Перейти к содержанию

Мисс Марвел (Ms. Marvel)

Рекомендуемые сообщения

Это каким боком аудитория Кеноби, а грубо говоря те, кто пришел поглядеть на Дарта Вейдера, каким-то образом подключится к некоей Мисс Марвел? Там более фандомы ЗВ и МСЮ не шибко пересекаются, кстати. Но если так и правда думали, то ошиблись.

 

Думаю просто новый персонаж слишком неизвестен даже фанам МСЮ. А фаны чаще всего хотят смотреть на того, кого уже любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это каким боком аудитория Кеноби, а грубо говоря те, кто пришел поглядеть на Дарта Вейдера, каким-то образом подключится к некоей Мисс Марвел? Там более фандомы ЗВ и МСЮ не шибко пересекаются, кстати. Но если так и правда думали, то ошиблись.

Подписка есть? Можно глянуть заодно новиночку. Втянулись? А финальные 2 серии уже в июле. Продлевай.

 

Рассчитано на обычных родителей и их детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцующая проходка под би май бэйби - это все.

Как можно не любить эту девчонку

Мужики, вы чё?! :unsure: Реально обсуждаете сериал в духе школьниц которые смотрят Никелодеон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы чё?! :unsure: Реально обсуждаете сериал в духе школьниц которые смотрят Никелодеон?

 

Это хорошо сделанный сериал в духе школьниц, которые смотрят Никелодеон, который очень стильно выглядит и звучит. Наивная подростковая супергероика, где персонаж заморачивается насчет супергеройского прозвища и костюма. Я вот скучал по такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет неудачи сериала в рейтингах. Сабж будто слили. Поставили в одно время с Кеноби на Диснее Плюс. Естественно весь хайп и просмотры ушли Звездным Войнам. А тут еще и новый персонаж, которого ранее не было в фильмах. О чем думали вообще?

 

Люди подписываются на несколько сервисов к ряду, не забывайте об этом. Вместе с Кеноби на Фликсе вышло продолжение нашумевшего сериала про подростков. Весь хайп ушел туда.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то три серии были просто офигительные, лёгкие и юморные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать по итогу экватора

1. Идеальный каст. Просто. Идеальный. Иман как центр притяжения, потрясающая химия со всеми, с кем она находится в кадре, все остальные персонажи харизматичные и запоминающиеся. Понятно я не говорю про Алисию Рейнер, когда она заходит мне самому хочется куда нить спрятаться, удивительная женщина, но всех остальных я совсем не знаю и все они классные. И родители, и Амир, и Бруно и особенно Накия отличные. Немножко обидно пока за Зои, ну совсем мало ее. Мне очень приглянулся Шейх Абдулла, добро излучает человек.

Злодеи пока мутные и какие то форсированные, но ладно, отнесем это к минусам. Но отличная игра всех.

2. У создателей все хорошо со вкусом на музло. ЭТО ВАЖНО.

3. Отличная операторка, постановка немногочисленного экшна - кажись драка в 3 серии лучшего всех драк в горяче любимом мной Локи - не то, чтобы это был какой то уровень, но это вроде не очень про экшн сериал и наверное можно было не париться, но они запарились. Как и с креативом, всеми этими забавными анимационными вставками, которые по мере становления Камалы и столкновении с суровой действительностью испаряются - в третьей серии кажись не было совсем ничего.

4. Отличный баланс между обычной бытовухой и супергеройской стороной. Третья серия в этом смысле вообще эталон.

5. У сериала все хорошо, он берет ношу по себе и не падает при ходьбе. Профессионально сделанный, простенький, добрый, душевный, местами весёлый, местами грустный сериал про становление юной супергероини, про ее родных, друзей и комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фактам чисто. И да, злодеи пока что единственный пробел сериала, но не то чтобы они были нужны до этого, ибо Камала пока на ноги встаёт. Плюс впереди аж 3 эпизода. Впрочем, хуже потраченного Хоука, обелённой террористки Моргентау и колобка Фиска не сделать при нынешних вводных, слишком слабый фокус.

У создателей все хорошо со вкусом на музло. ЭТО ВАЖНО.

Давно такого не было, чтобы КАЖДЫЙ эпизод что-то отправлялось в спотифай. Бомбезная чуйка.

И родители, и Амир, и Бруно и особенно Накия отличные

Саппорты оч ламповые у Камалы, все сцены с семьёй душевные и понятные.

Идеальный. Иман как центр притяжения

Пельмешек просто сюрприз всем сюрпризам. Казалось, что Кепка обкакастился, но нет, снова хоумран. Она ещё и ирл создаёт крайне приятное впечатление, активная и забавная мелкая. Понятно, что не за горами дебют в большом полном метре и борьба с Бри и негром за сольник Капитанши, но куда интереснее посмотреть на динамику с юнцами типа Питера, Кейт, Елены и скоро ещё Кэсси. Янг Аванжерс чи шо?

 

wNVzYQU.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выкинуть белую и черную марвелов из фильма, и оставить только смугленькую? Ещё не поздно, Файги, сделай это. Можно даже название не менять, всем и так понятно что Камала творит ЧУДЕСА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выкинуть белую и черную марвелов из фильма, и оставить только смугленькую? Ещё не поздно, Файги, сделай это. Можно даже название не менять, всем и так понятно что Камала творит ЧУДЕСА.

Можно. Если так задуматься, то вообще непонятно для чего Бри в КВМ дальше. Гигантской фанбазы у неё нет, сильно увлекательного персонажа пока что тоже, а космос и без неё форсят. Да и сольных проектов для женщин всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gif

 

В конце гифки при повороте глаз, становится похожей на Стайнфилд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сериал, который попал в немилость конченным вайтдудесам с имдб и кп.

 

ламповость за три серии не испарилась, чувствуется крепкая сценарная и режиссерская работа - очень милая Камалла и её окружение (особенно Накия, невероятная девушка, конечно). Бруно тоже отличный, неспроста был в шорт-листе на Паркера. добротный экшн, хороший музон, pure fun.

 

хорошо, что злодеями главными не стали клованы-федералы, я уже начал бояться после второй серии. но джинны эти пока тоже не внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сериал, который попал в немилость конченным вайтдудесам с имдб и кп.

 

Я в шоке-если человеку не понравился сериал-значит он "конченный вайтдудец",причем это пишет сам вайтдудец.Что дальше,может давайте дружно подпишемся на Шона Кинга?Джекси ты уже на него подписался?Cудя по твоему заявлению,мыслите вы одинаково.

(Джекси об оценках с имбд)

bqYAm9S2kUA.jpg?size=589x429&quality=96&sign=f8b19f96716a580e5354fcf8818c18ac&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке-если человеку не понравился сериал-значит он "конченный вайтдудец"

 

Дык все интернеты в тейках про "толстую пакистанку". Причем это на полном серьёзе для многих основная претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо когда посты Кринж Фостера в игноре и его высеры можно не читать )

 

вообще, конечно, огромная интрига что мы увидим в "Марвелс", где Фиге придётся сводить таких разных персонажей. Но, что печально, скорее всего, роль Камаллы сведется до банального комик-релифа. А без неё это будет просто уныние смотреть 2 часа на пресных Дэнверс и Рембо.

 

Дарк прав, надо уже скорее юных авенжерсов выкатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все интернеты в тейках про "толстую пакистанку". Причем это на полном серьёзе для многих основная претензия.

Насколько я знаю таких животных от общего числа немного.В массе своей сабж не зашел зрителю по разным художественным причинам,ведь того же Кеноби хейтели не из-за нигерши в роли злодейки.Тут просто как в случае с Пантерой и Охотницами-если не понравился фильм,то ты расист или феминист,а для демонстрации этого берут парочку самых кринжовых отзывов каких-то умалишенных,которые составляют ничтожную часть от массы недовольных.

как хорошо когда посты Кринж Фостера в игноре и его высеры можно не читать )

Но при этом всегда быть в курсе написанного:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо когда посты Кринж Фостера в игноре и его высеры можно не читать )

 

Да ладно тебе, это же сколько угара ты пропускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, это же сколько угара ты пропускаешь.

 

раньше веселило, новое пришествие уже утомило - т.к. всё под копирку и засирает эфир просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё было интересно, сколько лет главной актрисе, ведь по сюжету она, вроде, школьница, но лицо как у бабки. Если ей надеть платок на голову, меньше полтинника точно не дашь. Оказалось, ей 19 :eek:

 

 

Screenshot-at-Jun-28-18-20-18.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол что? Я бы дал лет 30 ей если не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, пацаны, продолжайте. А ещё она жирная! Жирная старуха ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нельзя было закастить кого то посиматичнее а не толстую несмешную кринжовую пакистанку? Уж на что Хоукай сериал говно, но там хоть Стайнфелд симпатичная. А здесь и сериал лютый порожняк для детишек under 5 years old, так еще и глазу не за что зацепиться, в главной роли базарная бабка, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нельзя было закастить кого то посиматичнее а не толстую несмешную кринжовую пакистанку? Уж на что Хоукай сериал говно, но там хоть Стайнфелд симпатичная. А здесь и сериал лютый порожняк для детишек under 5 years old, так еще и глазу не за что зацепиться, в главной роли базарная бабка, увы.

 

Красивые женщины это сексуализация а это сексизм, это если следовать их отбитой логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах какой прекрасный вечер!

Продолжайте, продолжайте, ребята, мы внимательно

a51ba5a6ee1faff4e897126dccdcc6c38b1ed3e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...