Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

да я просто помню как мы дискутировали на тему что Фассбендер не подходит на роль Холле - вы так уверенно отстаивали свою точку зрения (я был за Киннемана https://www.kinopoisk.ru/name/485116/ ) что у меня сложилось впечатление что у вас за плечами куча прочитанных книг про Холле :unsure: В общем, я думал мы с вами в одной тяжёлой "весовой категории" по романом Несбё. А Вы, оказывается, "любитель-легковес" :unsure:

Я много чего про Холле читала, хотя начала со "Снеговика" (еще до экранизации, просто прочла, что оттуда больше динамики). Как по мне, Фассбендер очень подходит, а вот экранизация... нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я много чего про Холле читала, хотя начала со "Снеговика" (еще до экранизации, просто прочла, что оттуда больше динамики). Как по мне, Фассбендер очень подходит, а вот экранизация... нет.

Ты мне Снеговика и сосватала. Неплохо, но мрачновато и как-то дергано, вот не люблю я это, когда интересная сцена прерывается для сохранения интриги на самом интересном месте.

Хотя, возможно, это сейчас мода такая. в Медленных лошадях так же - выстрел и переключение на другую сцену, из-за чего ты еще 10 страниц не знаешь, чьи мозги в итоге растекаются по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне Снеговика и сосватала. Неплохо, но мрачновато и как-то дергано, вот не люблю я это, когда интересная сцена прерывается для сохранения интриги на самом интересном месте.

Хотя, возможно, это сейчас мода такая. в Медленных лошадях так же - выстрел и переключение на другую сцену, из-за чего ты еще 10 страниц не знаешь, чьи мозги в итоге растекаются по тротуару.

Твои "медленные лошади" мне до середины вообще всё время напоминали фильм "Рекрут". Чего-то специфически европейского я там не увидела. Действие могло разворачиваться и в Небраске где-то

еще "Код доступа Кейптаун" вспомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои "медленные лошади" мне до середины вообще всё время напоминали фильм "Рекрут". Чего-то специфически европейского я там не увидела. Действие могло разворачиваться и в Небраске где-то

еще "Код доступа Кейптаун" вспомнился

Автор британец, все актеры тоже, вот оно и все.

Но у Лошадей тоже есть минусы, некоторые линии в сюжете ставят вопросы в профессионализме разведки в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор британец, все актеры тоже, вот оно и все.

Но у Лошадей тоже есть минусы, некоторые линии в сюжете ставят вопросы в профессионализме разведки в целом.

 

а Коллин Фаррел тебе как?

 

в Коде доступа , кстати, Киннеман есть

но его там мало, и я не поняла зачем он пытался убить главгероя

что у них вообще за протоколы такие странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Фассбендер очень подходит...

нет, вообще ни в чём и ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вообще ни в чём и ни разу.

 

с точки зрения тех, кто читал всего Несбе, кто по приколу покупает ещё и книжные книги, лучше Фассбендера нет никого. и именно его надо снимать в сериале про Харре

 

Герцог, привет) я соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командовать? Причём тут приказы? :unsure:

 

Типа "давай, выкладывай в моей теме!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, карно нас покинул совсем совсем?

Я вчера иду по улице, а передо мной, таракан пробегает. Рыжий.

Таракан посмотрел на меня. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера иду по улице, а передо мной, таракан пробегает. Рыжий.

Таракан посмотрел на меня. :ohmy:

 

тебе, как всегда, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот на крысу натолкнулся в подъезде, она в угол забилась и тоже смотрела на меня:roll:

ratter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот на крысу натолкнулся в подъезде, она в угол забилась и тоже смотрела на меня
Были ли крысе зачитаны ее права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пришла, и оторвала голову нам, Чумачечная весна..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лиса встретилась.

 

DSCN5268-001.1655726301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Коллин Фаррел тебе как?

Средне, в Тварях и в Брюгге нравится, в остальном ниже среднего.

Ну я вот на крысу натолкнулся в подъезде, она в угол забилась и тоже смотрела на меня:roll:

Какой ужас! Крысы в доме это ужасно! У коллеги в пятиэтажке крысы перегрызли проводку, был пожар.

А мне лиса встретилась.

Ого, поосторожнее с ними. Бешенство же.

 

А у нас совята, пушистенькие. Вот, их мать.

WhatsAppImage2022-06-19at12_39_28.jpg.0414750f5bbc3120a3ba057045ef576c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рыбалке тоже лису видел, еще филина и белку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А улов есть?

Пара голавлей попалась нормальных и плотвы немного. А на спиннинг один щуренок мелкий, отпустил его. Особо не половить было, все время шел дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто Высоцкий!

 

medium-cover.jpg

 

Нарочно, что ли, так похоже.

 

Начала читать тему фильма и снова испытала шок - от собственного поста 2010 года :biggrin:

Сижу, смотрю на постер и, сколько ни моргаю, все вижу лицо Высоцкого :shock: Нарочно так было задумано или со мной что-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на Высоцкого да, но поинтереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лиса встретилась.

 

DSCN5268-001.1655726301.jpg

 

Какая прелесть!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, я, кстати, раньше тоже TLC посматривал и про толстячков тоже... Но больше всего мне нравилось про фельдшеров Скорой помощи (в Англии) передачи или про поиски домов при покупке. Жаль теперь этот канал закрыли у нас :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...