Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никто (Nobody)

Рекомендуемые сообщения

euro-banan

MaximumCoool

перенёс ваше обсуждение консерваторов во Флудилку.

Удалять не стал потому, что диалог был скорее около-политотный.

Но вообще лучше подобные обсуждения сразу переносить в соцгруппу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уик не зашел, хотя ожидал от фильма обратного. "Никто" же изначально представлялся унылым второсортным говном, а получилось весьма легкое и веселое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе. Опять русских выставили в плохом свете. Фильм абсолютно ватный, сюжет ниже плинтуса. 2\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, чего ожидал, то и получил. Давно почему-то такого эффекта не испытвал. Как правило либо ожидания не оправдываются, либо наоборот, по факту оказывается лучше (что редкость конечно.) В данном случае вот тютелька в тютельку.

Нормальный фильм, хоть и в конце уж слишком ушло в треш. Финал, имхо, можно было интереснее обыграть.

Тем не менее, рад за Илью, фильм крепко стоит в своем жанре. Конечно, это не Джон Уик, но в этом и есть определенный прикол.

О касте и говорить нечего, он прекрасен. Оденкерк ожидаемо крут, на Ллойда было тепло смотреть, а Серебряков превосходно исполнил одну из шишек вымирающего вида рашен гэнг.

Вообще, получил какое-то странное удовольствие, смотря как истребляют остатки этой этнический грязи, которая себя уже давно изжила и даже не знаю, существуют такие урки еще, или уже нет:). Щас по идее и бандосы уже более стильные должны быть.

ПС. Кстати образ таких бандосов, это не только наша карикатура. Если исключить водку и ссаные хиты из 80-90, то европейская мафия примерно аналогичная. Те же албанцы какие-нибудь.

 

В общем фильм доставил. Сомневаюсь, что из этого в будущем родится какой-либо хит, но замес интересный.

Вообще, на самом деле больше всего понравился каст и пересечения актеров, про которых в жизни бы не подумал, что они перескутся в одном фильм. Тут и Боб, который твердо ассоциируется с Альбукерке и той стороной. И Ллойд, который пролетает над гнездом кукушки на Делореане; и Серебряков из далекого Левиафана). Однозначно приятное столкновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал реально так себе. Кроме Юлиана Кузнецова все остальные бандиты не могли ни в кого попасть хахах

 

Ну ещё и музыка такая веселая, это сцена напомнила мне сцену их Стражей Галактики 2 части, когда Йонду пронзал всех своей стрелой.

 

А так мне тоже фильм понравился. Не понимаю много негатива именно от нашего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФКП просто почти все хейтят, даже кенцо с отличными рейтингами, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю много негатива именно от нашего народа.

 

Да потому, что русские выставлены в негативном свете. Вам то не противно смотреть такие фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что русские выставлены в негативном свете. Вам то не противно смотреть такие фильмы?

А кто выставлен то? Владимирский централ ветер северный? Я вот удовольствие получил, что такое вымирающее явление, как бандосы из 90х со своим полуциганским стилем и совковыми правилами в виде общаков - уходят на нет.

История крутится вокруг мафии. Русский режиссер выбрал русскую мафию. Ее он выставил в негативном ключе, а не Перельмана, например.

Или бомбит, что выбрали именно русскую мафию, а не колумбийскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что русские выставлены в негативном свете. Вам то не противно смотреть такие фильмы?

Да, все русские, а не конкретно мафия в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что русские выставлены в негативном свете. Вам то не противно смотреть такие фильмы?

 

Русские преступники а не русские в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что русские выставлены в негативном свете. Вам то не противно смотреть такие фильмы?

 

По ходу Вы сейчас сами обосрали всех русских таким обобщением :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Вы сейчас сами обосрали всех русских таким обобщением :confused:

 

Не согласен с вашим постом. Не хочу уходить в политику, но современные русские не такие, какие скажем были в 70х-80х. Российский русский это полная противоположность Советскому русскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вашим постом. Не хочу уходить в политику, но современные русские не такие, какие скажем были в 70х-80х. Российский русский это полная противоположность Советскому русскому.

 

А причём здесь это? В фильме карикатурная ублюдочная русская мафия, которая почему-то в Вашей версии, внезапно, стала олицетворением всех русских. Если уж Вы делите русских на советских и российских, то почему мафия и русские у Вас покрошились в один салат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вы делите русских на советских и российских, то почему мафия и русские у Вас покрошились в один салат?

 

Да потому, что они покрошились в один салат в 1991году, когда пошёл полный треш в стране. До этого времени было ещё более- менее- где то с 1985 по 1991 год.До 1985 года было вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая музыка на моменте когда Боб на пробежке, что за музыка ?

81c433da6efd72a972f4b6586cd4591e4a858f60.gif

 

мне одному показалось что актёр который справа очень похож на Александра Паля, это случаем не он ? :roll:

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показалось что актёр который справа очень похож на Александра Паля, это случаем не он ? :roll:

 

Естественно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять русских выставили в плохом свете.

Да потому, что они покрошились в один салат в 1991году, когда пошёл полный треш в стране. До этого времени было ещё более- менее- где то с 1985 по 1991 год.До 1985 года было вообще супер.

 

То есть, получается, Найшуллер оказался прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, получается, Найшуллер оказался прав?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Ну тогда это называется не "выставили в плохом свете", а "обнажили сермяжную правду жизни". Хотя, по-прежнему не понимаю, как можно было увидеть в отдельно взятой кучке гопоты из непритязательного боевичка целую нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанр: гонконговский боевик. чересчур много стреляют - убивают. для детей 12-14 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тема с ремнем безопасности понравилась. Навеяно Борном, но хорошо вписалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вашим постом. Не хочу уходить в политику, но современные русские не такие, какие скажем были в 70х-80х. Российский русский это полная противоположность Советскому русскому.

 

Я тоже не хочу уходить в политику, но ВСЕ "российские" русские 35+ - это все еще полу-советские русские, воспитанные 100% советскими русскими. Просто посчитай арифметически. "Чистые" постсоветские россияне лишь те, кто родился от таких же чистых постсоветских россиян, т.е. школота и детвора наших дней. Говорить о том, что в 70-х и 80-х были "другие" люди, это катастрофический бред, ибо именно они и развалили СССР, а не инопланетяне.

 

"Что и говорить об этом" (с) Х. Эбеккуев.

 

-------------

 

Фильм не стоит никаких разборов от слова "совсем". Веселая погонялка с пострелушками со своими стилистическими ляпами, исключительно по причине недостаточного профессионализма режиссера. Посмотрим как он будет лабать кинополотна дальше.

 

Посмотрел и забыл. НЕ уравнитель и не джон уик. Не дотягивает чуть более, чем полностью, уходя в трэшшш, чего можно было вполне избежать. И это не стёб, а именно слив. Стёб был в начале, но выдержать этот уровень стёба на протяжении всего фильма не позволил именно недостаточный профессионализм нихтшухера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает тренд даже не на бандитов, а на игрушечных бандитов с плохим кастингом и плохими сюжетами, и надеждами это впарить невзыскательной публике. Началось это наверно с бесконечного Стетхема под разными названиями, продолжилось парой крайних фильмов Гая Ричи (которые стараются быть комедией, но нет) и Джон Уёком, и вот и Илья наш Найт шулер отличился тоже.

 

Даже толком и не понятно, а кого эти игрульки в бандитов должны развлекать и чем.

Если например интересоваться темой, то те же многочасовые мемуары Ларри Лоутона на ютубе на порядки интереснее любого х/ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает тренд даже не на бандитов, а на игрушечных бандитов
о, вот примерно то же говорю, в другой ветке (фильм Ричи).

Мне в Ноубоди нравятся 3 вещи:

1) НАШ реж (надо поддерживать))

2) Оденкирк. Шикарный чел, умный, интеллигентный, подписка в твиторе, он классный. Неважно, что именно он играет).

3) оммаж Доку. Милота!

Я бы написала ещё про вечно смешного Паля, но он избил человека, даже при том факте, что тот обоссал авто, избивать до такой степени, да ещё 3 на 1 - не очень. Пока Паль у меня в карцере (временно?).

Началось это наверно с бесконечного Стетхема под разными названиями, продолжилось парой крайних фильмов Гая Ричи
:D не, ну чем Стэтхэм не "настоящий" бандит?

(хотя в глубине души согласна, да. Настоящие - у Рефна. Например.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...