Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Это в личном общении или на экране кино?

 

Вообще не люблю, особенно когда как у бомжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально. Бомжей тоже надо кому-то играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что вы со мной делайте, ненавижу растительность на лице:tongue:

Растительность бывает очень аккуратная и тогда простительна. Если это запущенное состояние, то, конечно брить и стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю французские сериалы (англоязычные не могу почему-то), и там обнаружила множество роскошных мужчин!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю французские сериалы (англоязычные не могу почему-то), и там обнаружила множество роскошных мужчин!))

 

Ммм, показывай:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растительность бывает очень аккуратная и тогда простительна. Если это запущенное состояние, то, конечно брить и стричь.

 

Да тут в другом дело: когда парень молод и хорош собой, то ему борода на фиг обычно не упала.

Зато чем старперистее становится, тем больше фэйс за растительностью прячет.

Но вообще борода - это весьма мерзко, конечно. Исключения можно по пальцам ноги пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, показывай:roll:

 

Фотки огромные, гифок нет, потому что не перехайплены, как англичане или американцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки огромные, гифок нет, потому что не перехайплены, как англичане или американцы:)

 

Эххх. Жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки огромные, гифок нет, потому что не перехайплены, как англичане или американцы:)

Воспользуйтесь "вложениями" и даже огромные фотки влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь "вложениями" и даже огромные фотки влезут.

 

Нет, огромные не влезают, фотохостингами пользоваться не умею (пробовала, но ничего не вышло).

 

Есть серия детективов Убийство в... - ведётся расследование преступлений в самых живописных местах Франции. Снято очень красиво, плюс куча привлекательных мужчин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, огромные не влезают, фотохостингами пользоваться не умею (пробовала, но ничего не вышло).

 

Есть серия детективов Убийство в... - ведётся расследование преступлений в самых живописных местах Франции. Снято очень красиво, плюс куча привлекательных мужчин:)

 

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BC&oq=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%81&aqs=chrome.1.69i57j33i10i160.12294j0j4&client=ms-android-vivo-rvo3&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:1672a3e1,vid:vMgwsvFxJMI,st:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки огромные

...

огромные не влезают

Но в виндах есть стандартная программа Paint, а в ней функция "изменить размер" (на столько-то процентов).

Файл должен быть размером до 1 мегабайта, тогда загрузится во вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в виндах есть стандартная программа Paint, а в ней функция "изменить размер" (на столько-то процентов).

Файл должен быть размером до 1 мегабайта, тогда загрузится во вложения.

 

Я не понимаю, что такое мегабайт и килобайт и тд:D у меня профессиональная деформация)) Смотрите сериал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что такое мегабайт и килобайт и тд:D у меня профессиональная деформация))

Байт это единица цифровой информации. Килобайт - тысяча байтов*, мегабайт - тысяча килобайтов. В любом файле, и в фотографии, содержится столько-то байтов, это ее размер или "вес", одна из важнейших (для нас) характеристик. Он всегда указывается в свойствах файла или просто всплывает, когда наводите курсор на его значок.

Смотрите сериал!)
Посмотрю фильм с Гослингом.

п.с. ... не, теннис сегодня.

 

*хаха, сама напутала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может играть Т-1000 в корейском римейке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может играть Т-1000 в корейском римейке))

Да он и Шварцнеггера может заменить легко

GnKK_BhQhxgXlipvqSORUz4TCdzzOjcgpDXIv40PboVRJZu4xuSzObZgayKKqfeA2-HXJ7kNK2kw0RfDf_Ja2KqeZ3QeIPpby9awIZAz0q-vdqE6=w1200-rj-l80-nu-e365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сохранился для своих лет, все еще красив и хорош собой.

ему и классический костюм с бабочкой идёт :):):)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макгрегора ничто не может испортить, ни волосистость, ни бородатость, ни возраст. в отличие от многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макгрегора ничто не может испортить, ни волосистость, ни бородатость, ни возраст. в отличие от многих.

Типа такого будет в старости)

images?q=tbn:ANd9GcRKyTHk9zFFTJHJLO9I_x7PVwqjffBKqoDxZw&usqp=CAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашел мне Гослинг (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашел мне Гослинг (

 

А нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нос?

 

А он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близко не разглядывала. Даже не могу сказать, какой там нос. Но, раз не привлек внимания, значит, норм. Больше внимания нижняя челюсть привлекает. Как говорили про Анжелину Джоли - будь ее губы еще хоть капельку больше, было бы не прекрасно, а ужасно. Так вот, мне кажется, здесь тот же случай ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашел мне Гослинг (

 

Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...