Перейти к содержанию

Элен и ребята (Helene et les garcons)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

режисcер Нино Монти, Ноэль Рошар, Кристоф Салачас, ...

сценарий Жан-Люк Азулай

Страна: Франция Год: 1992 Серий: 280

в ролях:

Эллен Ролле

Кэти Эндриё

Рошелль Редфилд

Патрик Пьюдеба

Дэвид Про

Себастьен Рош

Филипп Вассёр

Лели Меньян

Линда Лакосте

Карин Лоллишон

В 90-х годах французский сериал "Элен и ребята" был очень популярен среди молодежи. Мне и самой он очень нравился. Элен, Джоанна, Кри-кри, Себастьян... Все герои как на подбор.

Мне интересно, а спустя почти 15 лет, что стало с теми актерами? Эллен Ролле, Патрик Пьюдеба, Себастьен Рош, Филипп Вассёр... Кто остался в кино? Кто ушел?

ПС. Картинок не нашла...

00000002.jpg.7841cd4fbada81edf5020c25434f7918.jpg

00000005.jpg.11deb4dc9877ce2424ccf2915f7f7e2b.jpg

00000006.jpg.fe8429c7433659fbe7f1ff1854a1afd1.jpg

00000007.jpg.252e16897fe12f17061a4a104b5b6ec7.jpg

00000008.jpg.6e6a12bbb0386232d1494e7154dffdca.jpg

00000009.jpg.8db907dd609330ad5bb23c290959d1da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да уж, помню я этот сериал... а ещё помню, что мне там нравилась одна героиня - Джоанна, которая вечно бегала за своим маленьким Кри-Кри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунемогу. Сначала Санта-Барбара. Теперь это... Кто следующий?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кто следующий?))))

"Богатые тоже плачу", "Никто кроме тебя", "Инес Дуарте - секретарша" и т.п., далее по тексту :) жаль мало названий помню, а то бы перечислила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Елена! Кому как не Тебе создавать эту , столь волнующую тему, я не шучу... Смотрела в своё время с Большим удовольствием, даже пересматривала, более того -покупала журналы для наклеек для дитяти (сестрёнки), собирали статьи о героях сериала. Что говорить, своего рода культовое долгоиграющее кино, наравне с тем же "Сан Тропе", где видела некоторых персонажей, как ту же Джоанну и Кри Кри...А сериал, где главной героиней выступала младшая сестра Элен смотрела, это ведь как бы продолжение "Элен и ребят"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Елена! Кому как не Тебе создавать эту , столь волнующую тему, я не шучу...

но увы, увы! тему создала не я... честно говоря, и не жалею! т.к. о создании этой темы у меня и не было намёка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы, увы! тему создала не я... честно говоря, и не жалею! т.к. о создании этой темы у меня и не было намёка :)

Помню долгое время песня из сериала звучала из каждого окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню долгое время песня из сериала звучала из каждого окна...

должна признаться, один диск с песнями Эллен Ролле у меня есть! а там, соответственно и эта песня имеется! лет пять уже не слушала, но надо бы обновить воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела этот сериал, который под конец стал до абсурда незамысловат. все герои перевстречались друг с другом. поэтому для меня это уже не название сериала "Элен и ребята", а определение компаний, где все и дружат, и спят друг с другом.

понятно, что сериал был успешен, его и пыталить затянуть подольше, но границы должны же быть. вроде нормальный сериал превратился в скучное зрелище. и зритель скорей смотрел уже по инерции, а не из-за интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка! Согласитесь, что многие сериалы грешат подобной незамысловатостью...Тот же Беверли Хиллз", "Мелроуз Плейс", да те же "Друзья". А куда им деваться, все встречаются, спят, расстаются, опять встречаются и спят... Любой мало - мальски успешный сериал дабы удержать зрителя начинает такую несуразицу показывать. Я не защищаю "Элен и ребят", но в память о прошлом хочется сказать, что всё же очень неплохой сериальчик был, особенно для моего поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка! Согласитесь, что многие сериалы грешат подобной незамысловатостью...Тот же Беверли Хиллз", "Мелроуз Плейс", да те же "Друзья". А куда им деваться, все встречаются, спят, расстаются, опять встречаются и спят... Любой мало - мальски успешный сериал дабы удержать зрителя начинает такую несуразицу показывать. Я не защищаю "Элен и ребят", но в память о прошлом хочется сказать, что всё же очень неплохой сериальчик был, особенно для моего поколения...

я действительно немного строга, ведь сама же смотрела. но концовка, т.е. последние серии, испортили общее впечатление (а сейчас воспоминание) о нём.

 

да, соглашусь, многие сериалы грешат) и это лишнее подтвержение тому, дабы оставить в памяти сериал, да и фильм (если снимают допустим продолжение), как качественное и интересное зрелище, лучше закончить его в определенный момент, даже если, тем самым, будут недозаработанны возможные деньги. но это не всегда делают. просто в "Элен и ребята" все дошло просто до.... может, мне так уже кажется, но по-моему там вообще все перевстречались, а вот других, приведенных тобой сериалах, это было выражено в более мягкой степени и более допустимой (хотя "БХ90210" похоже, и этот сериал не без претензий). например в Друзьях, хотя я смотрела не все сезоны, все более менее логично, а флирт показан, как закономерная реакция противоположных полов, не более того. там вроде только Рейчел встречалась с 2мя "друзьями", да и то с одним сложно назвать встречанием).

 

ладно, ухожу в дебри. соглашусь и с тем, что во многих сериалах, удерживая внимание зрителя, начинают придумывать "интересные события", а в сериале типа Элен, таковыми являются отношения между "и ребятами". но опять же говорю, что это не плюс для сериала, а выжимание денег, для его создателей. в определнный момент становится скучновато и предсказуемо.

 

ещё мне не понравилось, что в сериале менялись "ребята", поскольку компания там была не такая уж большая, это сильно ощущалось. в "БХ 90210" это было более допустимо, так же как и в "Мерлоуз Плейс", а вот в Друзьях на протяжении 10 сезонов были все те же 6 человек).

 

мне тоже Кристиан и Джоанна запомнились больше остальных. и вот когда их пара исчезла из сериала, он стал менее интересным, и дальше по наростающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, будучи 15 летним пацаном, я смотрел "Элен и ребята", и представлял себе свою будущую студенческую жизнь в Кубанском госуниверситете именно такой: неторопливые вальяжные беседы с друзьями, походы в кафе и бассейн, красивые чистые общежития.... :D

 

Да-а-а, жизнь меня потом жестоко наказала, все-таки хранцузские вузы си-и-ильно отличаются от рассейских :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, жизнь меня потом жестоко наказала, все-таки хранцузские вузы си-и-ильно отличаются от рассейских :eek:

:lol: Во-во!

А я мечтала (живя с родителями) как было бы клево иметь такой домик и жить в нем с друзьями, поигрывая в бильярд...

Нормальный сериал, смотрела и не жалею. В то время он по-моему был единственным молодежным. А музыку я даже на пианино подобрала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не помню песню из сериала. может кто ссылку кинет, может вспомню) интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький, я тоже почему-тосмотрел это дело. И я даже вспомню, как зовут героев. И чспомню как назывались 2 (!) продолжения этого сериала.

Что я о нем думаю? Да лажа, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню видел в детстве, в перемешку с программами "до 16 и старше", "Марафон15" и ещё какими-то такими, что в одно время в разные дни шли по ОРТ. Теперь таких программ для молодежи вроде неть.

 

Сериальным поклонником разумеется не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чего уж греха таить - это была ВЕХА! Целая эпоха, о которой приятно вспоминать.Может и плохой сериал и сделан был дурно, но когда мне было 14 об этом никто не думал и все залипали перед экраном кажется в 16.20. Мне нравился этот сериал и я признаю что была поклонницей, помните еще жвачку с наклейками - перед вами тупой коллекционер этих самых наклеек. Не хочу открещиваться от любви к этому сериалу и не стану. А если б сейчас начали показывать смотрела бы наверняка. И даже наверное с удовольствием. Вот не люблю когда люди которые наверняка же смотрели (потому что нечего было смотреть) говорят отстой!НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ!Убожество и т.д. Зачем это ведь большинство смотрело и нравилось, а теперь стыдно смотреть сериалы и все стали их ругать на чем свет стоит! Честнее надо быть, честнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б сейчас начали показывать смотрела бы наверняка. И даже наверное с удовольствием

Года два назад его повторяли по НТВ. Чего ж не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честнее надо быть, честнее!

Я не думаю, что кто-то здесь кривит душой. Если сериал плохой (а он плохой), то почему я должен говорит, что он хороший?

 

Когда его показывали, ничего другого подобного по ТВ не шло. Потому и смотрел его я - как говорится, "на безрыбье..." И даже в возрасте "10 + сколько-то" лет я понимал, что "Элен и ребята" - верх тупости и идиотизма... Но надо же был чем-то время после школы занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все залипали перед экраном кажется в 16.20

да, помню за собой такой грешок! )) в 16.20. Собирались с подружкой делать уроки, шестой класс, нам 12 лет..Первый молодёжный сериал, а не какая-то там взрослая Санта-Барбара. Кинцо было порстое, не шибко замысловатое, милое...короче, для того времени как раз. Но я так и не помню чем "Элен и ребята" закончились и вообще досмотрела ли я его до конца.

Потом начались это "Первые полелуи" с сестрой Элен, которые наша молодёжь сходу переименовала более вульгарно и более правдиво. Вот это уже была лажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не помню песню из сериала. может кто ссылку кинет, может вспомню) интересно стало.

могу точно сказать, что песня называется "Pour L'amour D'un Garson"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала есть два прямых продолжения, где играют все теже герои

 

http://kinopoisk.ru/level/90/id_film/85034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс! а продолжений-то я и не видел.

 

А действительно интересно, что с ними (актерами) сейчас? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто давно забытое из школьной поры. Когда-то даже смотрел "под чаёк". Но сейчас вспоминать не хочется даже из чувства ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню видел я это, помнится даже какая-то дивчина там симпотична была, больше ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...