Перейти к содержанию

Охотник на монстров (Monster Hunter)

Рекомендуемые сообщения

Это реально сюр. Ну как так-то? 2020 не хочет сдаваться.

Не зря китайцы пару дней назад успешно прилунились. На их горящих пердаках можно до Марса за пару дней долететь.

Логика тут бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Логика тут бессмысленна.

так я это ещё когда в теме кассы то разжевал - ничего необычного не случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не унываем (адекваты) - у Пола еще Германия и Япония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы точно возникать не будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы такие китайцы... Так а че прокатчик не вырезал эту сцену? Как оно вообще изначально их мегацензуру прошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильный вопрос.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы такие китайцы... Так а че прокатчик не вырезал эту сцену? Как оно вообще изначально их мегацензуру прошло?

 

Не распознали завуалированную старую шутку, бывают проколы же. Быстро исправились :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распознали завуалированную старую шутку, бывают проколы же. Быстро исправились
сняв с проката :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Штатах теперь с 18 декабря, а не с 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, лучший результат за всю карьеру Андерсена. Миллионы лет эволюции наконец-то привели к тому, что экранизации игр хотя бы ниже 50 не сползают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, лучший результат за всю карьеру Андерсена. Миллионы лет эволюции наконец-то привели к тому, что экранизации игр хотя бы ниже 50 не сползают.
ага ага :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакманн говорит, что той скандальной "расистской" шутки в американской прокатной версии нет. так и знал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакманн говорит, что той скандальной "расистской" шутки в американской прокатной версии нет. так и знал.)

так вырезали у-се перед прокатом во всех остальных странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что я бы сейчас глянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день до российской премьеры тихо-незаметно перенесли на две недели вперёд. сволочи, чё ещё сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день до российской премьеры тихо-незаметно перенесли на две недели вперёд. сволочи, чё ещё сказать
не придется резать сеансы Богатырю и Огню :D

 

p.s. наслаждайтесь тем, что есть, в т.ч. и ЧЖ84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне не сказали что это отдельный фильм, я бы записал его в очередную часть обители.

 

ПыСы Милка совсем не меняется, всё такая же красотка как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой релиз 16 февраля

 

Хаха, а ведь еще месяц назад Сони так селективно отбирали кому из критиков кинуть скринер...

 

В свою очередь, в качестве сомнений нет — Вишневецкий хвалит, так что однозначно еще один успех в фильмографии Андерсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сборам, долгоиграющую франшизу аля обитель можно не ждать:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой релиз 16 февраля

В люьом случае - хочу в кино посмотреть этот веселый бред.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный попкорн-муви, кайф, Андерсона жаль, будет очень плохо, если это станет его последним фильмом. 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самый бессюжетный фильм, который я когда-либо видел, а сценарий спокойно поместиться на листке туалетной бумаги. В фильме также самое идиотское использование второстепенных персонажей и массовки ever, какие-то статисты пару раз мелькают в кадре, а через пару минут выпиливаются не выполняя никаких действий. Вершина бездарности это азиатка с лупой, её присутствие заставляло мой мозг плавиться от вопросов "зачем, почему?" - тотальный пипец. Остальные актёры это просто ходячие лица, Милка копирует саму себя из последних частей обители зла, а Тони Джа хоть и приятный внешне и забавно корчит улыбку, но по сути беспомощен. Актёр идеально владеет Муай-тай, а его применяют в фильме как бегающую и стреляющую из лука декорацию. При этом с ним есть пару боевых сцен, но ОПЕРАТОР (с большой буквы) в это время снимал крупным планом морщины персонажей, да еще и во тьме! Гениально!

 

Операторская работа это отдельная тема для разговоров, пол-фильма мрак и вообще хрен что разберешь. Но самое адское это монтаж - вырвиглазное хаотичное нагромождение сцен и кадров, что уничтожают любой темп повествования. Есть и ощущение что фильм дико порезали, но на самом деле сценарий и не располагает к продуманным ситуациям и лору. Кстати, за лор вам ничего не объясняет - есть два мира и монстры, дальше думайте что хотите. А еще причину бессмертия персонажа Йовович вам тоже не объяснят, её в фильме и бросают с прогиба, и протыкают всем чем только можно, чуть ли монстры в задницу не насилуют - она всегда оказывается здорова и готова при помощи гарпуна летать к чудищам, дабы вынести им мозг (буквально). Пожалуй, самый похеристический персонаж ever, ей похер и зрителю на неё похер. Что еще...ну, тут некоторые сцена повторяются по десять раз. Сбиваюсь со счёта начиная считать, сколько раз чья-то машина перевернулась в воздухе с летающими людьми или Милкой внутри. В остальном почти все сцены это плагиат других фильмов, начиная с "Враг мой" и заканчивая "Дрожь земли" - ничего оригинального вы тут не увидите. Хотя вру, тут есть мяукаюущий кот-повар, за которого я бы еще накинул один бал, если бы его не показали за фильм секунд 15. Пожалуй, самое отвратительное использование единственного забавного персонажа за всю историю кинематографа. Надоело, лютый говновысер, не смотреть даже ради спецэффектов, они неплохие, но не доставляют удовольствия из-за отсутствия сюжета (последняя битва апофеоз творческой импотенции) - 1/10

 

P.S. очень надеюсь это станет последним фильмом Андерсона, говнодел хренов, я помню его интервью, "мне платят деньги и я просто выполняю свою работу", тоже самое говорил и Уве Болл, но тот хотя бы разбавлял помои интересными авторскими проэктами, а этот в не-говно банально не может.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
матерок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж завтра хотела сходить в кинотеатр, пожалуй воздержусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...