Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Модераторы не чистили тему, меня ждали? :rolleyes:

 

Ничего не могу сказать про нынешних исполнителей. Для меня всё просто. Если спустя месяцы, а лучше даже год, кто-то массово цитирует автора, говорит о нём, если в голове засела мелодия, значит это годная музыка. А формат спортивного состязания, да и вообще формат в нынешнем виде, музыке вреден. Слишком натужно все это, без души. Душевно было бы проводить фестиваль без всяких призов. Наградой является только то, что ты представляешь страну. Посмотрели друг на друга и разошлись друзьями. Можно было бы и композиции сделать длиннее и участников больше. Чтоб не ждать, пока все своих соседей или убогих баллами похвалят.

 

я думаю на свободе ты долго не посидишь)) жопка то твоя горит, как и многих тут, но тебя я тоже ждал) не удивил. к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец посмотрел, что наши пели на 2021, мамма мия, бахнули шедевр, а я только что увидел, вот это реально неформат, но зато и через 100 лет будут слушать, в отличии от Манешки, не говоря уже 2-3-4 местах))

 

 

так что Стефании дали за то еще, что незаконно оставили Гоу без приза. Нравится, что мы часто юзаем фольклор-этно-песни, без шаблонного говна, как у большинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец посмотрел, что наши пели на 2021, мамма мия, бахнули шедевр, а я только что увидел, вот это реально неформат, но зато и через 100 лет будут слушать, в отличии от Манешки, не говоря уже 2-3-4 местах))

 

 

так что Стефании дали за то еще, что незаконно оставили Гоу без приза. Нравится, что мы часто юзаем фольклор-этно-песни, без шаблонного говна, как у большинства)

 

Шум - лучшее, что случалось с Украиной на конкурсе со времен... да в целом. Не подумайте, я люблю и Верку, и Алешу, и Ани, и даже Меловин был крут, но ГоуЭй - это что-то запредельное. Новое, аутентичное, и при этом настолько хитовое, что люди отовсюду напевают даже не зная языка. А ведь это ребята из соседнего двора, у которых было полтора фаната до Евровидения. Жаль, что поехали не в том году :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум - лучшее, что случалось с Украиной на конкурсе со времен... да в целом. Не подумайте, я люблю и Верку, и Алешу, и Ани, и даже Меловин был крут, но ГоуЭй - это что-то запредельное. Новое, аутентичное, и при этом настолько хитовое, что люди отовсюду напевают даже не зная языка. А ведь это ребята из соседнего двора, у которых было полтора фаната до Евровидения. Жаль, что поехали не в том году

Когда побывал на концерте Онуки, уже как-то немного это кажется...вторичным, чуть-чуть. Хотя мне говорили, что Goa выступают чуть ли не дольше Онуки на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда побывал на концерте Онуки, уже как-то немного это кажется...вторичным, чуть-чуть. Хотя мне говорили, что Goa выступают чуть ли не дольше Онуки на сцене.

 

Википедия гласит, что Онука появилась в 2013, а первые упоминания ГоуЭй датированы 2011-2012. Но да, первой повезло раньше раскрутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец посмотрел, что наши пели на 2021, мамма мия, бахнули шедевр, а я только что увидел, вот это реально неформат, но зато и через 100 лет будут слушать, в отличии от Манешки, не говоря уже 2-3-4 местах))

ага, через 30 лет всё человечество наконец рассмотрит и оценит ТС, так же как 30 лет оценивало Чужой-3, а через 100 лет будет слушать из каждого утюга Гоу) что ты куришь, а?:D

 

еще и на всю Европу наезжает без исключения. "Шаблонное говно, как у большинства". лол. Европа то тебе чем помешала?

Изменено пользователем skaterboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и на всю Европу наезжает без исключения. "Шаблонное говно, как у большинства". лол. Европа то тебе чем помешала?

Все буде Україна ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что в итоге на низких местах оказались, люблю вот эту пересматривать (хотя ее желательно в максимально высоком разрешении смотреть):

 

Пишут, что главной девчуле здесь всего 18 лет было.

 

По мне так это одна из лучших песен конкурса 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 год любимый. Почти все песни понравились. Дания ещё милая, Азербайджан, победители из Швеции, дама с крутым вокалом из Испании. Наши бабульки милые.

Смотрел помню в записи то Евровидение, зная уже результаты, в прямом эфире не мог, т.к. накануне был на мальчишнике у лучшего друга.

Просмотр Евровидения помог отойти от вчерашнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее выступление от России /thread

 

Обязательно добавить.

 

 

Но это было в 2003 и до того, как мы вспомнили про Великие Скрепы и Особую Духовность. Правда, это не помешало регулярно гонять на Евровидение Биланов, Лазаревых и прочих Воробьевых, но это я уже придираюсь. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Тату имели мировую известность на тот момент, понятно с какой целью их послали.)) Тогда кстати вроде очень боялись скандалов с их стороны даже сами организаторы, которые в итоге все равно случились

 

 

Удивлен что никто не скинул за последние страницы на вопрос о любимых победителях:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у Тату в то время был определенный имидж. Боялись их антивоенных месседжей, боялись, что они поцелуются на сцене... и вот 19 лет спустя наша актуальная реальность. Да даже прошло, и поза-позапрошлогодняя, когда показ поцелуя в зале вызывал бурные истерические вопли уже у российской скрепненькой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикi Танцi - первая победа Украины была. Тоже до сих пор помню песню.

 

Тату не повезло с выбором песни тогда. Далеко не в лучших была, как и номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у Тату в то время был определенный имидж. Боялись их антивоенных месседжей, боялись, что они поцелуются на сцене... и вот 19 лет спустя наша актуальная реальность. Да даже прошло, и поза-позапрошлогодняя, когда показ поцелуя в зале вызывал бурные истерические вопли уже у российской скрепненькой аудитории.

Да там уже одна из них сама гомофобно высказывалась, как время всех меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже одна из них сама гомофобно высказывалась, как время всех меняет.

 

Одна только, которая карьеру сами знаете где делает. Вторая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...