Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические сериалы на ТВ-3 в 2002-2008.

Рекомендуемые сообщения

1) Возможно какая-то серия "За гранью возможного", но я её не могу найти.

 

Серия начинается с того, что на патологоанатома нападает оживший труп, но это оказался его коллега (или друг), который его так жёстко разыграл. Спустя некоторое время тот кого разыграли ради мести вводит некий препарат, который якобы убивает нашего героя, но соль в том, что после смерти человек всё ещё видит, слышит и чувствует (далее почти до конца серии камера переключается на вид из глаз мертвеца). Об этом ему говорит обидчик.

Далее он говорит, что вот ты притворился трупом, а я тебе помог стать им или что-то в этом роде. После он его "вешает" в морозилку, а всё это время мы слышим тревожные мысли нашего мертвого героя, затем дверь закрывается. Темнота.

Когда дверь открывается выясняется, что коллега героя привёл человека, которому то ли нужны были органы для пересадки, то ли он практикант, в общем от героя что-то будут отрезать. И когда уже дело дошло до вскрывания черепной коробки (а что было до этого я не помню), наш герой внезапно шевелит мезинцем и встаёт с операционного стола.

Оказалось, что препарат просто обездвижил его и всё это время он был живым. И это был ответный розыгрыш. Герой вроде бы сначала улыбнулся, но потом у него происходит что-то с сердцем из-за препарата и он умирает.

Конец.

 

2) Какой-то несерьезный сериал вроде чудес науки, я точно не помню, но там была серия, где герои попадают в игру Half-Life (перевели как половина-жизни), и там ещё злодей имел модельку Джи-мена. И ещё, они попадают не в какой-то уровень из игры, а видимо специально сделанный для сериала, (хотя, тогда я может не узнал место).

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - серия из "Баек из склепа", «Абра-Кадавр!», кажется, первый сезон, Бо Бриджес играл того жестокого шутника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, Спасибо большое. Это именно то, а конец был ещё страшнее, чем я думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...