Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (Operation Fortune: Ruse de guerre)

Рекомендуемые сообщения

сижу, ничо не делаю и захотел пересмотреть трейлер, и так понял, почему фильм так и не вышел - в фильме же злодеи украинцы, в трейлере это прямо сказано. это получается, что Ричи надо серьёзно перемонтировать весь фильм (а его показывали российской прессе целиком готовым в январе-феврале, напомню) или подождать очень серьёзное время. в любом случае Ричи конечно попал

DailyMail

I'm told that the nationality of the gangsters has now been edited out. The picture will now get a global cinematic release at some point later in the year.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи снял для российского зрителя кино, но приходится менять ориентиры. А нефик для определенного сегмента кино снимать, думать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, зачем снимать, ориентируясь на рынок, который любит ричи больше чем кто-либо, включая родную англию.

 

на бориса-бритву и пародийного абрамовича чёт никто не обижался. в отличии от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились две даты

1) в Аргентине релиз теперь запланирован на 27 октября этого года. не стоит доверять этой информации, но она есть, deal with it;

2) в американском сайте появилась дата вместо "coming soon" - 1 января 2023. конечно, эта дата ничего не значит, но впервые за несколько месяцев появился намёк, что кино в этом году уже точно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально в России с 26 января 2023, покажет отпочковавшийся от Megogo Global Film. жду новый трейлер, остались ли украинцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально в России с 26 января 2023, покажет отпочковавшийся от Megogo Global Film. жду новый трейлер, остались ли украинцы.

Самый кассовый фильм года намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кассовый фильм года намечается?
Чебуркек

 

а из импорта - вполне может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь, я читаю почему фильм переносят и не могу перестать ржать.

То есть хороших русских не подвезли в этот мир, а украинцы типо все чисты как младенцы, что за дичь..

 

это безотносительно всяких происходящих ужасных событий, просто вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь, я читаю почему фильм переносят и не могу перестать ржать.

То есть хороших русских не подвезли в этот мир, а украинцы типо все чисты как младенцы, что за дичь..

 

это безотносительно всяких происходящих ужасных событий, просто вот..

Ну, я думаю, если бы не происходящие события, злых украинцев в фильме оставили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, если бы не происходящие события, злых украинцев в фильме оставили бы...

 

я не понимаю почему их убирают, даже глядя на происходящие события. Прям дичь какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему их убирают, даже глядя на происходящие события. Прям дичь какая-то

Ну мы не знаем насколько плохими они там показаны, возможно с ними вообще происходит что-то унизительное, зная стиль Гая Ричи (тот же эпизод со свиней в Джентльменах) вероятность этого большая, да и сам он явно добавил плохих украинцев чтобы понравится русской аудитории, где его фильмы много собирают, а учитывая то что украинцев не так много в западном кино, сцены с ними в фильме будут бросатся в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не знаем насколько плохими они там показаны, возможно с ними вообще происходит что-то унизительное, зная стиль Гая Ричи (тот же эпизод со свиней в Джентльменах) вероятность этого большая, да и сам он явно добавил плохих украинцев чтобы понравится русской аудитории, где его фильмы много собирают, а учитывая то что украинцев не так много в западном кино, сцены с ними в фильме будут бросатся в глаза.

 

Ну ок, но все равно не понимаю зачем что-то менять. Злые люди есть злые люди, у них национальности нет, паспорта есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновленном трейлере украинцев уже нет. Фильм перемонтировали или просто сцены переозвучили в дубляже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с телефона лень прикреплять. Надеюсь найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHD пишет, что в Штатах, скорее всего, отправится на стриминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пишут что нынешние события не являются причиной переноса на год и выхода на стриминг, а мол все дело во внутренних проблемах STX и в том что Лайонсы не захотели сталкивать фильм со своим боевичком Батлера про самолет и поэтому в итоге отказались его подбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с 5 января в российских кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с 5 января в российских кинотеатрах.
дистрибьютор поменял местами два своих фильма и правильно сделал, сабж станет хитом и никто не будет вякать - в к/т и так показывать нечего и все будут довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с 5 января в российских кинотеатрах.
с 12-го января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фрагмент выкладывали на русском...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль перенесли из за отечественного кала в прокате, бабки отмывать надо, ещё и Авика в крупных городах (Питер-Москва) перенесли после праздников только будет. Что касается самого фильма, жду уровень Джентельменов Ричи, хотябы что то отдалённо похожее, но не очередной унылый Гнев, который просто сон, не интересно смотреть за происходящим на экране от слова совсем, самая слабая его работа, похоже студийный заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль перенесли из за отечественного кала в прокате, бабки отмывать надо, ещё и Авика в крупных городах (Питер-Москва) перенесли после праздников только будет. Что касается самого фильма, жду уровень Джентельменов Ричи, хотябы что то отдалённо похожее, но не очередной унылый Гнев, который просто сон, не интересно смотреть за происходящим на экране от слова совсем, самая слабая его работа, похоже студийный заказ.

 

Да. Гнев какой-то унылый. Но, почему-то всем нравится.:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Гнев - отличный фильм. Ричи вернулся со Стэтэмом и вернул Джоша Хартнетта, за это ему большой респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78% на томатах после 9 рецензий, средний балл 5.8/10

https://www.rottentomatoes.com/m/operation_fortune_ruse_de_guerre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...