Джонс завуалировал угрозу моей карьере во время пересъемок в Лос-Анджелесе, - сказал Фишер. «Многие источники сообщили мне, что Джосс угрожал карьере другого человека, связанного с производством. Тоби узнал об этом и попытался прикрыть Уидона, а не решить проблему. Эту ситуацию пришлось довести до Цудзихары, чтобы добиться каких-либо результатов».

 

«Это коснулось многих людей из различных отделов. Warner Bros. Pictures пыталась создать впечатление, будто я был единственным потерпевшим, - сказал Фишер. «Я привел им ряд свидетелей, которых удалось найти, и в некоторых случаях скрыть в ходе расследования. Warner Bros. прекрасно знает, что мои утверждения имеют вес. Они просто сопротивляются».

 

«Заявление, которое Warner Bros. Pictures выпустила против меня 4 сентября, должно было дискредитировать меня, но в конечном итоге имело противоположный эффект, - сказал Фишер. «Все больше людей обращались ко мне и предлагали свою поддержку».

 

«В последнее время Warner Bros. Pictures получает кучу негативных отзывов в прессе о ненадлежащем обращении с персоналом и про сторонние расследования - к сожалению, расследование дела «Лиги справедливости» ничем не отличается».

 

«Уолтер Хамада решил вмешаться в эту ситуацию, пытаясь скинуть всю ответственность на Джосса Уидона и Джона Берга, чтобы защитить Джеффа Джонса», - повторил Фишер. «У него давние рабочие отношения с Джонсом, а еще более продолжительные - с Тоби [Эммерихом], со времен работы в New Line».

 

Фишер подчеркнул связь между Эммерихом и Хамадой, чтобы объяснить, насколько глубоко студийная политика защищает друг друга.

 

«Эммерих назначил Хамаду президентом DC Films, и Джонс создает контент для Хамады. Само собой разумеется, что он был бы заинтересован в попытке защитить их обоих».

 

Часть 3

 

Фишер заявил, что одной из самых больших проблем было заставить WarnerMedia провести справедливое и беспристрастное расследование, на что у Фишера ушло много времени.

 

«Моя команда и я были проинформированы о том, что сторонняя фирма, которая изначально была привлечена для расследования дела «Лиги справедливости», отказалась от этого дела», - начал Фишер.

 

«WarnerMedia с тех пор проинформировала меня и мою команду, что прежний следователь намеренно солгал нам о расследовании. Мы попросили WarnerMedia придать эту информацию общественности и отозвать заявление Warner Bros. против меня от 4 сентября, чтобы мы могли прояснить ситуацию и возобновить расследование. Они отказались сделать это ... поэтому мы здесь ...»

 

Поскольку изначальный следователь отозван, Фишер надеется, что новый следователь будет выполнять свои обязанности беспристрастно.

 

«Новый следователь, которого привлекла WarnerMedia, - это тот же самый следователь, проводивший последнее расследование Кевина Цудзихара до того, как он был арестован», - пояснил Фишер.

 

«У меня есть много свидетелей, которые хотят дать интервью, они просто ждут моего разрешения, что это безопасно».

 

Помимо свидетелей, Фишер пользуется поддержкой Гильдии киноактеров - Американской федерации художников телевидения и радио (SAG-AFTRA).

 

«Ассоциация SAG-AFTRA была частью практически каждого нашего разговора с WarnerMedia и подталкивала их к тому, чтобы они поступали правильно»

 

Несмотря на бесчисленное множество проблем, стоящих на его пути, Фишер сохраняет надежду, но осторожно оценивает свой путь вперед.

 

«В таком заведомо тяжеловесном бизнесе, как Голливуд, тот факт, что я не получил даже письма о прекращении противоправных действий, должно говорить вам о чем-то», - спокойно заявил Фишер. «Причастные к этому люди знают, что я говорю правду. Они просто ищут способ смягчить последствия для самих себя».

 

«WarnerMedia знает, что у меня нет финансовой возможности противостоять им в суде», - продолжил Фишер. «Эммерих, Уидон и другие, наверное, могут. Я предполагаю, что WarnerMedia ищет меньший из двух судебных процессов».

 

Фишер знал, что ответственность на его плечах огромна. Под угрозой находится не только его карьера, но и тех, кто объединился с ним и участвует в расследовании, утверждает Фишер. Рэй поставил перед собой задачу защитить их.

 

«Люди, которые поделились со мной своими историями, подвергли себя огромному риску как в личном, так и в профессиональном плане. Я защищу их любой ценой », - сказал Фишер. «Голливуд - один из самых репрессивных бизнесов в мире. Одно упоминание о том, что с вами «тяжело работать» или вы «отказываетесь сотрудничать», может стать концом вашей карьеры, особенно, если вы черный».

 

Фишер в полной мере осознавал, что есть люди, которые ему не верят. Будь то фанаты работ Джонса и Уидона, они считают слова студии правдивее, или они просто не понимают всей истории.

 

«Вы действительно должны спросить себя, что более правдоподобно - что я намеренно рушу свою карьеру, делая заявления о влиятельных фигурах Голливуда, которые, если они не соответствуют действительности, могут быть легко опровергнуты. ИЛИ горстка людей, наделенных властью, говорила и делала ужасные вещи, чтобы сохранить эту власть во время крупного корпоративного слияния».

 

Хоть Фишер и говорил откровенно о своем разочаровании в студии, ему все же было ясно, что он не воюет со всей студией.

 

«Я не ссорюсь с Warner Bros.», - Фишер вздохнул. «Я борюсь с горсткой людей, которые пытаются использовать Warner Bros., чтобы замести следы. Вся значительная работа в кино и на телевидении, которую я проделал, проходила под знаменем WarnerMedia. Мне нравится то, что я делаю, и то, с кем мне посчастливилось это делать».

 

Для Фишера наиболее важным является обеспечение подотчетности всех вовлеченных сторон, а не только более легких целей в расследовании.

 

«Независимо от того, как я отношусь к причастным к этому лицам, я не заинтересован в людях, которым позволено давить и делать козлов отпущения из простых людей».

 

Что касается своей конечной цели, Фишер выразил суть всей крови, пота и слез.

 

«Моя цель - сделать так, чтобы эти люди не принимали решения в отношении контента, который влияет на наш мир», - начал Фишер. «Эти парни уже давно в Голливуде. Их проблемное поведение началось не со слияния AT&T, но я буду проклят, если на этом не закончится».

 

«Я не беспокоюсь о последствиях. Я прекрасно понимаю, что поставлено на карту. Если люди не хотят работать со мной, потому что я отказываюсь мириться с оскорбительным поведением и культурой сокрытия старого Голливуда, пусть будет так». - сказал Фишер.

 

«По крайней мере, я уйду из этого бизнеса так, как пришел: беспрепятственно и по собственному желанию».

 

Перевод этих парней

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то новую порцию наркоты подвезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная карта разыграна и сработала. Представители Уидона впервые ответили

представитель пояснил, актёр скорее всего просто принял за истину то, что где-то услышал, «ведь простое исследование покажет, что это было не так».

 

"Как это обычно и бывает с большинством фильмов, в конечное производство вовлечено множество людей, включая монтажёра, специалиста по спецэффектам, композитора и т.д. При этом старший специалист по цветокоррекции отвечает за финальную версию тона, цветов и настроения. Процесс осложняло то, что Зак снимал фильм на плёнку, а Джосс — на «цифру». Упомянутому старшему специалисту и его команде требовалось «примирить» эти два подхода".

 

Что же касается заявлений Фишера о намеренном устранении из фильма всех цветных актёров (помимо которых в финальный монтаж не попали и другие, но речь тут не о них), то представители Уидона пояснили Forbes, что эти решения были приняты ещё до того, как режиссёр взошёл на мостик тонущего корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на этой ноте карьера Рэя закончилась. Большие боссы таких пустозвонов терпеть не станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он с самого начала говорил, что ему уже пофиг, что дальше с карьерой в кино будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй устроился на работу в сферу общественного питания

 

 

нет

но его твиты с каждым разом всё менее доставляющие.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер недоволен новостями киновселенной DC

 

На этой неделе появилась информации о продлении контракта Уолтера Хамады, из которой следует, что исполнительный директор DC Films продолжит руководить фильмами студии до 2023 года.

 

Вскоре после того, как новость начала распространяться, звезда «Лиги справедливости» Рэй Фишер отправился в Twitter, чтобы поделиться критическими мыслями о новой сделке. Актер вновь указал на причастность Хамады к недавнему расследованию, связанном с «Лигой справедливости».

 

"Странно, что в этих объявлениях от WB Pictures всегда забывают упомянуть, что Уолтер Хамада работал напрямую с Джеффом Джонсом и Тоби Эммерихом (над «Шазамом!») ВО ВРЕМЯ пересъемок «Лиги справедливости». Скоро появится дополнительная информация."

 

Судя по сообщению актера, в ближайшее время появятся новые детали того, что происходило во время пересъемок «Лиги справедливости» в 2017 году, когда пост режиссера занял Джосс Уидон.

 

В киновселенной DC Фишер исполняет роль Киборга, однако появились слухи, что актер покинет франшизу из-за его недовольства руководством студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный человек. Не имея за плечами никаких более-менее крупных ролей, начал со всеми скандалить по пустякам, разведясь в итоге с ролью, за которую на первых порах было бы логичнее держаться. Тут, наоборот, надо было быть максимально дружелюбным со студией, а не корчить из себя донкихота непонятно во имя каких целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это такой своеобразный пиар Снайдерката?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут ещё не писали:

в январе Фишер выложил вот этот твит с записью разговора с investigator'ом этого многострадального кейса.

Если вкратце, в нём подтверждается, что Фишер ответил за свой базар, но как и всегда в этом деле - без конкретики.

Транскрипт:

You've been a gentleman and I'll say you've been a man of your word. And that is what we have reported to the company. Which is that you told us you would give us names, you gave us names. You told us you would meet with us on a particular day at a particular time, you never tried to reschedule it, you've met us, you even gave us information after that. You've been a man of your word. You're someone that we have found extremely credible. And the fact that you've risked so much is part of what lends itself to your credibility. But just also, you know, the facts speak for themselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...