Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

да ну вообще разные.

 

она прост сама по себе эффектная девка, этакий удачный клон молодой дениз ричардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал тут совсем мрак, а здесь типичный последний ДС. Эффектно, дешево, местами фейспалмно, местами забавно.

Обычная комиксота скоротать вечерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, всё не настолько плохо, насколько казалось по первому часу, но в общем и целом снова ничего хорошего. Гадот под конец зачем-то дали поиграть, но там был симпатичный экшн (лучше, чем в первой WW, и лучше, чем в тутошние первые два часа). Уиг нормальная, и у неё единственной более-менее приличная линия, её бы в проект получше этого.

С мужиками всё плохо, один мебель, второй лютейше переигрывает, третьего вообще в расчёт не берут, и всё это очень и очень печалит.

 

доннеровская сцена в тц это даже не кринж, это крип. у меня чуть инфаркт не случился от такой постановки в 20-м году.

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел разочаровал. Ругают по делу в основном. Патти Дженкинс не умеет снимать экшн вообще, к сожалению. Гадот прекрасна как всегда. На секунду захотелось, чтобы этот фильм Спилберг снял. Жду нормальный экшн с Дианкой в «Лижке» Снайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду нормальный экшн с Дианкой в «Лижке» Снайдера.

 

К сожалению, это походу будет последний нормальный экшн с ней во вселенной, как минимум на ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это походу будет последний нормальный экшн во вселенной

Чуть фиксанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван же нагнул раком Снайдера. Может и в сиквеле повторит. Изменено пользователем Julietta83
ещё разик и развёрнуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть фиксанул.

 

не убивай надежду, это единственное что у нас осталось, мож таки одумаются :sad:

 

Ван же нагнул раком Снайдера. Может и в сиквеле повторит.

 

Сдается мне что команда делавшая экшн для Вана, это как и для первой ЧЖ: ребята Зака были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, сорян если обсуждали уже. А отсылку в названии на Оруэлла на кой ляд сделали? Типа вот мы какие умные, Оруэлла читали?) Я к тому, что год-то событий они могли и 83 и 85 выбрать и ничего бы не поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, сорян если обсуждали уже. А отсылку в названии на Оруэлла на кой ляд сделали? Типа вот мы какие умные, Оруэлла читали?) Я к тому, что год-то событий они могли и 83 и 85 выбрать и ничего бы не поменялось.
могли, но сделали так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жункинс при Сундере имеет свежак и сертификат, Жункинс без Анайдера улетает в тухлях.

Восхитительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно.

 

Заслуженно! За что боролись на то и напоролись, как грится карма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно вышло Изменено пользователем Julietta83
Это не тема ЧиС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жункинс при Сундере имеет свежак и сертификат, Жункинс без Анайдера улетает в тухлях.

Восхитительно.

Вот тебе и вся гёрл пауер. Без крепкой мужской руки из-за кулис ни на что не годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут большинство ознакомилось с фильмом через корсарские рейды.) А есть те, кто ждут релиза в кинотеатрах?) Или уже все поняли что овчинка выделки не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут большинство ознакомилось с фильмом через корсарские рейды.) А есть те, кто ждут релиза в кинотеатрах?) Или уже все поняли что овчинка выделки не стоит?
есть те, кто идут на сабж в к/т на IMАX и не только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут большинство ознакомилось с фильмом через корсарские рейды.) А есть те, кто ждут релиза в кинотеатрах?) Или уже все поняли что овчинка выделки не стоит?

 

сегодня пришел с IMAX и не понимаю, что все так хают фильм, да не шедевр, да мало экшена, но от этого он не становится таким плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут большинство ознакомилось с фильмом через корсарские рейды.) А есть те, кто ждут релиза в кинотеатрах?) Или уже все поняли что овчинка выделки не стоит?

Ходил в первый день проката проката в Украине - 17 декабря. Не жалею, но понимаю, что вполне можно и дома смотреть на большом тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришел с IMAX и не понимаю, что все так хают фильм, да не шедевр, да мало экшена, но от этого он не становится таким плохим.

У многих были завышенные ожидания, и они расстроились, когда направление фильма пошло в плоскость фэнтези/сказки. Они чувствуют, что их обманули и таким образом выражают свой гнев. Им было сложно перестроить свои ожидания и понять, что их ждет во время первых 10 минут фильма. Они стали высматривать сюжетные дыры и нелогичности во время просмотра, чтобы аргументировать плохое, по их мнению, качество фильма. Ну и понятно, когда все твое внимание уходит на поиски недостатков, то просто расслабиться и смотреть кино уже не получится.

Также, до/после просмотра фильма, люди могли услышать негативные отзывы от других, посмотреть рейтинги IMBD и томаты и начать просмотр с предвзятостью. После чего им было легко присоединиться к общему недовольству. Мы также видим больше негативных комментариев на форуме, так как писать что-то негативное легче и проще, и можно без усилий слиться с массой, почувствовать себя частью группы.

 

По моему мнению, создатели сделали фильм для другой аудитории зрителей. Скажем для зрителей до 12ти лет. Показали детям, что может произойти, если ты получишь все и сразу. Но они также предупредили "взрослого" зрителя в первых 10ти минутах о чем будет фильм. Кто не смог "перестроиться", тот заметил только недостатки.

Я лично был не против вернуться на 2,5 часа в свои 12 лет и немного отдохнуть от реалий сегодняшнего времени.

Не вижу смысла выливать столько негатива на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих были завышенные ожидания, и они расстроились, когда направление фильма пошло в плоскость фэнтези/сказки. Они чувствуют, что их обманули и таким образом выражают свой гнев. Им было сложно перестроить свои ожидания и понять, что их ждет во время первых 10 минут фильма. Они стали высматривать сюжетные дыры и нелогичности во время просмотра, чтобы аргументировать плохое, по их мнению, качество фильма. Ну и понятно, когда все твое внимание уходит на поиски недостатков, то просто расслабиться и смотреть кино уже не получится.

Также, до/после просмотра фильма, люди могли услышать негативные отзывы от других, посмотреть рейтинги IMBD и томаты и начать просмотр с предвзятостью. После чего им было легко присоединиться к общему недовольству. Мы также видим больше негативных комментариев на форуме, так как писать что-то негативное легче и проще, и можно без усилий слиться с массой, почувствовать себя частью группы.

 

По моему мнению, создатели сделали фильм для другой аудитории зрителей. Скажем для зрителей до 12ти лет. Показали детям, что может произойти, если ты получишь все и сразу. Но они также предупредили "взрослого" зрителя в первых 10ти минутах о чем будет фильм. Кто не смог "перестроиться", тот заметил только недостатки.

Я лично был не против вернуться на 2,5 часа в свои 12 лет и немного отдохнуть от реалий сегодняшнего времени.

Не вижу смысла выливать столько негатива на этот фильм.

 

идеально сказано, хотели же марвеловщину вот ее и получили, конечно от ДС все еще жду более серьезного кинца, как говорится вся надежда на снайдера, а так пока Дс катится ко дну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли ляповатую диснеевскую сказочку с индийским экшном для безмозгылых 12-летних (во вселенной ДС и с уже знакомым персонажем!), но виноваты зрители что не перестроились, лол, ок :lol: Тут даже марвелом не пахнет, это какие-то другие сорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие-то другие сорта.

 

Это нынешние сериалы DC на сибубе, если б у них был бюджет чутка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж еще не видел, но почему то очень радостно что фемок в очередной раз поставили на место, надеюсь падение сабжа продолжиться, мне и первый фильм не зашел, ведь все держиться в основном на Пайне которым в первом фильме переиграл Гадот вчистую, а по внешности мне Гадот вообще с ее лошадиным лицом не заходит, так что даже не знаю что нужно было предложить чтоб я заинтересовался этой частью, по трулерам было видно что грядет высер с фем агиткой, он и судя по всему и случился еще и с изрядной долей кринжа.

Там нет никаких фемок и агитки. Хватит писать бред.

Наезд на Гадот вообще фейлспам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих были завышенные ожидания

После первой части то завышенные?

 

Им было сложно перестроить свои ожидания и понять, что их ждет во время первых 10 минут фильма

Мне очень понравилась начальная сцена с девчушкой.

А вот то что было потом - нет. Так что не сходится.

 

плохое, по их мнению, качество фильма

Да плохое. Нет ни одной нормальной сцены экшена, хотя даже в первой части, хотя она мне в целом не понравилась, была Ничья Земля и Вельд - даже пересматривал их после просмотра в кинотеатре.

 

Также, до/после просмотра фильма, люди могли услышать негативные отзывы от других, посмотреть рейтинги IMBD и томаты и начать просмотр с предвзятостью.

Ага, а остальные фильмы смотрятся с чистого листа.

 

По моему мнению, создатели сделали фильм для другой аудитории зрителей. Скажем для зрителей до 12ти лет.

Это натягивание совы на глобус.

- Фильм не понравился?

- Так он просто не для вас.

Так любое г. можно оправдать. Если бы это было так, с самого начала бы было известно, что снимают детскую сказку.

А так, почти как в той шутке - Ой, у вас блин не получился - Нет, я изначально пек комочки.

 

Тебе фильм зашел по какой-то причине. И ты начинаешь искать объяснения: "Я смог вернуться в 12 лет... бла-бла-бла... Другие не смогли, с толпой смешались бла-бла-бла..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...