Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Режи не деградируют, пкм не большинство. Не могу сейчас вспомнить реально с годами деграднувших, кроме, мб, Дарио Ардженто.

Продаются, стагнируют - возможно.

На старости лет многие начинают... хиреть что ли (в профессиональном плане).

Но это тоже не правило, вышеупомянутый Иствуд в старости вполне годен или там Миллер выдал Фури Роад в 70 лет и т.д.

Впрочем, лучший(е) фильм(ы) тоже не всегда бывают в начале карьеры.

Первый так вообще крайне редко.

 

Просто мне казалось что режиссура, в отличии от писательства например, это профа более зависящая от скилла, который с опытом по идее должен расти. Но в реальности такое редко происходит

Писатель работает один, что напишет, то мы и прочтём.

Но реж - не царь и бог, мы видим только конечный результат работы тысячи человек, и наверняка утверждать, что именно там из-за кого получилось, невозможно. Многое является стечением обстоятельств.

Поэтому точно не скажешь что там со скиллом происходит (как минимум, не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке актер выступал с крокодилом.

Дал по голове палкой, крокодил открыл пасть. Мужик

вставил член в пасть, а крокодил закрыл пасть.

Мужик говорит:

"Кто-то хочет повторить номер?"

Женщина из публики:"Я б с удовольствием, но

вы так сильно бьете по голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старости лет многие начинают... хиреть что ли (в профессиональном плане).

В медицинском смысле если только) А идейно - просто меняются мб, и перемены эти не всем зрителям нра.

Еще могут не потянуть птч в принципе сил не хватает. Бортко например. На Собачье сердце хватило и здорово вышло, а на МиМ надорвался похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем

 

С возвращением:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуйя! Rob_Zombie, с возвращением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медицинском смысле если только) А идейно - просто меняются мб, и перемены эти не всем зрителям нра.

Еще могут не потянуть птч в принципе сил не хватает. Бортко например. На Собачье сердце хватило и здорово вышло, а на МиМ надорвался похоже.

 

Не его тема. Собачье сердце - чистая сатира и буффонада. А МиМ - мистика, драма, сатира, буффонада, хвилософия, исторически-мифологические аллюзии и т.д. Очень сложная штука, надо быть особенным человеком, чтобы уловить нерв МиМ и его визуализировать. Бортко не из таких и такой еще не брался за экранизацию МиМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не его тема. Собачье сердце - чистая сатира и буффонада. А МиМ - мистика, драма, сатира, буффонада, хвилософия, исторически-мифологические аллюзии и т.д. Очень сложная штука, надо быть особенным человеком, чтобы уловить нерв МиМ и его визуализировать. Бортко не из таких и такой еще не брался за экранизацию МиМ.

Но у меня ощущение, что в МиМ у него было мало личного, это как будто депутатский проект, вместе с Идиотом и Тарасом Бульбой, словно в этот период был востребован официоз по большим текстам великой культуры и режиссер рад стараться.

 

Никитос, кстати. Считается - канон деградации под старость лет. Но нет, он лишь сменил стиль (у него все фильмы на стилях) ради желания проповедовать на широкий народ. Для народа оказалось слишком стильно. Все потому мб, что в убеждениях его несмотря на ручканье с президентами личного больше чем официального.

 

Бортковские эпопеи больше нравятся условному "кп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто-то чуть прояснить правила общения в "Трёпе"? Тут в порядке вещей поливать друг друга помоями или фанаты "светлого прошлого" в теме мультфильмов перегибают палку? Я обычно обитаю только в Поиске, а там Денвуд не позволяет даже выражать вслух легкое раздражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там Денвуд не позволяет даже выражать вслух легкое раздражение.
Я заметил. Вам там пришлось срочно удалять свои вчерашние оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке актер выступал с крокодилом.

Дал по голове палкой, крокодил открыл пасть. Мужик

вставил член в пасть, а крокодил закрыл пасть.

Мужик говорит:

"Кто-то хочет повторить номер?"

Женщина из публики:"Я б с удовольствием, но

вы так сильно бьете по голове

 

Ухаха, угар!

У меня тоже анекдот есть

 

Заходят в бар американец, русский и украинец , бармен спрашивает у американца:

-Что будете пить?

- Виски - отвечает американец

Бармен спрашивает у русского:

- А вы что предпочитаете ?

- Водку - ответил русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телескопыч.. Грин.. привет, мужики

Юльчик.. Фрум которая, обнимашки-целовашки))

На связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gudleifr

Мило, что вы бегаете теперь за мной во всех темах, как собачка за хозяином, но вы ошибаетесь. Во-первых - там не было никаких оскорблений от меня, только возражения очередному напористому телепату, который лучше меня знает, что я ищу, но не может назвать конкретный фильм. Во-вторых, мой пост редактировал Денвуд лично, но забыл поставить вопросительный знак, так что пришлось исправить уже его редакцию. Если для вас настолько важна моя персона - можете убедиться в этом, спросив у Денвуда лично, если вы у него еще не в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете убедиться в этом, спросив у Денвуда лично
Зачем мне его подтверждение? Я читал первый вариант Вашего поста. Вы всегда почему-то очень болезненно реагируете на уточняющие вопросы. Прямо, Тартарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пожелаете, мой преданный фанат.
А можно, все-таки, получить ответы на заданные Вам вопросы?

 

Зачем Вы придумали какой-то свой "совок"?

Почему Вы так боитесь преследования Вас воображаемыми защитниками этого воображаемого "совка"?

 

Или Вы опять сбежите в другую тему? И будете плакаться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, все-таки, получить ответы на заданные Вам вопросы?

 

Зачем Вы придумали какой-то свой "совок"?

Почему Вы так боитесь преследования Вас воображаемыми защитниками этого воображаемого "совка"?

 

Или Вы опять сбежите в другую тему? И будете плакаться там?

 

Иногда человек не может ответить на вопрос, потому что ему нечего сказать. Примите как факт - ответа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кому-то просто не охота вестись на жирный троллинг трех рекордсменов по банам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кому-то просто не охота вестись на жирный троллинг
Да куда же Вы денетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная...

!!!161;°°€9633;!!@#&(&@215;&8776;31

Привеееееет.......

Как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная...

!!!161;°°€9633;!!@#&(&@215;&8776;31

Привеееееет.......

Как ты?

 

Дим, держала кулачки, как и многие здесь!) молодец, что зашёл!!

 

У нас сезон дождей, Бэтмена не показывают.

 

Форум тут некоторое время назад валялся, потом тебя разыскивали... SuRRеnder ещё не знает, что ты здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...