Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Геркулес (Hercules)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

0C2SsYw.gif

 

65bff7efdb76.jpg

 

d361f067a167.jpg

 

Сценарист

Дэйв Каллахэм

 

Продюсеры

Энтони Руссо I Джо Руссо

 

Лайв-экшн адаптация одноименного мультфильма 1997 года.

 

23a9fea48147.jpg

 

Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

 

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало…

 

Как сообщил THR, благодаря Каллахэму, известному по боевикам и кинокомиксам, в фильме по «Геркулесу» будет много экшен-сцен. Источники при этом не уверены, что в экранизации останутся элементы мюзикла, которые были в оригинальном мультфильме.

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они таки делают это. Ну давайте, напихайте туда толарастии и фемоварварства. Засрите очередной сво шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт недосягаем, поэтому вопрос лишь насколько хуже оно будет и кого возьмут на роль гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт недосягаем, поэтому вопрос лишь насколько хуже оно будет и кого возьмут на роль гг.

 

Жырную негритянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже чувствую, что ГГ будет геем, которого будут угнетать, Мег - афрофемка, которая будет бороться с гендерным неравенством и притеснением черных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли пытаться расово аутентично закастить [греков] на роли, как это было с Алладином :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо быть свободным человеком, который даже оригинальный мультфильм не смотрел и сабж будет ждать только после имен режиссера и актеров, если они пробудят интерес, и как же плохо быть зашореными сектантами, калькирующими одинаковые посты про феминисток и геев с неграми в темах абсолютно разных проектов.

Да что же с вами не так, сектанты, это ж просто мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду почитаю про пожары Детройта в теме Геркулеса 2014, где главную роль грека играет чувак, который "is half-Black and half-Samoan" Дуэйн Джонсон.

 

Мульт не смотрел, новая версия малоинтерсна до оглашения подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считается, двейн не негр, в тюрьме не сидел, крэком не торговал, у спайка ли не снимался. и вообще там комиксы, а тут мифы, это радикальное отличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на роль Герка нужно брать Курицына и это сразу будет 10 пельменных из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых мультов от Диснея.

На роль Герка должны взять кого-то красивого!

Кстати, Гранде на Мэг вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо быть свободным человеком, который даже оригинальный мультфильм не смотрел и сабж будет ждать только после имен режиссера и актеров, если они пробудят интерес, и как же плохо быть зашореными сектантами, калькирующими одинаковые посты про феминисток и геев с неграми в темах абсолютно разных проектов.

Да что же с вами не так, сектанты, это ж просто мультик

В целом, я с Вами согласен. Но, я мульт смотрел и он для меня крутяк, но при этом, я и фильм спокойно жду, и, даже(ОБОЖЕ!ШОК!) верю в него:)

Гранде и вправду вроде походит на Мэг. Но фан-каст на Герка - это троллинг, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Key & Peele в роли приспешников Аида - отличное решение.

 

Ну и да, ДэВито можно не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное посмотреть все таки мультфильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки сколько будет цветных, геев и смены пола в касте. :)

 

Думаю Герке остаться белым не суждено. Греки ведь тоже были неграми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки сколько будет цветных, геев и смены пола в касте. :)

 

Думаю Герке остаться белым не суждено. Греки ведь тоже были неграми.

Новая методичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли пытаться расово аутентично закастить [греков] на роли, как это было с Алладином :roll:

Угу. Прям белые греки уперлись голливуду и сжв.:D

 

Поттер красиво написал про актеров марвел в касте. Особенно годно про Тома Холланда в роли Геркулеса.)

 

Короче дома гляну по дефолту. Как раз повод мульт пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая методичка?

Прошло 10 лет моего присутствия на форуме и 27 тыс. сообщений, чтоб наконец получить обвинение в заказном характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 10 лет моего присутствия на форуме и 27 тыс. сообщений, чтоб наконец получить обвинение в заказном характере.

 

Ну ты ж понимаешь что никто и нигде не говорил что греки были неграми. Ну не было этого. Зачем тогда это говорить.

Я прошу прощения что меня периодически уносит, я не хочу никого оскорблять никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой момент, что среди основных персонажей всего 2 человека - сам Герк и Мег, все остальные - это боги, демоны и т.д.

 

И если эти двое по уму должны быть греками, то насчёт остальных всё-таки уже есть поле для манёвра.

Геем, кстати, могут сделать какого-нибудь второстепенного персонажа, типа Гермеса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой момент, что среди основных персонажей всего 2 человека - сам Герк и Мег, все остальные - это боги, демоны и т.д.

 

И если эти двое по уму должны быть греками, то насчёт остальных всё-таки уже есть поле для манёвра.

Геем, кстати, могут сделать какого-нибудь второстепенного персонажа, типа Гермеса :rolleyes:

Ага

Написать в сценарии - этот персонаж-гей

Но в фильме про это деликатно забыть упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения что меня периодически уносит, я не хочу никого оскорблять никогда.

Замяли.

 

 

Ну ты ж понимаешь что никто и нигде не говорил что греки были неграми. Ну не было этого. Зачем тогда это говорить.

Напомню про царицу Клеопатру которая гречанка, и которую хотят сделать негритянкой.

И если твоя ставка что никого из представителей греческого пантеона здесь не сделают негром, то ок. Она принята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что Вербински рассматривают помимо Фавро и Руссо, пусть Вербину берут лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...