Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильмы по эротическим сценам

Рекомендуемые сообщения

1. Сцена происходит вечером или уже ночью. Парень заглядывает в окно и случайно видит как его девушка (лет 20-25) с темными длинными волосами занимается сексом в позе наездницы с лысым мужиком (он ещё носил очки). Девушка была голая и парень видит ее со спины. Причем девушка замечает его, она ещё так обернулась и посмотрела виновато на парня. Скандала там не было. Потом несколько сцен спустя он говорит ей что-то вроде "Ты переспала с ним, чтобы отсрочить платеж (чтобы он помог отсрочить платеж)?". Дальше по сюжету парень с этой девушкой несмотря на обиду поехали выручать знакомого, вроде с ними был ещё кто-то. В этой сцене поездки на девушке были одеты джинсы. Возможно фильм немецкий, но это не точно.

 

2. У пары не получалось завести ребенка и жена по-тихому переспала с отцом мужа. Сцена - он сидит на диване, в полумраке, она на него садится, повторяет "Я сама, я сама", вставляет его член рукой в себя, трахает и быстро уходит.

 

(3-й и 4-й фильмы я видел во второй половине/конце 90-х).

 

3. Фильм по стилю годов 90-х. По сюжету главный герой мужчина лет 35 был детективом и расследовал убийство (или был адвокатом который вел дело) мужчины у которого была дочь лет 20-23, скромная брюнетка (или русая) с длинными волосами и у них завязались отношения. Отчетливо запомнилась их постельная сцена, она была единственная в фильме примерно за 25 минут до конца фильма. Сцена происходила днем на кровати, мужчина был сверху, камера снимала сверху и возможно немного сбоку, так как было видно лицо девушки. В кадре находились только их головы и плечи (ниже они были накрыты одеялом), грудь девушки не была видна, возможно она была в ночнушке. У девушки это был первый раз и она волновалась. Он сказал ей закрыть глаза и считать до 10, и начал медленно считать вслух от 1 до 10 и совершать фрикции в такт называемым числам. Примерно после числа 7 девушка начала громко дышать, запрокидывать голову от удовольствия и когда он досчитал до 10 эта сцена закончилась и началась другая сцена. Секс был нежным, спокойным, без громких стонов.

 

4. Американский молодежный фильм (или сериал) про студентов, отношения. Видел только небольшой его отрывок когда переключал каналы. Парень и девушка занимались сексом на кровати, девушка (вроде блондинка) была сверху в позе наездницы, спиной к камере, на ней был лифчик и короткая юбка как у чирлидерш. Отчетливо запомнил, что во время секса она сказала "Это даже проще, чем ездить (или научиться ездить) на велосипеде". Эта девушка вроде была капитаном группы поддержки, и была популярной среди парней. Также этот парень (обычный парень, не из тех кто спит со всеми девушками в колледже) встречался с другой, скромной девушкой (вроде брюнеткой).

 

Это художественные фильмы. Так как в описании деталей (внешности) могут быть неточности, поэтому может кто-то видел подобные по содержанию сцены.

Изменено пользователем Den187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Есть идеи по данным фильмам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) «Правила секса»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) «Правила секса»?

Нет, он не может быть 2002 года. 3-й и 4-й фильмы я видел в период с 1996 по 1999 год (тогда у нас еще был советский черно-белый телевизор "Фотон"). Точно не в 2000 году, я бы это запомнил. Но спасибо за ответ.

Изменено пользователем Den187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. У пары не получалось завести ребенка и жена по-тихому переспала с отцом мужа. Сцена - он сидит на диване, в полумраке, она на него садится, повторяет "Я сама, я сама", вставляет его член рукой в себя, трахает и быстро уходит.

 

Возможно Секса много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...