Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну, да, не всем мужчинам нужны женщины. Я не осуждаю. Что ж оставляю вас вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся дискуссия свелась к тому, что вы пытаетесь выставить ваши представления о дружбе, как единственно верные, что, конечно, не так. Сколько людей, столько и вариантов дружбы. Это комфортное сосуществование неродственных групп людей, а как они собираются сосуществовать, это дело личное и индивидуальное. Оно может быть очень далеким от вашего представления.

 

но все же дружба это нечто выше совместной попойки и поплачки, ты думаю сама это понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зай... факты?? это когда я вас обоих из друзей випилила?

 

так мне было противно

 

а, да. мне же не полагалось знать, что говорят за спиной) точно

 

я тебе не зая) и я больше Язя уважаю отныне, он хоть без маски пишет):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я иначе не вижу обьяснения этого проишествия, расскажи, как отбивала ее у соседей из рук.:)

 

Это коммуналка была, так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, вот два пункта похожих на дружбу. нажратся мартини и поплакаться - это так себе)

Вы очень плохо знаете женщин. Друг этот тот, кому можно излить душу, получить сочувствие и понимание, а обои и рабочий может поклеить. Бездуховно и за деньги.

 

Ладно, пойду, тут Ханно хочет приватности с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коммуналка была, так яснее?

 

ииии, что не так она сделала им? хотели трахнуть? нефиг жить в таких условиях, забрала ее потом к себе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии, что не так она сделала им? хотели трахнуть? нефиг жить в таких условиях, забрала ее потом к себе или нет?

 

Господи, какой же ты дебил. Досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука. где маска? тебе не стремно сейчас самому? ты тупо не захотел, чтобы человек (друг, брат, кто он там тебе) общался с кем-то, с кем ему хочется

 

где моя лживость, если это ты меня парафил за спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень плохо знаете женщин. Друг этот тот, кому можно излить душу, получить сочувствие и понимание, а обои и рабочий может поклеить. Бездуховно и за деньги.

 

Ладно, пойду, тут Ханно хочет приватности с вами.

 

люда как раз обои мне и понравилось. Вот это да, дружба. Но я таких вариантов щас редко слышу, все с целью какой то в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно как-то приравнять социальную жизнь фкп в смысле цензуры к политоте, и разрешить ее проявления только в закрытых группах и чатах? Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука. где маска? тебе не стремно сейчас самому? ты тупо не захотел, чтобы человек (друг, брат, кто он там тебе) общался с кем-то, с кем ему хочется

 

где моя лживость, если это ты меня парафил за спиной?

 

никто о тебе плохо не писал. успокойся уже. Я лишь потом понял. что ты за человек и да, был лучшего мнения о тебе) вообще отстань от меня, надоела. Ты вообще из другой страны и морочишь пацанам голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же ты дебил. Досвидос

 

вот видишь. Не можешь рассказать о ситуации, зато громко покричала. что ты умеешь дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно как-то приравнять социальную жизнь фкп в смысле цензуры к политоте, и разрешить ее проявления только в закрытых группах и чатах? Интересно.

 

Можно просто НЕ заходить. Вот я не заходила в ТС, и мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто НЕ заходить. Вот я не заходила в ТС, и мне норм.

 

так что там подруга забыла у соседей в 3 часа ночи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там подруга забыла у соседей в 3 часа ночи?:)

 

Жила. В три часа ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила. В три часа ночи

 

иииииииии.......ситуация какая? напились соседи? так я и спрашиваю, ты как ее друг - забрала ее в тот же вечер домой к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииииииии.......ситуация какая? напились соседи? так я и спрашиваю, ты как ее друг - забрала ее в тот же вечер домой к себе?

 

Забрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного политики. Новую Золушку взяли на роль потому, что она эмигрантка из Кубы.

 

Но я даже не против, ибо

 

32964038_m.jpg

 

 

Вот такая повесточка, очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала

 

ну наконец то...чего тянула с этим словом три страницы? молодец, мое тебе уважение, у тебя есть чувства дружбы и ответственность за ее.

 

а то дебилом уже обозвала, не торопись так, Юляша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно как-то приравнять социальную жизнь фкп в смысле цензуры к политоте, и разрешить ее проявления только в закрытых группах и чатах? Интересно.

 

Не, слишком мало народу осталось, чтобы внутряки запрещать.

Не оч идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то...чего тянула с этим словом три страницы? молодец, мое тебе уважение, у тебя есть чувства дружбы и ответственность за ее.

 

а то дебилом уже обозвала, не торопись так, Юляша)

Ээ, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, что?

тебе плохо стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе плохо стало?

 

Так тебе, по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно как-то приравнять социальную жизнь фкп в смысле цензуры к политоте, и разрешить ее проявления только в закрытых группах и чатах? Интересно.

 

Хочешь закрыть Трёп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе, по моему

 

мне отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...