Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клип на песню La Isla Bonita

Рекомендуемые сообщения

Не совсем фильм, но...

 

Году примерно в 1995 видел по телевизору несколько раз клип на песню, как мне недавно удалось узнать, La Isla Bonita.

 

Оригинальная исполнительница этой песни Мадонна (я ее даже теперь по голосу не узнаю, поэтому кто исполнял тот клип, не знаю). В клипе Мадонны, который считается официальным и оригинальным, все действие происходит в гнусном городишке с видом на переполненные мусорные баки (то есть героиня Мадонны смотрит в окно, видит всю эту безнадегу и помойку, и вспоминает, как прошлой ночью ей снился или грезился Сан-Педро).

 

Но в том клипе, который видел я, показывали пляж (остров, не остров, уже не скажу), также там была девушка с длинными светлыми волосами (телевизор был черно-белый, поэтому цвет не назову) - у Мадонны же волосы гладко убраны, поэтому о длине ничего сказать нельзя, да и форма лица другая.

 

Что мне удалось узнать из интернета - да, существует еще один старый клип, мексиканской певицы, у которой длинные светлые волосы, но она кудрявая, и вместо пляжа там показан противоположный берег, заросший лесом. То есть, ничего общего с тем, что я видел (и поет она по-испански, а я в 1995 уже прекрасно отличал английский на слух от любых других языков - понимал лишь отдельные слова, но точно уверен, что там пелось на английском).

 

То есть, вопрос в том, что же за клип на песню La Isla Bonita я мог видеть по телевизору в 1995?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда, этот клип часто крутили в 90-ых по тв

 

 

Почему то я долго путал эту песню с la Isla bonita и очень сильно удивился потом что ее Мадонна поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но оба ответа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...