Перейти к содержанию

Аквамен и потерянное царство (Aquaman and the Lost Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

Немного инфы с тестового показа "Аквамена 2".

 

- Зрителям понравилось комедийное взаимодействие между Джейсоном Момоа и Патриком Уилсоном. То самое обещанное создателями бадди-муви.

- Не понравилась Эмбер Хёрд и пошлый юмор.

- Было немного апплодисментов, когда фильм закончился, но большинство присутствующих, очевидно, были разочарованы версией, которая была показана вчера. И в анкете средний ответ был "посредственный"".

- Еще один тестовый показ состоится 22 июня.

- Аквамен называет Орма "Локи".

- До этого он также называл его "Изгой" из-за его тюремной бороды и шутил про мяч Уилсон.

- Бэтмен Китон появляется в фильме дважды. Один раз в первом акте, чтобы намекнуть Артуру, что с ядром Земли что-то не так и, возможно, за этим стоят атланты. Второй - в эпилоге во время речи Артура.

- Продолжительность фильма была близка к 2 часам 15 минутам.

- Около 30% фильма составили раскадровка, анимации и захват лиц актеров CGI.

+

- В фильме также присутствует раздражающий краб, напоминающий Корга из Тора Рагнарёка. Кто-то даже назвал его Джа-Джа Бинксом.

- Пилу Асбек сыграет Короля Некриса, чей дизайн вдохновлён Сауроном.

25c02b4e6691fd2d1c811c40305acf6c4e21f758.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там были отзывы с тестового у первого Аквы? Его не называли посредственным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Бэтман Китона тут делает? Тем более раньше полноценного и хотя бы логичного возвращения на экраны во Флэше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Бэтман Китона тут делает? Тем более раньше полноценного и хотя бы логичного возвращения на экраны во Флэше.

 

Фильм изначально вроде должен был выйти после Флэша, где Китон заменил бы Аффлека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм изначально вроде должен был выйти после Флэша, где Китон заменил бы Аффлека.

 

А сейчас это не будет смотреться странно для большинства зрителей, особенно не следящими за спойлерами к другим дисишным фильмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они попали с этим Китоном и "Флэшем". Еще же "Бэтгерл", а они никак фильм с Эзрой не выпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал JustJared эксклюзивно поведал, что Хёрд рекастнут

 

Норм там у Ворнеров флага свистит. Куда ветер подует так сказать. Мало того, что потеряли на 3 тварях из-за рекаста и нынешнего инфоповода с честным именем Деппа, так ещё и это. Понятное дело, что Эмбер проиграла суд сейчас и она не права, но что если всплывёт новая инфа по которой что-то опровергнется? Будут возвращать? Господи, в какую же помойку превратилась эта контора. Помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рекастить, если через пару лет Засрав всех нынешних актёров выкинет и перезапустит киновселенную?

Почти смыли в туалет, немножко осталось.

Уплыла в канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же это рофл)) это уже второй фильм вана, который теряет актёра непосредственно во время производства, как же он наверное задолбался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же это рофл)) это уже второй фильм вана, который теряет актёра непосредственно во время производства, как же он наверное задолбался

Мощно сравнил конечно с Уокером. Небо и Земля.

 

До официальной информации, стоит скептично воспринимать все слухи по поводу Херд, так как тема горячая, а новостные порталы любят похайповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм там у Ворнеров флага свистит. Куда ветер подует так сказать. Мало того, что потеряли на 3 тварях из-за рекаста и нынешнего инфоповода с честным именем Деппа, так ещё и это. Понятное дело, что Эмбер проиграла суд сейчас и она не права, но что если всплывёт новая инфа по которой что-то опровергнется? Будут возвращать? Господи, в какую же помойку превратилась эта контора. Помянем.

 

Тут все правильно не рой яму другому сама в нее попадешься. Мне абсолютно не интересен Аквамен но я жутко рад что Эмбер Херд выгнали. Конец карьере ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все правильно не рой яму другому сама в нее попадешься. Мне абсолютно не интересен Аквамен но я жутко рад что Эмбер Херд выгнали. Конец карьере ура!!!!

 

я не об этом. Мне вообще всё равно на Хёрд. Дело в этой конторе под название ВВ, которые просто тупо уже обленились думать своей головой и проявляют слабость. От этого и фильмы гавном получаются последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это лишь слух. не верю, что ее роль была настолько маловажна.

 

отзывы с тестовых ваще никак. первый фильм тож не хвалили, а получился один из лучших кинокомиксов в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал JustJared эксклюзивно поведал, что Хёрд рекастнут

Представитель Хёрд опровергает слух

"The rumor mill continues as it has from Day One -- inaccurate, insensitive, and slightly insane."

 

Рэндольф

I just got word from my source that as of now Amber Heard is still in Aquaman 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслав жмот, поэтому пересьёмок не будет.

Но ведь Ворнеры могли бы её чьим-нибудь дипфейком заменить - дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рекастить, если через пару лет Засрав всех нынешних актёров выкинет и перезапустит киновселенную?.

 

Опять глюки ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не об этом. Мне вообще всё равно на Хёрд. Дело в этой конторе под название ВВ, которые просто тупо уже обленились думать своей головой и проявляют слабость.

 

Ну так было всегда...Истории с Толстяком Арбаклем да и Чарли Чаплиным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так было всегда...Истории с Толстяком Арбаклем да и Чарли Чаплиным...

 

Всегда не всегда, но сейчас качество фильмов просто скатилось на дно и оттуда уже стучат. Поэтому и негодование. Трогать продукцию ВВ последнее время даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не всегда, но сейчас качество фильмов просто скатилось на дно и оттуда уже стучат. Поэтому и негодование. Трогать продукцию ВВ последнее время даже не хочется.

 

А я новые фильмы и не смотрю почти. Предпочитаю ретро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче киновселенная шредингера в очередной раз идет по п****. Недолго осталось.

 

Делайте ребут дсю. Снова с Кавиллом. Ну да в мечтах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не всегда, но сейчас качество фильмов просто скатилось на дно и оттуда уже стучат. Поэтому и негодование. Трогать продукцию ВВ последнее время даже не хочется.

У ВБ-ДСЮ кроме Хищных Куриц ничего плохого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВБ-ДСЮ кроме Хищных Куриц ничего плохого не было.

 

Я не только о ДС, но в так держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...